Перейти к содержанию

10-11 ноября 2012 - День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала


Рекомендуемые сообщения

В субботу приехал из командировки и подъехал на базу для ознакомления, но к сожалению ключей, что бы пустить меня внутрь не оказалось (надо в будний день), так что пока фото только снаружи, постараюсь на днях вырваться и заснять все внутри. Фото тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... а сколько лет исполняется Полоцку\Новополоцку? если смотреть по первой дате в Полоцкой флудилке - то ТРИ года!?.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... а сколько лет исполняется Полоцку\Новополоцку? если смотреть по первой дате в Полоцкой флудилке - то ТРИ года!?.. :rolleyes:

ты прав, три года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы как то к сумме ближе подвели - и какие там номера!

а то лично я (как думаю и крошка с крохотулечкой) и не против сгонять, но бюджем бюджет условия условия! если будет как в гродно (спасибо машеру за обогреватель) то я и если мне заплотют не поеду :) ноябрь летний домик не совместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы как то к сумме ближе подвели - и какие там номера!

а то лично я (как думаю и крошка с крохотулечкой) и не против сгонять, но бюджем бюджет условия условия! если будет как в гродно (спасибо машеру за обогреватель) то я и если мне заплотют не поеду :) ноябрь летний домик не совместимы

Лёха скоро фотки будут что там внутри, новое здание 3 года как построили,так сказать и нам 3 года и зданию тоже, и отопление должно поидеи работать,всё скоро будет известно ^_^

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять общались с директором базы и он перенес нашу встречу с выездом на место на вторник (2 октября), все подробности будем обсуждать на месте и фото внутри заодно сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это Минских мало? или после Гродно не все в состоянии? )) Мы с женой обсуждаем этот вопрос, может быть поедем, так как она сильно хочет. Уж очень ей понравилось в Гродно. Вопрос в деньгах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего это Минских мало? или после Гродно не все в состоянии? )) Мы с женой обсуждаем этот вопрос, может быть поедем, так как она сильно хочет. Уж очень ей понравилось в Гродно. Вопрос в деньгах

Саня, это нормально, в прошлую поездку на Полоцкую землю ездили только мы и Дядь Илья с племянником, но отдохнули супер, и организаторы молодцы - прием был что надо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, я тоже бы очень хотела присоединится к такой замечательной компании, тем более, что в Полоцке была ну оооочень давно, но не знаю как у супруга с полевым выходом в эти даты ... Пока запиши Irisa+1, потом, если что вычеркнешь)))P.S.Витебский ДР вспоминаем душевно, особенно кукушку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, фото с моей авы именно с той поездки))

так что, был кортеж ГАИ? )
конечно B)

Жень, я тоже бы очень хотела присоединится к такой замечательной компании, тем более, что в Полоцке была ну оооочень давно, но не знаю как у супруга с полевым выходом в эти даты ... Пока запиши Irisa+1, потом, если что вычеркнешь)))P.S.Витебский ДР вспоминаем душевно, особенно кукушку :D

ок,готово :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, был кортеж ГАИ? )

в Витебске комбат - весьма адекватный офицер... договорились с ним за пару минут беседы.. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что, был кортеж ГАИ? )

в Витебске комбат - весьма адекватный офицер... договорились с ним за пару минут беседы.. :rolleyes:
хочу поехать. Но будем смотреть финансы и т.д. Нам очень понравилось на пробеге в Гродно. Мы нашли много друзей там и хотим продолжать знакомство с одноклубниками Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Полоцк опять сделает,как прошлый раз(прозрачность вкладывания денег,общий ПОРЦИОННЫЙ стол и тд..)поверь,это будет не накладно!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Полоцк опять сделает,как прошлый раз(прозрачность вкладывания денег,общий ПОРЦИОННЫЙ стол и тд..)поверь,это будет не накладно!!! ;)

+1в этом ты прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на базе с директором как и обещал, так вот, стоимость койка места 50 т.руб., за аренду зала с нас наверное брать не будут (его стоимость 250 т.руб.), но это уточниться чуть позже. По питанию ориентировочная сумма 150 т.руб. с человека (сюда входит: обед по приезду на базу, банкет-ужин, завтрак). Вот предварительное меню

https://lh6.googleusercontent.com/-tl1cGaB-T0U/UGrEsrBlZ4I/AAAAAAAAAEg/8EhLFd6GoLI/s512/%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD%25D1%258E.jpg

по желанию можно заказать баню, которая находиться на берегу реки. Фото номеров и зала выложу вечером, так как на работе времени нет перекидывать их из фотоаппарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительная цена ~150 т.руб. с человека (сюда входит: обед по приезду на базу, банкет-ужин, завтрак)

+плюс 50 тыс. комка место итого= 200 тыс. с человека B)

Спиртное не забыли? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительная цена ~150 т.руб. с человека (сюда входит: обед по приезду на базу, банкет-ужин, завтрак)

+плюс 50 тыс. комка место итого= 200 тыс. с человека B)

Спиртное не забыли? ;)

Ну а как же без него, помним ^_^ ты кстати Коля приедишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу отмечу, что моя чета без спиртного и ночлега, соответственно и без завтрака. После ужина поедем домой к матери (30 км от Полоцка). Ну или если самочуствие супруги позволит, то и на Витебск. Так что по спиртному я минус))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты кстати Коля приедишь?

К сожалению, очень маловероятно...

Спиртное там не стоит заказывать, наценка очень большая, лучше купим отдельно.

Ясное дело, речь шла о том, всё ли включено в цену. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото лагеря, правда там еще не убрано, но к нашему приезду сказали все будет ОК. Тепло и горячая вода в номерах будет, так что беспокоиться по этому поводу не стоит. Смотрим тут

Ясное дело, речь шла о том, всё ли включено в цену. :)

В цену включено только то, что в меню.

Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...