Перейти к содержанию

10-11 ноября 2012 - День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала


Рекомендуемые сообщения

это получается по 200 тыс с человека плюс еще спиртное покупать? плюс за всякие музеи и т.д.... в общем тык на 250-280 с человека тогда выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали!

пишите нас с крошкой и крохотулей, но только если обещаете тепло или на каждое литцо по 2 теплые тетки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу отмечу, что моя чета без спиртного и ночлега, соответственно и без завтрака. После ужина поедем домой к матери (30 км от Полоцка). Ну или если самочуствие супруги позволит, то и на Витебск. Так что по спиртному я минус))

Виталь, спиртное (кто пьёт) каждый берёт с собой в багажнике, так как и ассортимент "напитков" каждый выбирает для себя.. так что, если вы с Алёной не пьёте - то и не покупаете.. :P

это получается по 200 тыс с человека плюс еще спиртное покупать? плюс за всякие музеи и т.д.... в общем тык на 250-280 с человека тогда выходит

Сань, примерно так.. только на счёт музеев.. - с учётом того, что в планах у "принимающей" стороны - курган и какое-то ещё место, то "на музеи" - уйдёт не больше 10-15 тыщ с человека... но, в целом - 250-280 тыров с человека - энто близко к реальности.. - при чём, что в эти деньги входит тёплая пастель, накрытый "готовый" стол + официал.часть в банкетном залебанкетном зале! (в тепле и с музыкой) :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И провентелируйте пожалуйста вопрос о том, можно ли нашему экипажу если что заехать в пятницу вечером на базу (т.е. два номера по две койки и без всякого питания), думаю встречающая сторона встретит нас по полной программе??? Если уже ехать, то хотелось бы отдохнуть по полной программе!!!

P.S.: Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И провентелируйте пожалуйста вопрос о том, можно ли нашему экипажу если что заехать в пятницу вечером на базу (т.е. два номера по две койки и без всякого питания), думаю встречающая сторона встретит нас по полной программе??? Если уже ехать, то хотелось бы отдохнуть по полной программе!!!

P.S.: Заранее благодарен...

Ну братуха ты даёшь :lol:тяжело тебе будет :D

погнали!

пишите нас с крошкой и крохотулей, но только если обещаете тепло или на каждое литцо по 2 теплые тетки :)

Лёха ок B)

Я так понимаю полюбому приглашаем нашего DJ ? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали!

пишите нас с крошкой и крохотулей, но только если обещаете тепло или на каждое литцо по 2 теплые тетки :)

А мну возьмете?

Изменено пользователем Masher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погнали!

пишите нас с крошкой и крохотулей, но только если обещаете тепло или на каждое литцо по 2 теплые тетки :)

А мну возьмете?

приезжай в чём проблема то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр так а Саша будет с Олегом? :blink:

ну... типо да.... :D тыц: http://peugeot-club....post__p__452262 ;)

зы: хотя... лучше спроси у Саши... с Олегом она будет или нет... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фотки комплекса "внутри".. созрел вопрос: двухместные номера там имеюЦЦо?.. :blush: а люксы?.. :ph34r:

Да, двухместные конечно будут, а вот с люксами в детском лагере проблемно. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрутил... :rolleyes:

!!!просьба всем концессионерам отметиться в "перекличке", дабы своевременно решить вопрос с ГАИ по сопровождению колонны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень - без вариантов!!! :D и Сашеньку - в ведущие!!! :rolleyes:

Юр так а Саша будет с Олегом? :blink:

Не плин куда она без мужа,чё за вопросы такие!!! Изменено пользователем bossyak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машер, а куда ж мы без тебя???

кто за ребенком смотреть будет пока родители пьют :))))))))

вопрос - а что по номерам?

нам нужен двушка и полюбому полностью забитая под нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет! Не магу я такое мероприятие пропустить, я свами!!!!

Если работа! мешает отдыху, зачем такая работа?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет! Не могу я такое мероприятие пропустить, я с вами!!!!

Если работа! мешает отдыху, зачем такая работа?! :D

'эх после таких слов"

Жень вноси и меня в список предварительно , ближе к дате ещё отпишусь)

За БАНЮ!!! было бы не плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на пыжовнике говорили за поездку... таки есть вопрос: сколько всего двухместных номеров в здании?.. (львиная доля участников в составе пары едет..)

либо, как вариант - договориться с администрацией, чтобы селили двоих в трёх-четырёх-и т.д.\коечный номер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на пыжовнике говорили за поездку... таки есть вопрос: сколько всего двухместных номеров в здании?.. (львиная доля участников в составе пары едет..)

либо, как вариант - договориться с администрацией, чтобы селили двоих в трёх-четырёх-и т.д.\коечный номер...

да, это хорошая тема, я тоже полностью поддерживаю эту идею!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...