Перейти к содержанию

10-11 ноября 2012 - День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала


Рекомендуемые сообщения

Стекловолокно по весне было особенно прекрасно :)

Я так понимаю Питер тоже в деле? ;)
Не исключено, у нас просто выходные в ноябре (с 3 по 5 число) под ваши даты не попадают...

как определитесь,говорите B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По списку: Боссый опять к ЛОДЭ в купэху собирается втиснуться???ИзображениеИзображениеИзображение

Дядя Илья а вы приедите к нам? :rolleyes:

Жень, пока так далеко не загадываю...чессловаИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По списку: Боссый опять к ЛОДЭ в купэху собирается втиснуться???ИзображениеИзображениеИзображение

Дядя Илья а вы приедите к нам? :rolleyes:

Жень, пока так далеко не загадываю...чессловаИзображение

ну потом поближе будите знать то, пишите :rolleyes:

Dimetrio добавьте в список!

Димас готово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По списку: Боссый опять к ЛОДЭ в купэху собирается втиснуться???ИзображениеИзображениеИзображение

да вроде не было базару за эту тему... :D наверное, на барсетке поедет... :rolleyes: хотя.. может и на большом.. :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас чирканите Олег406 + Сашенька....будем смотреть по финансам,а то после Пыже-Свадьбы не можем в русло стать нужное...:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас чирканите Олег406 + Сашенька...

Олеж, дык Сашеньке дОлжно быть однозначно!!!... :rolleyes: лучшей тамады для клубных юбилеев, пожалуй - не найти!!! :wub:

зы: да и бабосов не много там будет затрачено, полюбому.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас чирканите Олег406 + Сашенька...

Олеж, дык Сашеньке дОлжно быть однозначно!!!... :rolleyes: лучшей тамады для клубных юбилеев, пожалуй - не найти!!! :wub:

зы: да и бабосов не много там будет затрачено, полюбому.. ;)

+1 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как какие??? Курган славы, Софийский Собор, Спасо-Евфрасиньевский монастырь. Там дофигище достопримечательностей.

Изменено пользователем almazzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Димой монастырь нужно посетить :) Я предлогаю такой расклад,собираемся где нибудь в одном месте, можно даже на въезда в Полоцк со стороны Минска,как в тот раз, потом плавно двигаемся, на курган, стоянка там нормальная. поместимся, там все желающие посмотрят,пофоткаются и т.д., отуда плавно можно прокатиться в Новополоцк, ну это по желанию так сказать лишняя реклама клубу нашему не помешает,там же можно кстати тоже остановиться где нибудь в центре и прогуляться пофотографироваться, оттуда выезжаем на витебскую потом с неё сходим и через кирпичный едим в монастырь, после едим в город,тоесть в центр, там гуляем,памятников хватает, после все вместе едим на базу отдыха,там распологаемся,и так сказать по плану :lol: Вот как то так, если что то не так коректируем меня :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что то не так коректируем меня :P

Слишком много пунктов для посещения, однозначно. Во-первых, световой день и вправду не велик в ноябре, во-вторых, ГАИ нас столько сопровождать не будет, в-третьих, все быстро устанут (из опыта в марте), в Новополоцке нечего смотреть, по Полоцку мы уже гуляли (да и на площадь уже не заедешь-пешеходная зона). Так что очень даже рационально было бы посетить Курган + Монастырь, а потом банкет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что то не так коректируем меня :P

Слишком много пунктов для посещения, однозначно. Во-первых, световой день и вправду не велик в ноябре, во-вторых, ГАИ нас столько сопровождать не будет, в-третьих, все быстро устанут (из опыта в марте), в Новополоцке нечего смотреть, по Полоцку мы уже гуляли (да и на площадь уже не заедешь-пешеходная зона). Так что очень даже рационально было бы посетить Курган + Монастырь, а потом банкет.
Илья как то мало сильно курган и монастырь?? потом много времени будет свободного на мой взгляд,можно по городу погулять тоже ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья как то мало сильно курган и монастырь?? потом много времени будет свободного на мой взгляд,можно по городу погулять тоже ;)

Жень, если собраться часов в 12, на кургане уйдет час (пока пофоткаемся, прогуляемся к Двине и опять же пофоткаемся на фоне Софийки), в монастыре уйдёт часа 2 (если как положено с экскурсией и т.д.), вот и получается что часа в 3 (а то и чуть позже, если учесть переезды с места на место) мы двинем на базу. В прошлый раз этого хватило, пришлось даже ГАИ раньше вызывать :) Слишком много впечатлений-это тоже не есть хорошо, не стоит распыляться не в последний же раз мы зовём к себе в гости :lol:Если устроить таки прогулку по городу, то вопрос первый- где парковаться? Изменено пользователем ИЛЬЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья как то мало сильно курган и монастырь?? потом много времени будет свободного на мой взгляд,можно по городу погулять тоже ;)

Жень, если собраться часов в 12, на кургане уйдет час (пока пофоткаемся, прогуляемся к Двине и опять же пофоткаемся на фоне Софийки), в монастыре уйдёт часа 2 (если как положено с экскурсией и т.д.), вот и получается что часа в 3 (а то и чуть позже, если учесть переезды с места на место) мы двинем на базу. В прошлый раз этого хватило, пришлось даже ГАИ раньше вызывать :) Слишком много впечатлений-это тоже не есть хорошо, не стоит распыляться не в последний же раз мы зовём к себе в гости :lol:Если устроить таки прогулку по городу, то вопрос первый- где парковаться?
там же на площади и парковаться ;) где и в тот раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же на площади и парковаться ;) где и в тот раз :)

Ничего, что стоянку там очень урезали? Так вальяжно мы уже там не припаркуемся. А вопрос о необходимости прогулки по городу предлагаю адресовать нашим гостям B)

post-2791-0-10582100-1348334458_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же на площади и парковаться ;) где и в тот раз :)

Ничего, что стоянку там очень урезали? Так вальяжно мы уже там не припаркуемся. А вопрос о необходимости прогулки по городу предлагаю адресовать нашим гостям B)
Илья нормально,как раз ровненько в рядок встанем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья нормально,как раз ровненько в рядок встанем ;)

Ладно, подождём мнения остальных. А-то мне что-то кажется начинает повевать повторением весенней встречи, смысл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья нормально,как раз ровненько в рядок встанем ;)

Ладно, подождём мнения остальных. А-то мне что-то кажется начинает повевать повторением весенней встречи, смысл?
Не вопрос можно припарковаться и в другом месте ;)

Ребята, всё будет зависеть от количества гостей? Нет?

согласен Дим ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не про парковку я, а про прогулку - ну что изменится в памятниках за 8 месяцев, учитывайте, что большинство присутствовало в марте, смысл показывать тоже самое, да ещё и опять не в самую хорошую погоду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

монастыря и кургана - хватит за гланды!.. и.. - не забывайте, мы будем у вас в НОЯБРЕ... когда длительные прогулки - вредны здоровью.. ;)зы: тем более, что "основной" состав будет тот-же, что и весной.. так что - лучше не заморачиваться на эту тему, а больше уделить внимания своевременному подогреву помещений для ночёвки - и праздничному меню\столу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...