Перейти к содержанию

10-11 ноября 2012 - День Рождения (Полоцк-Новополоцк) филиала


Рекомендуемые сообщения

Я под вопросом ночевки,т.к беременые мы . Ну а познакомиться,и покутить я завсегда.:bq:Тем более коллектив подбирается норм :fu:."Покатушки": я буду .+.

Изменено пользователем САНЯ-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на пыжовнике говорили за поездку... таки есть вопрос: сколько всего двухместных номеров в здании?.. (львиная доля участников в составе пары едет..) либо, как вариант - договориться с администрацией, чтобы селили двоих в трёх-четырёх-и т.д.\коечный номер...

Юра, конечно пары будем селить отдельно, только надо приблизительно знать сколько таких номеров надо?И надо уже понемногу определять с питанием, кто чего будет (обед, банкет, завтрак) для подсчета и сбора денег. Изменено пользователем DimonB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, конечно пары будем селить отдельно, только надо приблизительно знать сколько таких номеров надо?

И надо уже понемногу определять с питанием, кто чего будет (обед, банкет, завтрак) для подсчета и сбора денег.

Дим, дык всё просто... где в списке указан "+1" (либо вариации с ником) - энто и есть пара.. ;)

зы: мну + МиссЛО = обед\банкет\завтрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О смотрю тема начинает оживать.... Тогда внесите в список 4-го из Питера + 1 из Эстонии (вероятность 80%) :)

Про эстонца точно подмечено)) только вероятность на 95%)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мы под вопросом,у жены Сашеньки сессия в тех же числах так что скорее всего нас не будет...:wacko::blink::huh: очень жаль

Олежка беда, мы потеряли лучшего ведущего :(Список обновил ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кому и когда деньгу здавать ) или можно будет на месте ? а то я как то в ваших краях ещё ни разу не была , пока ещё планирую) может даже и не одна ) но об этом тоже позже ... Женька так чё с деньгой то ( как передать?? :blush:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кому и когда деньгу здавать ) или можно будет на месте ? а то я как то в ваших краях ещё ни разу не была , пока ещё планирую) может даже и не одна ) но об этом тоже позже ... Женька так чё с деньгой то ( как передать?? :blush:)

присылай мне..я найду им успокоение в ентой суете..... ;):lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кому и когда деньгу здавать ) или можно будет на месте ? а то я как то в ваших краях ещё ни разу не была , пока ещё планирую) может даже и не одна ) но об этом тоже позже ... Женька так чё с деньгой то ( как передать?? :blush:)

хаха Лёха Босяк везде успеет :rolleyes: Лен насчёт денежки надо что то думать,кстати так тебя что писать +1 если ты с кем то? B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ отпишитесь все кто едит, можно мне в личку можно Диме Б. насчёт питания, что бы я написал в списке,кто что будет обед или без него или только банке и завтрак и т.д. ;)

Р.S. Ещё про баню забыл,тоже желающие!

Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши) +1 думаю уговарю ) просто нужно знать на сколько вообще людей зарезервированно) :rolleyes:

точное колличество мест мы еще на базу не сообщали, когда определимся конкретнее, то сообщим. А вообще они сказали, что и 60 человек разместят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, выражаю мнение Минского экипажа: долгая прогулка очень утомляет, будет прохладно и будет хотеться на базу, так что посещение двух мест достаточно.

там же на площади и парковаться ;) где и в тот раз :)

Ничего, что стоянку там очень урезали? Так вальяжно мы уже там не припаркуемся. А вопрос о необходимости прогулки по городу предлагаю адресовать нашим гостям B)
Илья нормально,как раз ровненько в рядок встанем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, выражаю мнение Минского экипажа: долгая прогулка очень утомляет, будет прохладно и будет хотеться на базу, так что посещение двух мест достаточно.

учтем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алмаззз в выходные будет в Полоцке. Витебские могли бы через него денюшку передать.Изображение

время еще есть, лучше всем вместе собрать (я имею ввиду Витебск) и потом передать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сегодня мы с Димой обсудили и пришли к такому выводу, что сбор денег будет в таком порядке, во 1 последний день сдачи денег 4 ноября, во 2 будет проще собрать так, например: Витебские все собирают одному человеку к примеру Юре,и потом полную собранную сумму передать нам в конверте, так же и остальные Минские собирают все кому то одному и передают нам и т.д. что бы не получилась путаница,и так будет намного быстрее и проще! Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ сегодня мы с Димой обсудили и пришли к такому выводу, что сбор денег будет в таком порядка, во 1 последний день сдачи денег 4 ноября, во 2 будет проще собрать так, например: Витебские все собирают одну человеку к примеру Юре,и потом полную собранную сумму передать нам в конверте, так же и остальные Минские собирают все кому то одну и передают нам и т.д. что бы не получилась путаница,и так будет намного быстрее и проще!

фсё...пипец...я больше не могу закрывать глаза на риторику этого Зощенко...Полоцкие,я добавлю на репетитора по русскому языку... :lol: Давайте сделаем хоть одно доброе дело на этой планете,выучим Жендоса!!!!!!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха не суди строго,Жека просто спешил вот и накосячил :blink:

так и есть Олежка :rolleyes:исправил ;) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...