Перейти к содержанию

Есть что отпраздновать!

Оценить эту тему:


Jam

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю всех печатников и к ним приравнивающихся с профессиональным праздником!

Спасибо!

Сегодня День радио. Кто празднует?

Я, конечно, не смею не отпраздновать! Таня, которая Циклопоп, тоже просто обязана! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна невеста!!!)))))))))))))))))))))

а я так и знала, что Вы такому определению мне будете радее всех :)вот абы избавиться <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и знала, что Вы такому определению мне будете радее всех :)вот абы избавиться <_<

Ага, а потом исчо и помогать заставят, так одна, а бут - двое... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты успел побыть радистом?

не просто "побыть"... от звонка до звонка, два года :) где-то ветка была, Польским открыта, радистов тама хватает B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А вчера был День Блондинок! Международный между прочим!Посему поздравляю всех блондинок и блондинов с праздником! И тех, кто причисляет себя к блондиновым, тоже поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера был День Блондинок! Международный между прочим!Посему поздравляю всех блондинок и блондинов с праздником! И тех, кто причисляет себя к блондиновым, тоже поздравляю!

Чьорт! То-то меня вчера в блондинку перекраситься подначивало. А вот как оказывается. Мистика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Всемирный день окружающей среды... Как инженер лаборатории охраны окружающей среды принимаю поздравления :wub: А также поздравляю всех экологов с праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня Всемирный день окружающей среды...

Как инженер лаборатории охраны окружающей среды принимаю поздравления :wub:

А также поздравляю всех экологов с праздником!

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Поздравляем новых модеров (Мишаню с СергеемW) с высоким положением, занятым как-то тихо, без оркестра, значит Фараон не ошибся (прости, Санёк, я в те зря засумливалси)...!!!Низкий вам поклон!!! И поздравления...Польскому там надо напомнить...чтобы в лицо знал... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Днем Независимости!!! ВСЕМ мирного неба над головой, дорог без гаишников, машин без поломок, счастья, здоровья, УДАЧИ!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш Примус - ЧЕМПИОН РБ по ловле РЫБЫ!!!!

Поздравляем!!!!

Присоединяюсь! Надо у него будет поучиться правильной ловле. Может в Браславе? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всех системных администраторов с профессиональным праздником!!! УРАААА, ТОВАРИЩИ!

http://zhurnal.lib.ru/img/m/m_a_n/sdnemsis...ora/613059a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...