Перейти к содержанию

14 декабря 2008 г - "АВТОСТРАЙК-2008"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Ф-Моторз Клуб имеет честь пригласить вас принять участие в традиционном уже турнире по боулингу: АвтоСтрайк-2008!

Коротенько регламент мероприятия:

Организаторы Турнира - F-Motors Peugeot-Citroen Club, боулинг-центр "Мэдисон"

Спонсорская поддержка:

ООО «Вуатюр Де Франс» и ЧТУП «ОптималПлюс».

Изображение

Место проведения турнира: боулинг-центр «Madison», г.Минск, ул.Тимирязева. 9.

Время проведения турнира: 14 декабря 2008г., 11.00.

Регистрация команд: 1 команда (4 человека) от каждого клуба, организаторы имеют право выставить 2 команды (мужскую и женскую).

Регламент проведения турнира:

11.00-11.05 – регистрация и жеребьевка команд,

11.05-11.20 – разминка,

11.20-12.40 – 2 командные игры,

12.40-13.00 – определение победителей, награждение.

Результатом команды считается сумма результатов участников за две командные игры.

Женщины в каждой партии имеют гандикап (фору) – 10 очков.

При равенстве набранных очков победитель определяется по количеству кеглей, сбитых представителем команды при броске в полный пакет.

Команда-победитель награждается Чемпионским клубным кубком, дипломом 1-й степени и медалями; команды, занявшие, 2-е и 3-е места - дипломами соответствующих степеней, медалями соответствующих достоинств.

Лучшие мужской и женский результаты награждаются медалями и поощряются ценными призами от спонсоров.

Список команд клубов-участников:

1. Женщины Ф-Моторз

2. Мужчины Ф-Моторз

3. Peugeot-club

4. Renault-club

5. Francemobile-club

6. Mazda-team

7. Toyota-club

8. Hyundai-club

9. Mitsubishi-club

10. Club-VW

По окончанию турнира предусмотрено непринуждённое душевное общение в одном из бюджетных заведений г. Минска в отдельном зале с отдельным входом и изысканной кухней.

Приглашаем Вашу генильную команду, а также замечательную группу поддержки!

Оттачивайте бросок! И да прибудет с вами сила!

Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу от себя только добавить, что в сумму 100000 входит сумма аренды дорожки за 2 часа игры + небольшое отчисление в призовой фонд. В настоящий момент решается вопрос по скидкам. Так что ,возможно стоимость участия будет немного снижена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутриклубный турнир будет проходить в след. четверг(20.11) на дорожках Биггза. По результатам которого будут отобраны лучшие из лучших, дабы защищать лицо клуба ( если бить будут :))Следим за обновлениями на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договорился с заведением на "вторую часть марлезонского балета", вмещающим 60 персон. Убедительная просьба в срок до 20.11.2008г. огласить количественный состав участьников от клуба на вторую часть. Есть опасение, что нас наберётся слишком много, и придётся искать другое, более вместительное помещение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я договорился с заведением на "вторую часть марлезонского балета", вмещающим 60 персон. Убедительная просьба в срок до 20.11.2008г. огласить количественный состав участьников от клуба на вторую часть. Есть опасение, что нас наберётся слишком много, и придётся искать другое, более вместительное помещение.

Шестьдесят - это практически только кидалы шаров...т.е. - команды...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boroda, Ваши предложения по месту проведения второй части?

Всё зависит от к-ва народу, предполагамого бюджета с носа, радиуса доступности и, если хотите, программы...Т.к. "телега туда-сюда" - не прокатит...Надо собраться - обсудить...Если половина за рулём -это потусить час-другой...Пить-плясать часа-другого мало...и.т.д....Я прав или не всё учёл?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, из Мэдисона можно не выезжать, а разместиться там в кафешке дискотеки, вмещающей 220 человек, с танцполом, барной стойкой, шестами и т.д. Но... столики там располагаются разрозненно, и придётся кучковаться. На 50 тыров можно будет накушаться + немного "накушаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что сегодня вы мне должны предоставить количество участников на вторую часть мероприятия. Для скорейшего принятия решения публикую здесь диапазон цен на блюда: Салаты: 4510-9440 р. 2-е блюда: 8620-21600 р. Закуски к пиву: сырная - 7280 р. крылышки куриные - 13360 р. Пиццы: 9340-12830 р. (450, 480, 500, 580 г) Пиво Бивер: 2500 р. - 0,3 л 5840 р. - 0,5 л Водка белорусского пр-ва: 27700 р./0,5 л Добавлю, что дозировка салатов в одной порции огромна. Так что, заказав, к примеру салат+второе, можно с уверенностью сказать, что никто не останется голодным. К этому можно добавить сырную или холодную закуску+пиво, и можно хорошо себя чувствовать аж до самого вечера. Определяйтесь скорее, уважаемые Пыжеводы, не стесняйтесь принимать активное участие в совместном времяпрепровождении автоклубов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, из Мэдисона можно не выезжать, а разместиться там в кафешке дискотеки, вмещающей 220 человек, с танцполом, барной стойкой, шестами и т.д. Но... столики там располагаются разрозненно, и придётся кучковаться. На 50 тыров можно будет накушаться + немного "накушаться".

Так это, кажись, то что надо и удобней не стоит искать вааще...К-во народу бут, думаю, после выходных...Задору хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть договорённость с кафе "Неаполь". Всё же там лучше: отдельный зал, побюджетнее, столы и их размещение удобнее.Ну а по количеству, ежели не можем ответить к сегодняшней дате, после выходных будет та же неопределённость.Давайте дружнее и собраннее что ли!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, блин-компот,... а я в округе Мэдисона напрягаюсь вспомнить...Т.е. после мячекеглей - дружной колонной (автосов 40-50 или более) - туда???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

места, на афтерпарти. От нас 10-15 человек

1) Игрок1

2) Игрок2

3) Игрок3

4) Игрок4

Данные уходят в понедельник, так что активизируемся, болелы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во люди, а??? Меня не было...чё, правда, всем приелось? (Дима - ничего личного) Даже турнир отыграть - слабо?...Да я буду играть, если более достойных по рейтингу не найдётся..А ведь такие приличные бойцы...Молодцы-красавцы, украшение любого турнира, не говоря уж об автоклубе...Немцы-японцы, ё-моё - в полуфинал не входят...детский сад - вторая четверть..

НЕ ВЕРЮ!!! :blink::blink::blink:

Запишите меня. Надеюсь, найдём ещё лучшие, буду запасным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...