Перейти к содержанию

14 декабря 2008 г - "АВТОСТРАЙК-2008"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Хорошо ещё, что юбилей не твой!!! :P:P:PТак что в воскресенье приходи - будет "день здоровья"... :wacko:

Хм, дык кто играет? Огласите точно пжалуста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) Olezhka (и)2) Boriskoff (и)3) Chekit (и)4) Clayman (и)5) Lvenok6) boroda7) Princess8) Jam9) Nikola10) Lexus66611) cwechka12) Циклоп (эссэсна болельщица)Пардон, что подтеснил :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо ещё, что юбилей не твой!!! :P:P:PТак что в воскресенье приходи - будет "день здоровья"... :wacko:

Ну дойти -далековато. :P Ехать "после вчерашнего" на маршрутке,а тем более за рулем..Ну его нах.. Так кто меня заберет с моей деревни?! :lol::P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кто живет рядом с Сухарево, возьмите на хвост. Подъеду в любую точку Каменная Горка - Пушкинская.Если что, пишите в личку.ПАжАлАстА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас уже двое. Я и Львенок. Возьмите нас на хвостПАжАлАстА...

Куда на хвост-то брать, до Мэдисона??? Так он (Мэдисон) недалеко от Фрунзенской... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда на хвост-то брать, до Мэдисона??? Так он (Мэдисон) недалеко от Фрунзенской... ;)

действительно! там пешком то всего два часа хотьбы!1) Olezhka (и)2) Boriskoff (и)3) Chekit (и)4) Clayman (и)5) Lvenok6) boroda7) Princess8) Jam9) Nikola10) Lexus66611) cwechka12) Циклоп13) Vasilich (счастливый номерок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно! там пешком то всего 8 минут хотьбы!

1) Olezhka (и)

2) Boriskoff (и)

3) Chekit (и)

4) Clayman (и)

5) Lvenok

6) boroda (буду только на игре!)

7) Princess

8) Jam

9) Nikola

10) Lexus666

11) cwechka

12) Циклоп

13) Vasilich (счастливый номерок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно! там пешком то всего два часа хотьбы!

мммммммммм..пешком? зимой? в эту промозглую погоду? а если холодренный ветер? совесть есть?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Olezhka (и)2) Boriskoff (и)3) Chekit (и)4) Clayman (и)5) Lvenok6) boroda (буду только на игре!)7) Princess8) Jam (пока планируется только на игре)9) Nikola10) Lexus66611) cwechka12) Циклоп13) Vasilich (счастливый номерок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

действительно! там пешком то всего 8 минут хотьбы!

Я пешком с гипсом точно не пойду, освобождается одно место на пьянку после боулинга ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пешком с гипсом точно не пойду, освобождается одно место на пьянку после боулинга ;)

если ты не пойдешь, то я тож не пойду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тада Вам, дядя Илья, от нельзя и все тут на Пыжике ездиить :P Это значит тоже праальнА?

Тебе низзя кушать в воскресенье из-за тренировки - это праальнА!!!

А я - и без Львовича...Не понял..из-за чего??? Мот у нас любоу... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе низзя кушать в воскресенье из-за тренировки - это праальнА!!!

А я - и без Львовича...Не понял..из-за чего??? Мот у нас любоу... :P:P:P

А у меня любоу с покушать :P Тада все равно как-то непраальнА получается, ну хотя бы на половину. А без Львовича эт так пример был... Для доказания, того, что не все, что низзя есть праальнА.

Ну в общем это.. На afterparty меня не будет:) Хотя это и несущественно;) (Зато теперь пост по теме получился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько вопросов:

1. Princess, Lvenok - вы будете на второй части?

2. Кто капитан команды?

мы обязательно будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...