Перейти к содержанию

22-23 сентября 2012 - Осенний Пыжепробег в Гродно - ОТЧЁТ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ИзображениеС добрым утром, алкоголики. тунеядцы и дебоширы! :lol: Первым проснулся Дима ибн Хоттаб жми Изменено пользователем Астрик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дома ...

Всем спасибо за прекрасно проведённые выходные , организаторам отдельное спасибо !!! Молодцы старались , всё было прекрасно!

Удачной дороги кто ещё в пути Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже дома ...

Всем спасибо за прекрасно проведённые выходные , организаторам отдельное спасибо !!! Молодцы старались , всё было прекрасно!

Удачной дороги кто ещё в пути Изображение

спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба к фотовидеографам кидать мне в ЛС или на почту balderes@mail.ru ссылки на фото-видеоматериалы, либо сами материалы, для последующего размещения в пыжегалереях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нам куёво((((Вожыку респект!!!Эленке передайте,что она НОРМАЛЬНО-АДЕКВАТНАЯ!!!и не хер её охаивать)))кароч...всех плюсов не упомню..вы малаЦЦыы!!! :lol: чих.пых.Фиалго тож апупенная!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Е мае, мы только с Ирой не можем все никак домой попасть, сижу с телефона в машине))Боссяк, а ты вообще молчи, негодник, увез весь свой экипаж и даже не дал попращаться)) приеду домой отпишусь еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ccылка где на фото или видео , предъяви в студию . Изображение

как нам куёво((((

Вожыку респект!!!Эленке передайте,что она НОРМАЛЬНО-АДЕКВАТНАЯ!!!и не хер её охаивать)))кароч...всех плюсов не упомню..вы малаЦЦыы!!! :lol:

чих.пых.Фиалго тож апупенная!!! ;)

Мелкий я ещё удивился как ты с самого утра встал и поехал Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы разделил, так как ЭТО уже ОТЧЁТ!!!ИзображениеИзображениеИзображение

Оле и Вожику, всем, кто принимал посильное участие в том, чтоб ЭТО состоялось (включая хозяев и гостей) - СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я уже закончил с видео. сейчас закачаю на you tube и кину ссылку. сильно не ругайте меня, я не профессионал, и сделал за пол дня ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...вы ...это....палевные фото хоть не выкладайте :wub::ph34r: ну и в друЗЗя по-тиху добавляйтесь

подпись:ваш безумный Боссяк..... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто организовал сие мероприятие!!!!Всё было просто супер!!!!и спасибо всем ребятам за весёлую,тёплую компанию!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вчера не смог загрузить, так как много весило ине выдержав, лег спать )) сейчас загружаю снова... загружено 4 %...Изображение

уже 24...

Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вчера не смог загрузить, так как много весило ине выдержав, лег спать )) сейчас загружаю снова... загружено 4 %...Изображение

уже 24...

да ладно,Саня...не столько ждали...подождём и ещё :lol:;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, вчера не смог загрузить, так как много весило ине выдержав, лег спать )) сейчас загружаю снова... загружено 4 %...Изображение

уже 24...

да ладно,Саня...не столько ждали...подождём и ещё :lol:;)

уже 71 % Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...