Перейти к содержанию

22-23 сентября 2012 - Осенний Пыжепробег в Гродно - ОТЧЁТ

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

http://youtu.be/mUESUqmsOTE

вот ссылка на youtub

Блин, Сашок, КРУТО, КРУТО и еще раз КРУТО, мне уже даже и за фотоколлаж не хочеться браться...

И еще, напиши свой телефончик и когда и где можно забрать у тебя все фотки?

P.S.: И передавай привет жене!

Изменено пользователем Валерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/mUESUqmsOTE

вот ссылка на youtub

Блин, Сашок, КРУТО, КРУТО и еще раз КРУТО, мне уже даже и за фотоколлаж не хочеться браться...

И еще, напиши свой телефончик и когда и где можно забрать у тебя все фотки?

P.S.: И передавай привет жене!

телефоны:

8-029-662-47-33

8-033-301-28-60

8-025-979-80-41

Лучше вечером на сухарево или в рабочее время на бабушкина. можно фотки сразу с видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем организаторам и участникам за великолепный праздник, отлично провели время. Отдельное спасибо Босяку за веселое утро.

видео отличное

видео гуддд

даже мы засветились на 17.43

там вроде все кто был засветились, только мы под какую то уж очень мрачную музыкуИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, подтупливает слегка. Где-то на 13-й минуте кинуло в начало и до конца не загрузилось. А так всё супер. МолодцыИзображение. Жаль, не смог составить компанию (семейные обстоятельства)Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как нам куёво((((

Вожыку респект!!!Эленке передайте,что она НОРМАЛЬНО-АДЕКВАТНАЯ!!!и не хер её охаивать)))кароч...всех плюсов не упомню..вы малаЦЦыы!!! :lol:

чих.пых.Фиалго тож апупенная!!! ;)

:D:D:D:D:D:Dдерзкая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна видео суперрр!!!!!!!!!!!

Сашка, ты молодец.

Организаторам, огромное спасибо, очень понравилось :rolleyes:!

Ну что, приедете к нам в Гродно еще???

приедем! Изменено пользователем demetris
ёлы-палы! зачем столько пустых строк ?:)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, сейчас просмотрел видео на ютубе. офигел... он (ютуб) сам откорректировал изображение и добавил какие то непонятные телодвижения во время сьемки видео. удалил нафиг это дребезжание, теперь все гуд )

Изменено пользователем sashaBY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравился город,гродненское гостеприимство и пыжеводы г.Гродно!Также приятно было увидеть старых друзей и найти новых!Всем спасибо за встречу!Видео от Саши клевое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/mUESUqmsOTE

вот ссылка на youtub

Блин, Сашок, КРУТО, КРУТО и еще раз КРУТО, мне уже даже и за фотоколлаж не хочеться браться...
Ага, мы еще твоего коллажа по Витебску не видели.Саша Бай -молодец! Прям так сразу и отстрелялся, но где же вторая часть марлезонского балета?

Ну что, приедете к нам в Гродно еще???

Приедем, нам лишь бы колонной и с флагами))) На самом деле, ребят , вы молодцы во главе с Вожыком, такое большое дело провернули! Было приятно увидеть новые лица и познакомится с новыми людьми, получить море позитива, несмотря на мерзкое воскресное утро.В общем, так держать и стремиться к новым высотам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, неплохо прокатились.... у гродненцев не получилось только одно: погода в воскресенье утром)))) а в остальном все отлично... и день в городе и у вечер в беседке..... отдельное спасибо за песни под гитару и Вожыку за организацию.... первы блин не комом, так что еще встретимся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мы еще твоего коллажа по Витебску не видели.Саша Бай -молодец! Прям так сразу и отстрелялся, но где же вторая часть марлезонского балета?

если честно, у меня были фотки и видео только Босяка и наши. Как понимаете, этого мало. НО!!!! Я собираюсь на след пыжевстрече собрать остальные фото и сделать еще одно видео, уже более подробнее раскрыв вечер субботы Изображение

[mod=demetris]изучи пункт 3.11 Правил форума[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членство приносит и экономическую выгоду: у нас есть дисконтная система, у официального дилера «Пежо» – скидки на сервис.– говорит Олег Шакалей, организатор.

А в Минске такого нетИзображение...Хорошие официалы в Гродно.... Где они расположены? Скидки и я тоже хочу!!!!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Членство приносит и экономическую выгоду: у нас есть дисконтная система, у официального дилера «Пежо» – скидки на сервис.– говорит Олег Шакалей, организатор.

А в Минске такого нетИзображение...Хорошие официалы в Гродно.... Где они расположены? Скидки и я тоже хочу!!!!Изображение

Мы слишком далеки от цивилизации,НАШИ ещё и доплатить попросят-за использования логотипа....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели так мало людей фотографировали????Срочно нужны фотки для статьи. Помогите кто чем может. Особенно фотки колонны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...