Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Следующая игра у нас по ходу со самой слабой командой, 1-ая игра -10 голов, 2-ая - -7, если мы и им проиграем, то нефиг нам там ловить

с чего взял-то, что самая слабая?

только ж два тура прошло. Так что не показатель вовсе. Давайте не делать выводов поспешных и предполагать, что слабых комманд нету - все почти ровные, и есть неск команд, наверняка сильнее и техничнее нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ от оргов по поводу поставить следующую игру на воскресение: -игры не чередуются! За этим невозможно уследить! Заявка принята.

+ мильен -- не надо делить на слабых и сильных -- надо просто не делать ошибок)

это понятно

короче играем все игры от защиты пока, а та по ходу сделаем выводы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тренировочный игры на четверг - пока походу отменяется. Там у команды во вторник тренировка, в среду игра (доигрывают чемпионат 8х8), поэтому в четверг уже тяжело. Предварительно переносим на след неделю: это либо вторник либо четверг. Как будет ясность - буду отписываться.

Леха - фотки де????? смарю почту - нифига!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу тренировочный игры на четверг - пока походу отменяется. Там у команды во вторник тренировка, в среду игра (доигрывают чемпионат 8х8), поэтому в четверг уже тяжело. Предварительно переносим на след неделю: это либо вторник либо четверг. Как будет ясность - буду отписываться.

Леха - фотки де????? смарю почту - нифига!

я на флэхе принесу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу зал есть. Может попробуем потренироваться?

Посмотрим на какой день игру поставят,и от этого можно плясать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данную минуту (15.55) поступило 24 "просьбы" на выходные. 95% на воскресенье. Приоретет - тем, кто еще ничего не просил. Потом - кто раньше выслал. Кого-то придется "обидеть". Сразу прошу прощения))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поиграть за клуб) может как-то можно подъехать на тренировку ,посмотрите и я посмотрю кто как играет ,если буду слабо выглядеть ,не вопрос ,без обид))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в субботу пас. Думаю, октябрь точно буду еще пас по субботам. Если игра попадет - то буду 100 %, а вот про тренировки - пока не могу. Ближе к зиме - думаю, что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы поиграть за клуб) может как-то можно подъехать на тренировку ,посмотрите и я посмотрю кто как играет ,если буду слабо выглядеть ,не вопрос ,без обид))

в процессе формирования комманды от вас было сообщение, что вроде бы не против поучаствовать, но потом вы пропали и не проявляли интереса - в связи с чем? На сегодняшний день основной состав сформирован. Можем рассматривать кондидатов на разовое "усиление" комманды. Приходите на тренировки - пока планируем по субботам. Там будем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь, кто с может в субботу потренироваться, что бы Денис спланировал зал

На выходных я свободен, могу подъехать.

ты не на игру в обязательном порядке подъедь)))))) Если нужно - могу подобрать откуда (если будеш без авто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не на игру в обязательном порядке подъедь)))))) Если нужно - могу подобрать откуда (если будеш без авто)

А куда тогда, если не на игру? :unsure:

На игре буду, про подвоз - за язык тебя никто не тянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в субботу работаю до 17.00 Я сам из Жодино, но подъехать натренировку смогу, но в другой раз, буду ждать информации о след. тренерше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в субботу работаю до 17.00 Я сам из Жодино, но подъехать натренировку смогу, но в другой раз, буду ждать информации о след. тренерше)

В этот зал можно ходить каждую субботу, вот только у нас игры бывают и по субботам. А вообще позвони как-нибудь 0447373383. Все расскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты не на игру в обязательном порядке подъедь)))))) Если нужно - могу подобрать откуда (если будеш без авто)

А куда тогда, если не на игру? :unsure:

На игре буду, про подвоз - за язык тебя никто не тянул...

ты меня часа в 4 набери в воскресенье. Состыкуемся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны - поступило предложение: Леша Колдунов (он собсно и предложил) принесет камеру цифровую на след игру - запишем всю игру - потом разложим по косточкам, разберем ошибки. Нужно только, что бы Лехи-ха-ха супруга была, поснимала. Потом можно записать на диск. Как вам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...