Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

и опять в начале понапускали(

один пропустили и то только по тому, что все показалось прозвучал свисток, а это оказался волшебный кед чей-то по паркету. Как говорится, играли до свистка, на лавке нам тоже причудился свисток
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и я из болота своего квакну...1. Прошу прощения за провальную игру - что происходило в воротах с середины первого тайма, не понимаю сам...2. Народ, ну не молчите вы во время игры - подскажите мне (со скамейки в том числе), если оставляете, или не успеваете, или где-то явно недорабатываю, я ведь тоже не всегда ориентируюсь.3. Насчет разборов и прочего. Может (раз уж нет нормального тренировочного процесса) имеет смысл прийти на игру минут за 40-50 и спокойно в раздевалочке обговорить и обсудить тактику и стратегию на игру, а то пытаемся на разминке (или в перерыве) за 1,5-2 минуты обговорить то, о чем стоило бы давно договориться, да что там воспримешь...4. И еще - почему, как только начинаются проблемы, мы ни разу не берем таймауты? Ведь, по-моему, неплохая возможность и самим придти в себя и соперника с темпа сбить.И ентересно, что у нас за проклятие тайма такое - один (1ый или 2ой) работаем более-менее, а вот другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные игры нет.

Приезжайте все в пятницу в зал Звезы 6а

Сегодня мы там немного в пас хоть поиграли, я, Загора, Бист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные игры нет.

Приезжайте все в пятницу в зал Звезы 6а

Сегодня мы там немного в пас хоть поиграли, я, Загора, Бист

Ну да -- что-то проклевывалось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сори не приеду врачи с ногой сказали что на 12 дней выбываю!буду востанавливать ногу!а и день студента в пятницу субботу и воскресенья ух эти лихие пьянки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин просто 1)время ну уж не везучие для нас хоть убей

2)это что нужно выигрывать все игры что бы ну хоть как то выбраться повыше

3)ворота но надеюсь Лехахаах нас выручит а мы в свою очередь его!

и давайте может в пятничку все соберемся и поиграем комбинашки хоть чуточту потренимся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за воскресенье я думаю не военно, что основного вратаря не будет - есть Леха, постоит. Желательно канечно, что б "жопного" не залетало - т.е. все, что в ворота летит. Я настроен на "выигрывать", думаю, все так же.

Про пятницу - планирую быть. Про "комбинашечки" - не знаю)))) По прошлой пятнице могу сказать - если Саня будет отдавать хотябы 50% передач (которые не отдал), то этого должно хватить для победы))))).

Да и не кисните - нормально у нас все. Решили ж - оставшиеся три игры выигрываем!!! Значит так и делаем, а уж Саня у нас на вортах или Леха - похеру!!!! Выигрывают те, кто больше забивает!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...