Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Следующая игра01.12.2012 (суббота) Ампласт16.00 FC MEO – Peugeot club

Понял, принято. Приволокусь, если не возражаете. Изменено пользователем Alex13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю не расстраиваться. Было б канешно проще, если б мы проиграли из-за конкретного какого-нить лица - мы его колективно трахнули и все. Но, такого лица нет - это недоработка команды. Все расслабились, не смогли перестроится. Сча я вот думаю, правильнее было бы вообще на последнюю пятиминутку оставить сотстав чистых защитников - думаю удержали бы счет. Можно было тайм-аут взять - тоже не догнали - сбить темп нужно было. Но это все канечно ПОТОМ, жаль что сразу не догнали.

Но есть положительный момент: вроде сформировался состав у нас неплохой. Начинаем переживать. Мне кажется, крепнем, как команда. Может по окончании сезона на шашлычок? как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, для сыгранности команды нам лучше поиграть сначала со слабыми командами, а то у нас нет опыта играть с сильными, каковой и не были МЕО.

Тайм-аут я хотел взять, но был обескуражен пропущенными голами и все вылетело из головы. Не начало, так концовку продули, на всю игру ни как не настроимся. А что делать с невезением, или это просто недостаток мастерства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко в начале чемпионата многое упустили,состав был не тот,что сейчас. Чего тут расстраиваться,поиграли,сплотились немного.Это ж первый сезон.

Пару игр ну просто какое-то невезение и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а для сыграности нам нужно просто поиграть, как со слабыми так и с сильными. Хороший момент, что с сильными у нас получается достойно играть, есть борьба. Мы сильным соперником не проиграли ни одной игры "жопно", в одни ворота - это хорошо. А то что слабым проигрываем - это из-за неопытности, разгильдяйства, несобранности... Так что, просто нужно наигрывать команду, состав. Мы ж таким составом то впервой. Во и будем развивать, закреплять...Ну и для поднятия настроения надо ж и повыигрывать - этого счас должно быть)))

ну и мы, мне кажется, не готовы пока к сильным соперникам. Они, в отличии от нас уже играли, а мы только начинаем, так что думаю у нас все впереди. Только начинаем понимать друг друга, чувствовать. Так что будем нарабатывать опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на игре собрали бы нужную сумму на следующий взнос.Так сказать,чтоб была на руках!Дабы потом амбру не пришлось срочно всех обзванивать,собирать,ловиться в городе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...