Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Миша raxit, ты куда пропал, приезжай на игры, защитники нам очень нужны, особенно такой опытный, как ты. Игру мы наладили немного, не так как в начале, каждый меняет игрока своей зоны и по 4 минуты в поле. Ждем тебя на игре с Вольвами.

И добавлю по воскресению: Если кто-то не будет дорабатывать, как в прошлой игре, сразу на замену, все будет строго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласен с Бистом!конечно игры клубов нештяк круто и здорова но март пройдет и пиепец начнуться сезон ракостойки и тому подобного!думаю что в этом сезоне нужно добить один чемп и только после думать что и как!!!

с уважением Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, подбей список. Еще нужно было узнать у оргов, светит ли дальше нам что - т.е. мы доигрываем чемпионат, это 3 игры, что потом? Если еще будем играть на кубок - это одно. Если нет - то игр больше не будет, займем общее некое место и все. При таком раскладе я буду ходить на игры в автолиге. Т.Е. пропущу только первые три игры, начиная с четвертой буду ходить. (там же вроде игр 10 намечалось, если я не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автолиге игра на следующих выходныхсуббота 15.00 - 17.00воскресенье 12.00 - 18.00Какой день и время нам удобнее, я думаю можно сыграть 2 игры в один день, как вы на это смотритеИграют:1. Бист2. Загора3. Стил4. Колдунов5. Юра Амбр 50/50 (не всегда сможет)6. ЕЕ-77. Алекс 13 (но играть не буду)8. Леха-ха 9. Пушкин10. Вовани 2 человека от организатора, т.к. у нас Юра, Алекс не будут и Бист под вопросомпредлогаю игру Автолиги на 18-00 воскресение минск-арена, а ФанФутзал на 20-00 ампласт1 час на дорогу и отдых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я попросил игру Автолиги на 18-00 воскресение минск-арена, а ФанФутзал на 20-00 ампластИграют:1. Бист2. Загора3. Стил4. Колдунов5. Юра Амбр 50/50 (не всегда сможет)6. ЕЕ-77. Алекс 13 (но играть не буду)8. Леха-ха9. Пушкин10. Вован11. Максимус12. sashadedи 2 человека от организатора, т.к. у нас Юра, Алекс не будут и Бист под вопросом (уже по ходу не нужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы конешна сначала АМПЛАСТ - это ж основной чемпионат, а потом уже АВТОЛИГА. А то там выложитесь / поломки / ушибы / энтузиазм местных жителей - и на второй ОСНОВНОЙ игре будете жопы возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую пежоводов. Изображение

Рад нашей предстоящей встрече как в рамках чемпионата фанфутзала, так и в рамках автолиги Изображение . за честную борьбу и справедливый результат.

с кем вы играете в воскресенье на автолиге? с официальным дилером VOLVO элитавто? если да, то вы уж там не сильно их, а то жалко парней.

Изменено пользователем wurth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую пежоводов. Изображение

Рад нашей предстоящей встрече как в рамках чемпионата фанфутзала, так и в рамках автолиги Изображение . за честную борьбу и справедливый результат.

с кем вы играете в воскресенье на автолиге? с официальным дилером VOLVO элитавто? если да, то вы уж там не сильно их, а то жалко парней.

Тут либо мы их,либо они нас,другого не дано!))) (Спорт есть спорт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...