Перейти к содержанию

ФУТБОЛ (футзал), любительский футзал, минская лига - сезон 2012/2013

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Я так понимаю, Volvo-club - это комманда на нынешнем чемпионате (играли с вами перед началом игр), а Volvo - это комманда - официальный диллер - и это совершенно разные люди.прикольно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую пежоводов. Изображение

Рад нашей предстоящей встрече как в рамках чемпионата фанфутзала, так и в рамках автолиги Изображение . за честную борьбу и справедливый результат.

с кем вы играете в воскресенье на автолиге? с официальным дилером VOLVO элитавто? если да, то вы уж там не сильно их, а то жалко парней.

Привет-привет) В это воскресенье вроде как только в фанфутзале играем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"предлогаю игру Автолиги на 18-00 воскресение минск-арена, а ФанФутзал на 20-00 ампласт"

сайт фанфутзала:

"03.03.2013 (воскресенье) Ампласт

19.00 Peugeot club – Volvo-club"

правда где то рядом!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не про это воскресение, а про 10.03.13

Про ближайшее воскресение мы конечно же помним, ведь мы так долго ждали игру с Вами

Приветствую пежоводов. Изображение

Рад нашей предстоящей встрече как в рамках чемпионата фанфутзала, так и в рамках автолиги Изображение . за честную борьбу и справедливый результат.

с кем вы играете в воскресенье на автолиге? с официальным дилером VOLVO элитавто? если да, то вы уж там не сильно их, а то жалко парней.

эта команда снялась с соревнований и нас пригласили вместо них
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь не про это воскресение, а про 10.03.13

Про ближайшее воскресение мы конечно же помним, ведь мы так долго ждали игру с Вами

Приветствую пежоводов. Изображение

........

эта команда снялась с соревнований и нас пригласили вместо них
Элитавто снял команду?! печалька. ну тогда получаеццО что мы с вами играем следующую игру в рамках автолиги :-) ибо вроде как раз с VOLVO и должны были играть. интересненько получаеццО !

Про ближайшее воскресение мы конечно же помним, ведь мы так долго ждали игру с Вами

ну раз так долго ждали, тогда с меня как с капитана команды VOLVO-club , презент, календарь клуба )))) до встречи на площадке. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нам бы тоже личиком бы в грязь не упасть!нужно тоже ребятам с Вольво задарить ченеть!и может клич кинуть в клубе что бы поддержку замутить!так сказать обзавестись болельщиками

Изменено пользователем EE-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы конешна сначала АМПЛАСТ - это ж основной чемпионат, а потом уже АВТОЛИГА. А то там выложитесь / поломки / ушибы / энтузиазм местных жителей - и на второй ОСНОВНОЙ игре будете жопы возить.

Абсолютно согласен.Бывает в одном зале играешь и перерыв мин 40-60 между играми. Остываешь и уже игра "не та". А тут ещё переезд. В общем не много авантюрно. Но вы молодые :lol: -может быстрее восстанавливаетесь B)

Да и поговорку-про двух зайцев- ни кто не отменял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так нам бы тоже личиком бы в грязь не упасть!нужно тоже ребятам с Вольво задарить ченеть!и может клич кинуть в клубе что бы поддержку замутить!так сказать обзавестись болельщиками

постараемся не выигрывать с большой разницей))))...а вааще поговорю с Николой - нужно узнать, что у нас есть в наличие.про болельщиков - то ж не решающая игра. Выйдем куда дальше - Никола забомбит рекламку на сайте - замутим, народ, флаги... а пока - это рядовая игра, чво народ зря будоражить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот сезон доигрываем без сувениров, а к следующему подготовимся. На данный момент рекламной продукции у нас нету (кончилась). Димос - а с тобой что? Серьезное что?

Изменено пользователем Ambr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Леша красавчик! ток нужно было в голову вертуху замутить и ай молоца просто умничка был бы! я на колено не смотрел рванул махать этих жестких парней!!!по поводу критики как обычно каждый тянет на себя и у команды не выходит!много необдуманных движений с мячом!слишком долго выводим мячик из своей штрафной!мало ударов!а так с большего хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра

Автолига

10 марта 2013г. (воскресенье)

МКСК "Минск-Арена"

17.00 Peugeot club - Volvo club

ФанФутзал

10.03.2013 (воскресенье) Ампласт

19.00 Peugeot club – Спортинг

Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel дежавю. :-) будем рады очередной встречи.

спасибо вам французы за хорошую игру. интересней вы стали играть по сравнению с товар.встречей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel дежавю. :-) будем рады очередной встречи.

спасибо вам французы за хорошую игру. интересней вы стали играть по сравнению с товар.встречей.

пжст.

вы тоже прибавили, но и жестче стали играть - бурлит кровь предков/викингов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играют:1. Бист2. Загора3. Стил4. Колдунов5. Юра Амбр 6. ЕЕ-77. Алекс 13 8. Леха-ха9. Пушкин (Автолига)10. Вован (Автолига)11. Максимус12. sashaded13. Миша (на этих выходных не будет)14. Фомаесли кого-то пропустил, скажитеКто не сможет быть на 1-ой или 2-ух играх, отпишитесь, что бы рассчитать количество игроковигры Автолига10 марта 2013г. (воскресенье)МКСК "Минск-Арена"17.00 Peugeot club - Volvo clubФанФутзал10.03.2013 (воскресенье) Ампласт19.00 Peugeot club – Спортинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambr в основном прибавили в весе :-) А жестче......... зимой всегда так :-)

вношу приглашение. Может есть желающие в этот четверг (07 марта ) побегать в ФОК Дорожник на Кальварийской , 21.00-22.30

вход свободный и бесплатный. :-) пишите здесь. звоните сюда: +375296788894 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапитан я пока хз!надеюсь восстановится к играм в воскресенье но предпосылки не очень радужные скажу точно в четверг или в пятницу!!пс спасибо Кузе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду только на АМПЛАСТе в 19:00 (две игры не потяну - старый уже я да и не до конца восстановилась спина))))

Ambr в основном прибавили в весе :-) А жестче......... зимой всегда так :-)

вношу приглашение. Может есть желающие в этот четверг (07 марта ) побегать в ФОК Дорожник на Кальварийской , 21.00-22.30

вход свободный и бесплатный. :-) пишите здесь. звоните сюда: +375296788894 Андрей

Спасибо за предложение, но думаю пока нет. За всех канешна не скажу, но думаю до конца ФанФутзала врядли: получается две игры на неделе + есть 2 тренировки на этой же неделе, поэтому думаю 3-ю тренировку не потянет народ)))) Хотя может кто и изъявит желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...