Перейти к содержанию

607. Блок предохранителей BSM


sacrificed

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста можно ли вместо блока предохранителей BSM-l04-00 поставить BSM-l06-00 и чем это чревато? В чем отличия данных блоков? Смущает то, что оригинальный номер 6500CK у обоих этих блоков одинаковый, НО если снять с них крышки, то видно что есть аппаратные отличия. Владею 607 3.0, а поставил от 607 2.7, так как своего блока BSM на бу-шке не нашел, ставил на Сифтрансе, хотя они упорно отказывались, ставить не тот блок. Сейчас езжу так, на компе авто ошибок не выдает, авто едет хорошо, но все время боязно что в чем то подвох, ведь не спроста на 3.0 и 2.7 разные маркировки блоков идут с завода. Прошу помощи, в чем отличия данных блоков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие в основном между блоками в управлении "обвесом".Если у вас все работает-забейте

"Обвес" это навесное оборудование двигателя? Может ли что-то сломаться из-за этого, например, может ли куда-то не так подаваться какая-нить смазывающая жидкость или не работать какой-нить вентилятор для охлаждения? Единственное, что заметил, при малой скорости или на месте при повороте руля, он проворачивается небольшими рывками, раньше такого не было, не знаю с чем это связано - то ли с этим блоком, то ли что на эвакуаторе авто тащили 250 км? Может ли это быть связанно с данным блоком BSM?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рулевым вопрос решил. Но возник еще вопрос по поводу блока. На блоке помимо маркировки BSM-L04-00 идет еще 10-и значный номер (у меня 9657718580). При продаже данного блока везде указывают помимо маркировки BSM-L04-00 еще и этот 10-и значный номер. Просмотрел кучу объявлений данный номер с моим не сходится. Что это за номер такой и нужно ли, чтобы он совпадал или достаточно чтобы совпадала маркировка BSM-L04-00? Очень прошу помочь советом, так как уже запарился в поисках и чтении различных форумов, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...