Перейти к содержанию

Peugeot Boxer


Рекомендуемые сообщения

  • 10 месяцев спустя...

написал бы проще - подкрутить спидометр\корректировка пробега.Проси админов что бы тему переименовали, а так он сломался или некорректно работает, из названия темы ниуя не ясно о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Доброго времени суток всем!Народ, подскажите плиз, а можно ли на BOXER1999 Г.В. установить 6-ти ступенчатую коробку передач?Двигатель 2,5 THX (дизель с турбиной и интеркулером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переборка коробки в минске стоит от 300 баксов (это не тупо снять разобрать посмотреть поставить) но для этого тебе еще нужно найти другую коробку.... так что это дорого.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря по условиям эксплуатации..... понимаешь, тут дело субьективное... по документам пежо ремень подлежит замене через 90 000 км...но как по мне после 60 000 надо бы уже задумываться и все таки смотреть по состоянию ремня и роликов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил только что в пежо-центр, там для моего года, месяца и т.п. сказали -замена ремня ГРМ ЧЕРЕЗ 90000 км., а состояние роликов и ремня пока нормальное, значит пока повременю..

все таки пежо неплохая машина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил только что в пежо-центр, там для моего года, месяца и т.п. сказали -замена ремня ГРМ ЧЕРЕЗ 90000 км., а состояние роликов и ремня пока нормальное, значит пока повременю..

все таки пежо неплохая машина...

Да 90000 км замена европейского ремня ГРМ и европейских же роликов. В только что пригнанном Боксёре при замене ремня ГРМ обнаружил ролики СКФв идеальном состоянии. А в Беларуси все как один кричат-на конвеере ставиться ИНА!!!Так что учитывая низкое качество поставляемых в беларусь запчастей а также учитывая что у Вас турбодизель, настоятельно рекомендую менять ремень через 60000 км, желательно вместе с роликами. Это беде экономически целесообразнее чем потом покупать мотор за 2000 (минимум!!!)-3000 долларов!!! А сифтранс я перестал уважать после второго обращения с вопросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну смотря по условиям эксплуатации..... понимаешь, тут дело субьективное... по документам пежо ремень подлежит замене через 90 000 км...но как по мне после 60 000 надо бы уже задумываться и все таки смотреть по состоянию ремня и роликов...

без снятия?

на основании собственного опыта мастеру отложившему замену ГРМ после визуального осмотра в....л (врезал) бы в бубен, НЕВОЗМОЖНО визуально адекватно оценить состояние роликов ибн ремня без демонтажа оных, собственно как и бытует мнение, что помпу (стоящую в цепи ГРМ) можно и не менять, помпа как и ролики подлежит замене, 15% из 100 что старая помпа доживет до следующей замены и то, если она тамошняя и менялась при последней замене ГРМ

а если снять ремень (правда, сомневаюсь, что кто-то согласится просто ради осмотра заплатить от 70 уе) то не разу не было, что бы все было в идеале начиная с 40 000 км пробега, хотя бы ролик(и) приходится менять, но зачастую весь комплект, дабы не вставлять на деньги клиента, иначе только с согласия клиента после объяснений всех вытекающих последствий, не только для авто, но и денежных для счастливого обладателя

Изменено пользователем Eridan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...