Перейти к содержанию

6 декабря 2012 - Встреча клуба 85 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

ооо...смотрю мы переходим на еженедельные встречи))))клево.в общении рождаются идеи)))

да и аня пока только эту тему освоила... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и аня пока только эту тему освоила...

Аня пока что освоила тему про вчерашнюю встречу. :lol:Зато она очень хорошо освоила чат, я вчера почитал, что ей там на днях писали - аж самому стыдно стало. :blush: К счастью, писали не пинчане. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и аня пока только эту тему освоила...

Аня пока что освоила тему про вчерашнюю встречу. :lol:/>Зато она очень хорошо освоила чат, я вчера почитал, что ей там на днях писали - аж самому стыдно стало. :blush:/> К счастью, писали не пинчане. B)/>
Спасибо, за тёплый приём в клуб!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за тёплый приём в клуб!

ты опять тут пишеш!!! Изображение заходи на другие темы,там тоже много интересного Изображение

я так понял ты заходиш в "официальные клубные встречи"? ,если да ,то тебе нужно выбирать пежо клуб в регионах....

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудово только туда и заходит))))надо было коле скинуть в эту шапку последовательность захода на всю нашу ветку.может скинь,пусть человек и остальное читает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопудово только туда и заходит))))надо было коле скинуть в эту шапку последовательность захода на всю нашу ветку.может скинь,пусть человек и остальное читает))))

Тот текст что-то не нахожу... зато у меня в машине есть много напечатанных экземпляров. На следующей встрече вручу! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лови последний на сегодня плюс))))

И ты лови. :)

а форум реально малость непонятный.не первый раз слышу,что не знают куда заходить

Справедливости ради скажу, что Дядя Илья давал Анечке в чате ссылку на ПИНСК PEUGEOT-CLUB, это я лично видел, а как она в тему встречи попала - это уже второй вопрос. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... зима началась, а на встрече это как-то отразится?

п.с. я уже хочу покататься с заносами и ручничком....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно... зима началась, а на встрече это как-то отразится?

Мы же встречаемся в любую пору года. :)

Буду в шесть вечера на драмтеатре, как обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё,завтра на порковке театра в шесть вечера))) при себе иметь лопату ИзображениеИзображениеИзображение

Изменено пользователем fima407
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я опять с детьми в поликлинике в очереди просидел... Надеюсь они скоро выздоровеют! Может хоть в Пущу съездим вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...