Перейти к содержанию

8 октября 2010 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

8 октября 2010 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 19.00. Место: у "Ленинки"

Итог понятен!!!!

В пятницу у лененки!!!

Кстати Иришка пораздавал твои визитки!!! Причем прямо в пробках умудрился, одну отдал на жд переезде пока стоял, тебе никто не звонил????

Нужно будет еще сделать с моим номером а то я его просто на обратной стороне пишу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итог понятен!!!!В пятницу у лененки!!!Кстати Иришка пораздавал твои визитки!!! Причем прямо в пробках умудрился, одну отдал на жд переезде пока стоял, тебе никто не звонил????Нужно будет еще сделать с моим номером а то я его просто на обратной стороне пишу!!!!!

пока еще никто не звонил. ну ты умничка, так постарался, примо в пробках отдать визитки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все помнят что сегодня пятница 8 октября и все кто может встречаемся в 18 00 на парковке библиотеки им. Ленина!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все помнят что сегодня пятница 8 октября и все кто может встречаемся в 18 00 на парковке библиотеки им. Ленина!!!!

Конечно помнять, даже я помню)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встреча состоялась и прошла довольно успешн, ожидалось 7 автомобилей в итоге прибыли четверо. Отличный результат после встречи вдвоем или же вообще мучительного ожидания в одиночестве!!! Рассмотренные вопросы по поводу привлечения новых членов Клуба в г. Гомель а также остро поднялся вопрос по поводу грядущей поездки в славную Губерню Могилевскую!!!В частности об этом:Вопрос по поводу поездки, каким образом собравшейся состав гомельского пежо клуба будут входит в состав данного автопробега? Как будет происходит бронь мест на той самой базе, питание, и т.д.?Где и каким образом мы присоединяемся к общей группе? Какие условия нашего пребывания в общей группе??? Какая же всетаки стоимость сего удовольствия, и что в приведенную сумму 50-60 тыс. БР будет входить!!!???Вопрос по поводу привлечения членов ПКГ - было приянто решение расширять зону и места действия клубных какрт, предложено следующее:решить вопрос о предоставлении скидок по клубным картам на нескольких автосервисах, шиномонтажах и кофе "мамина печка", так же встал рассмотрится вопрос о пердоставлении скидок на приобретение орригинальных моторных масел фирм ЭЛЬФ и ТОТАЛ. Программы реализации проекта пока не выработанно но как все вы понимаете за вечер не решается!!!!И так на этом хотел бы закончить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ХАЙ!!!Согласно пояснения госпадина Ramsesus по поводу организации выезда в Могилевскую губернию 50-60 тыс. бел. руб, это цена проживания и питания в данной поездке. Соответственно как и говорилось на встречи цена алкагольных напитков и др. увеселительных мероприятий в данную сумму не входит. Ответ по поводу встречи с регионами (где и когда встречаемся) был следующим, ближе к поездке станет ясно!!!!  деньги сдаются Ольге (Princess), Региональные представители могут сдать деньги или передав с кем-то, попросив кого-то заложить, либо по договоренности с Адмнистрацией сдать уже на месте. Я понял что выбирать собственно нам, по этому жду ваших решений по этому вопросу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам идею подал, а вы думайте. Только мне переводить не стоит т.к. я потом устану объяснять налоговой что это за деньги и куда они ушли со счета. Перевести не проблема если что, нас много:rolleyes:

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я планирую, и не то что бы планирую а еду точно!!! Даже уже бензом запасса!!! Вчера на рашу матнул, 100 л. взял считай 80000 сэкономил!!! :rolleyes:Тогда на повестке дня на 15 октября стоит вопрос по поводу сбора и перевода денег на оргов!!!! Встреча как обычно в 18 00 на Лененке!!! Самый вопрос у кого из наших есть карта белорусбанка??? Сегодня общался с директором "Алми", они рассмотрят вопрос по поводу дополнительных скидок по клубным картам, речь шла о 2%. Но будут решать, мелочь  но приятно!!! Завтра еще буду общатся по поводу пары шиномонтажет, по скидкам и обслуживанию без очереди!!! :lol: Тоже к зиме то понадобится!!! Еще для информации, из братской Украины разрешили ввозить комплект резины без разтаможки в личное пользование! Хочу сьездить комплект лета прикупить!!! Если у кого желание появится можно на хвост сесть!!!! (СОРИ ЗА ОФТОП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!Для тех кто собирается ехать в Могилев сообщаю, на следующей сходки ПК будет проходить сбор денег на эту поездку. Как вариант ДЯДЯ ИЛЬЯ будет в гомеле на этой-следующей неделе и бабосы будут переданны ему!!! Возникает следующий вопрос, кто собирает деньги и отвечает за БАНК? Если кто то хочет выдвинуть свою кандидатуру милости прошу, в противном случае мне ничего не остается как занятся этим самому!!!! Сумма пока остается такой же предположительной 60-70 тыс. рб, в стоимость входит проживаине и питание!!!Р. S. Предложения и замечания принимаются до пятницы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи!Для тех кто собирается ехать в Могилев сообщаю, на следующей сходки ПК будет проходить сбор денег на эту поездку. Как вариант ДЯДЯ ИЛЬЯ будет в гомеле на этой-следующей неделе и бабосы будут переданны ему!!! Возникает следующий вопрос, кто собирает деньги и отвечает за БАНК? Если кто то хочет выдвинуть свою кандидатуру милости прошу, в противном случае мне ничего не остается как занятся этим самому!!!! Сумма пока остается такой же предположительной 60-70 тыс. рб, в стоимость входит проживаине и питание!!!Р. S. Предложения и замечания принимаются до пятницы!!!!

в пятницу и обсудим :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...