Перейти к содержанию

15 октября 2010 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

15 октября 2010 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 18.00. Место: у "Ленинки"

Напоминаю еще раз!

Завтра в пятницу 15 октября встречаемся у библиотеки им. Ленина в 18.00.

Тем кто едет в Могилев при себе иметь 70 000 рублей с каждого кто едет!!!!

 P. S. Иришка не забудь наклейки и карточки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рамочками и у минчан напряг.. Голосуйте, если нужны рамки в соответствующем топике, дабы знать, стоит ли заказывать или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рамочками и у минчан напряг.. Голосуйте, если нужны рамки в соответствующем топике, дабы знать, стоит ли заказывать или нет

По нятно нужно будет вопрос поднять на встрече!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп Млин! Ехал со встречи и на перекрёстке Каменщикова-Огаренко, пропуская пешеходов, получил удар в зад. Отделался лёгким испугом и небольшими царапинами на бампере! Удар пошел в ребро бампера. У Сценика фара в хлам и лопнул бампер. Разошлись полюбовно! Только поговорили на встрече, что всякое может быть! А встреча состоялась!

Изменено пользователем Andrey605
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп Млин! Ехал со встречи и на перекрёстке Каменщикова-Огаренко, пропуская пешеходов, получил удар в зад. Отделался лёгким испугом и небольшими царапинами на бампере! Удар пошел в ребро бампера. У Сценика фара в хлам и лопнул бампер. Разошлись полюбовно! Только поговорили на встрече, что всякое может быть! А встреча состоялась!

вот блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарищи! Нас с каждой встречей все больше и больше.Итак о главном, для тех кто всетаки собрался ехать в славный город Могилев напоминаю, что деньки в колличестве 70 тыщ бел руб с человека необходимо сдать до 20 числа сего месяца МНЕ. Пока деньги полученны от 2-х человек PESH-а и Меня. :rolleyes: Передача Дяде Илье состаится утром 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за офтоп!Есть хорошая народная примета:Если вы едите на машине и вас сильно тряхнуло то нужно остановится, выйдти из машины, обойти ее вокруг и посмотреть, если лопнул передний бампер то к утрате, если задний то к деньгам!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая народная примета:Если вы едите на машине и вас сильно тряхнуло то нужно остановится, выйдти из машины, обойти ее вокруг и посмотреть, если лопнул передний бампер то к утрате, если задний то к деньгам!!!!

  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Паша лучше пускай ничего не происходит))) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныне четверг товарищи, 20 октября!!!Все кто хотел сдать деньги на поездку в Могилев я так понял сдали!!!!Итог едут 2 машины по два человека в каждой, активно товарищи!!! Ну да и ладно желание каждого!!!Хотелось бы так же напомнить о предстоящей встрече которая состоится в пятницу, там же и в тоже время!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ребята удачного Вам пути, и веселого время провождения  :D  :D  :D:D  :D:D

спасибо , а чё сам та не едешь ? И в гомель недоехал и в могилёв неприедешь ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ребята удачного Вам пути, и веселого время провождения  :D  :D  :D:D  :D:D

спасибо , а чё сам та не едешь ? И в гомель недоехал и в могилёв неприедешь ?

pesh я в субботу работаю, а в воскресенье уезжаю на сессию в Минск, а к стати вечером после работы поеду в Гомель с друзьями студентами , контрольные забирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЛЛО!!!

Наконец то я получил комплекты наклеек и клубных какт! По вопросам приобретения связывайтесь. Так же на встрече они будут ссобой в колличестве 3 комплектов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАЛЛО!!!

Наконец то я получил комплекты наклеек и клубных какт! По вопросам приобретения связывайтесь. Так же на встрече они будут ссобой в колличестве 3 комплектов!!!!

наконецто и гомельчане станут побольше помечены(обклеены) :D:D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках!

Наступают холода и неприятная погода для встречь на улице! Вчера разговаривал с хозяйкой кафе-ресторана "Мамина печка", она почти согласилась на то, чтобы принимать членские карты пежо клуба, и сейчас идет проработка по поводу официальной регистрации сего заведения в системе АВТОХЕЛП и предоставлении скидок! Размер скидок пока не оговаривался!

Так вот к делу, предлогаю на холлодные времена перенести место встречи в это чудное заведение, очень важно ваше мнение все за и против!!!!  :lol:

Изменено пользователем Dr_Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о птичках!

Наступают холода и неприятная погода для встречь на улице! Вчера разговаривал с хозяйкой кафе-ресторана "Мамина печка", она почти согласилась на то, чтобы принимать членские карты пежо клуба, и сейчас идет проработка по поводу официальной регистрации сего заведения в системе АВТОХЕЛП и предоставлении скидок! Размер скидок пока не оговаривался!

Так вот к делу, предлогаю на холлодные времена перенести место встречи в это чудное заведение, очень важно ваше мнение все за и против!!!!  :lol:

Я за , буду в гости приезжать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так Паша оставька мне 1большую и 1маленьку - Димон11 просил B)

Не вопрос, на встрече отдать или встретимсе заранее!!!

Итак, встреча с Дядей Ильей состоялась, деньги переданы!!!

Изменено пользователем Dr_Irbis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи все помнят о завтрашней встречи, просьба быть вовремя!!!! Иришка если ты меня слышишь ты как будешь или нет""""???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Минске до субботы считай, а так было б интересно про поездку послушать и вообще пообщаться, давно не был

Изменено пользователем TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Минске до субботы считай, а так было б интересно про поездку послушать и вообще пообщаться, давно не был

и что ты андрюха в Минске интересного нашел??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Минске до субботы считай, а так было б интересно про поездку послушать и вообще пообщаться, давно не был

Так в четверг же минский пыжовник на Бигззе!!! B) ... Ты об этом хоть знал и подъехал???!!! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Минске до субботы считай, а так было б интересно про поездку послушать и вообще пообщаться, давно не был

Так в четверг же минский пыжовник на Бигззе!!!  B) ... Ты об этом хоть знал и подъехал???!!!  :blink:
Он по ходу не знал, да еще и забыл))) :D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...