Перейти к содержанию

15 октября 2010 - Встреча клуба (Гомель)


    Рекомендуемые сообщения

    15 октября 2010 года - Встреча клуба (Гомель)

    Время: 18.00. Место: у "Ленинки"

    Напоминаю еще раз!

    Завтра в пятницу 15 октября встречаемся у библиотеки им. Ленина в 18.00.

    Тем кто едет в Могилев при себе иметь 70 000 рублей с каждого кто едет!!!!

     P. S. Иришка не забудь наклейки и карточки!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С рамочками и у минчан напряг.. Голосуйте, если нужны рамки в соответствующем топике, дабы знать, стоит ли заказывать или нет

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    С рамочками и у минчан напряг.. Голосуйте, если нужны рамки в соответствующем топике, дабы знать, стоит ли заказывать или нет

    По нятно нужно будет вопрос поднять на встрече!!!
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оффтоп Млин! Ехал со встречи и на перекрёстке Каменщикова-Огаренко, пропуская пешеходов, получил удар в зад. Отделался лёгким испугом и небольшими царапинами на бампере! Удар пошел в ребро бампера. У Сценика фара в хлам и лопнул бампер. Разошлись полюбовно! Только поговорили на встрече, что всякое может быть! А встреча состоялась!

    Изменено пользователем Andrey605
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Оффтоп Млин! Ехал со встречи и на перекрёстке Каменщикова-Огаренко, пропуская пешеходов, получил удар в зад. Отделался лёгким испугом и небольшими царапинами на бампере! Удар пошел в ребро бампера. У Сценика фара в хлам и лопнул бампер. Разошлись полюбовно! Только поговорили на встрече, что всякое может быть! А встреча состоялась!

    вот блин
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ура товарищи! Нас с каждой встречей все больше и больше.Итак о главном, для тех кто всетаки собрался ехать в славный город Могилев напоминаю, что деньки в колличестве 70 тыщ бел руб с человека необходимо сдать до 20 числа сего месяца МНЕ. Пока деньги полученны от 2-х человек PESH-а и Меня. :rolleyes: Передача Дяде Илье состаится утром 21.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Сори за офтоп!Есть хорошая народная примета:Если вы едите на машине и вас сильно тряхнуло то нужно остановится, выйдти из машины, обойти ее вокруг и посмотреть, если лопнул передний бампер то к утрате, если задний то к деньгам!!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Есть хорошая народная примета:Если вы едите на машине и вас сильно тряхнуло то нужно остановится, выйдти из машины, обойти ее вокруг и посмотреть, если лопнул передний бампер то к утрате, если задний то к деньгам!!!!

      :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Паша лучше пускай ничего не происходит))) 
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Ныне четверг товарищи, 20 октября!!!Все кто хотел сдать деньги на поездку в Могилев я так понял сдали!!!!Итог едут 2 машины по два человека в каждой, активно товарищи!!! Ну да и ладно желание каждого!!!Хотелось бы так же напомнить о предстоящей встрече которая состоится в пятницу, там же и в тоже время!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     ребята удачного Вам пути, и веселого время провождения  :D  :D  :D:D  :D:D

    спасибо , а чё сам та не едешь ? И в гомель недоехал и в могилёв неприедешь ?
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

     ребята удачного Вам пути, и веселого время провождения  :D  :D  :D:D  :D:D

    спасибо , а чё сам та не едешь ? И в гомель недоехал и в могилёв неприедешь ?

    pesh я в субботу работаю, а в воскресенье уезжаю на сессию в Минск, а к стати вечером после работы поеду в Гомель с друзьями студентами , контрольные забирать

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ХАЛЛО!!!

    Наконец то я получил комплекты наклеек и клубных какт! По вопросам приобретения связывайтесь. Так же на встрече они будут ссобой в колличестве 3 комплектов!!!!

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    ХАЛЛО!!!

    Наконец то я получил комплекты наклеек и клубных какт! По вопросам приобретения связывайтесь. Так же на встрече они будут ссобой в колличестве 3 комплектов!!!!

    наконецто и гомельчане станут побольше помечены(обклеены) :D:D  

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати о птичках!

    Наступают холода и неприятная погода для встречь на улице! Вчера разговаривал с хозяйкой кафе-ресторана "Мамина печка", она почти согласилась на то, чтобы принимать членские карты пежо клуба, и сейчас идет проработка по поводу официальной регистрации сего заведения в системе АВТОХЕЛП и предоставлении скидок! Размер скидок пока не оговаривался!

    Так вот к делу, предлогаю на холлодные времена перенести место встречи в это чудное заведение, очень важно ваше мнение все за и против!!!!  :lol:

    Изменено пользователем Dr_Irbis
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Кстати о птичках!

    Наступают холода и неприятная погода для встречь на улице! Вчера разговаривал с хозяйкой кафе-ресторана "Мамина печка", она почти согласилась на то, чтобы принимать членские карты пежо клуба, и сейчас идет проработка по поводу официальной регистрации сего заведения в системе АВТОХЕЛП и предоставлении скидок! Размер скидок пока не оговаривался!

    Так вот к делу, предлогаю на холлодные времена перенести место встречи в это чудное заведение, очень важно ваше мнение все за и против!!!!  :lol:

    Я за , буду в гости приезжать 

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    так Паша оставька мне 1большую и 1маленьку - Димон11 просил B)

    Не вопрос, на встрече отдать или встретимсе заранее!!!

    Итак, встреча с Дядей Ильей состоялась, деньги переданы!!!

    Изменено пользователем Dr_Irbis
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Товарищи все помнят о завтрашней встречи, просьба быть вовремя!!!! Иришка если ты меня слышишь ты как будешь или нет""""???

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я в Минске до субботы считай, а так было б интересно про поездку послушать и вообще пообщаться, давно не был

    Изменено пользователем TOR
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я в Минске до субботы считай, а так было б интересно про поездку послушать и вообще пообщаться, давно не был

    и что ты андрюха в Минске интересного нашел??
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я в Минске до субботы считай, а так было б интересно про поездку послушать и вообще пообщаться, давно не был

    Так в четверг же минский пыжовник на Бигззе!!! B) ... Ты об этом хоть знал и подъехал???!!! :blink:
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    я в Минске до субботы считай, а так было б интересно про поездку послушать и вообще пообщаться, давно не был

    Так в четверг же минский пыжовник на Бигззе!!!  B) ... Ты об этом хоть знал и подъехал???!!!  :blink:
    Он по ходу не знал, да еще и забыл))) :D:D
    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...