Перейти к содержанию

17 декабря 2011 - Встреча клуба (Гомель)


Рекомендуемые сообщения

17 декабря 2011 года - Встреча клуба (Гомель)

Время: 18.00. Место: Кафе "РИВЕРА", ул. Баумана, 1 (возле пешеходного моста в парке)

Предлагаю организовать встречу.

В КОФЕ через месяц,

Для обсуждения дальнейшей стратегии развития Пыже-движения в Гомеле.

Обсудить какие мероприятия можно организовать.

И весело провести время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принцепе можно и раньше собратьсяДавайте попробуем собраться на выходных, хотяб 1 разок попробуем, а то в будние дни очень напряжно.я без машины следовательно 90% что я не приду в будние дни, потому что не успею, а если успею то только к 20:00 а это уже поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в принцепе можно и раньше собраться

Давайте попробуем собраться на выходных, хотяб 1 разок попробуем, а то в будние дни очень напряжно.

я без машины следовательно 90% что я не приду в будние дни, потому что не успею, а если успею то только к 20:00 а это уже поздно

Если че могу забрать тебя, поедим на сходку вместе!!!!:rolleyes: если че телефон в личку напиши!!! Изменено пользователем vano2011k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну чё может встретимся?, так сказать давно не виделись, познакомится с новичками, поделится впечатлениями о прошедших состязания, узнать что там за план у Лёшика и поднять вопрос о НОВОМ ГОДЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только за только не сегодня четверги очень напряжные дни обычно у меня и никак не получаеться, может всетаки на выходных попробуем собраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята сегодня встреча а все молчат чтото мне это не нравиться

лично я сегодня не могу, да и Лешик мне звонил, сказал что тоже у него не получится. так что вот так вот:( Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...