Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Чего возмущаешься? Сам же выпросил - вот и получи. Ну подумаешь с одной буковкой лишней. Зато тебя знают!

Да и выпросил! Старался не только для себя! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxa - не обижайся, шутил я.

А за вовлечение в клуб - я только ЗА!

Да я не обижаюсь! :D Вот только наклеечек бы в Могилев подкинуть , по городу километры накатываю а с наклеечкой бы реклама клубу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не обижаюсь! :D Вот только наклеечек бы в Могилев подкинуть , по городу километры накатываю а с наклеечкой бы реклама клубу :)

я тоже по МОГИЛЕВУ круги нарезаю каждый день,одно время рекламу уже возила.а много ли пыжиков в могилевском клубе? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б теплее, сгоняли бы к вам на какую-нить акцию, да и визитки вам не плохо было бы иметь... На РАССОВЫВАНИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что не зря про акцию в Могилёве вскользь упомянул...Весной-летом надоть туда коллективом сгонять...Нет? :P И Пинск ещё висит...Как, Фараон??? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хсиалбым (хотел бы) разем з нашыми члонками (членами) клюба смотаться в Могилев! В субботу выехали- отель (кемпинг)- в воскресенье приехали! Супер! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееее,.....зимой нас ни в Пинске ни в Могилёве никто не ждёт...Да и зачем людям и себе "зимние" проблемы устраивать?

Польски, а нормальный у тебя аватарчик всё-таки получился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пыжеводы МОГИЛЕВА! :rolleyes:Визитки у меня,в воскресенье или понедельник можно где-нибудь пересечься,передать.:rolleyes::rolleyes::rolleyes:тел.для связи-

+37529311-85-69,+37529243-60-12 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, Могилев.. тут жалуются, что не отзываетесь на призывы!!! Надо забрать визитки!!!

Мот уже праздновать начали??? :P:P:P Дюди, а-у-У!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Могилеве просто нет главного и ответственного человека. Предлагаю выбрать и назначить координатора в этом регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...