Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Рейка, гур, балка, генератор
      Давно ни чего не писал. Время не было, да и фото тоже некогда было делать. Машину поставил практически сразу после нового года на ремонт. Начал с рейки, хотя течь жидкости из гидрач была не в рейке(пропил трубку гидравлика тросом сцепления). Но рейка у меня все равно сопливила решили снимать реку и делать ей ревизию. По ремонту рейки делал все то же самое как все. Сальники два штуки брал на армтеке, а два сальник на рулевую покупал на бакунинском авторынке у опелистов, т. к сальники там сп

Fox_gt

Fox_gt

• Купил ящики (шуфлядки) под передние сиденья.
      Давно хотел и наконец то купил ящики (шуфлядки) под передние сиденья. Теперь все барахло из передних дверей переложил. Единственный минус для того чтобы выдвинуть ящик надо убирать коврик. Купил в группе Viber U60 владельцев( 806,evasion, ulysse, zeta) по 20 руб. за штуку. Цена вопроса: 40 ₽

Максим Р

Максим Р

• Установка динамиков.
      Встал как там и был. При установке динамиков пришлось доработать дверные карты т.к. немного не совпадало посадочное отверстие и мешал пластиковый полу конус. первый ломал потом пилил ножовочным полотном второй сразу выпилил Удалив лишние и слегка увеличив посадочное отверстие динамик занял свое место, но появилась новая проблема. Отверстия под шурупы не совпали. Но немного сместив отверстия и переставив металлические скобы (развернул) все закрепил. после перестановки креплений

Максим Р

Максим Р

• Новые динамики
      Старые передние динамики хрипели давно. Надоели решил купить новые. Цена вопроса: 76 ₽

Максим Р

Максим Р

• Решение проблемы с вентиляторами
      Как говорит Евгений Матвеев: "Здрасссьте!" Драйв просто кишит решениями проблемы с так называемым Bitron'ом. Если капнуть глубже, то можно узнать, что это Блок охлаждения. Странно, ведь на некоторых бензинках из-за него перестаёт работать бензонасос и французское "корытце" перестаёт заводиться. Таки решение проблемы: Как писал в прошлом посту: "Грешу на резистор" На его самый Но ведь он то идёт как дополнительный, если глянуть схему там всё будет понятно. Однако начитавшись Драйва посл

• Проблема с вентиляторами
      Приветствую, уважаемые пыжеводы! С наступившим вас всех 2020 годом! Достаточно давно мой зверь подкинул мне проблему с логикой включения вентиляторов охлаждения, которую моя машина, видимо, потеряла. Косяк заключается в том, что при включении зажигания (положение замка зажигания Start) вентиляторы в буквальном смысле начинают сходить с ума, на холодную включая максимальную скорость вентиляторов. Сначала грешил на датчики температуры, поменял в итоге все 3 (2 возле топливного фильтра и один

• Новые дворники BOSCH
      Пришла слякать надо менять дворники. Старые отработали год. Я всегда меняю их осенью. Решил побаловать машинку купил бош. Раньше покупал алка. Но бош это бош вытирают классно. Цена вопроса: $10

Максим Р

Максим Р

• ******зимние тапочки + новый трос ручника*******
      Привет всем! Маленький фото отчёт по замене троса ручника и и замене "тапочек" на зимние!

Юрий Драбо

Юрий Драбо

• Ремонт
      Появилась вибрация на кузове.Полезли посмотреть, оказалось развалило подвесной подшипник.Когда сняли привод, обнаружились еще косяки.Был разорван пыльник на триподе и от трипода остались рожки да ножки.Заказал пыльник, подвесной подшипник и трипод. Пыльник-9р.ert Подвесной-20р.fag Трипод-45р.omcar Всем ровных дорог

Fox_gt

Fox_gt

• Стартер, свечи, маслоприемник
      Надоела течь масло в моторном отсеке.Собрался с силами решил заменить маслоприемник.Снял свой маслоприемник, а дело оказалось в уплотнительном кольце.Кольцо заменил, поставил новый маслоприемник, заменил шланги к нему, т.к мои превратились из шлангов в трубки.Затем полез дальше сменил все свечи( две оказались мертвыми).На днях стартер начал делать пропуски.Снял стартер, разобрал, а там закончились щетки.Хорошо, что у меня в запасе был стартер с ксантии.Поставил пока его.Своему на днях сдел

Fox_gt

Fox_gt

• Запись, 2 ноября 2019
    • Запись, 30 октября 2019
    • Шланги на маслоприемник
      Купил шланги новые на маслоприемник. Цена вопроса-20р. Цена вопроса: 20 ₽

Fox_gt

Fox_gt

• Повторители
      Купил белые повторители на крылья. Цена вопроса-14р.за пару Цена вопроса: 14 ₽

Fox_gt

Fox_gt

• Амортизаторы багажника
      На улице похолодало. Перестали держать амортизаторы багажника.Купил новые.Цена вопроса-24р. Цена вопроса: 24 ₽

Fox_gt

Fox_gt

• Затравочка)

Serg26

Serg26

• Туманки
      Ну вот и еще одной хотенкой стало меньше.Наконец преобрел противотуманки на пыжа.Туманки конечно потасканные но это не беда

Fox_gt

Fox_gt

• Прошу помощи в выборе авто)))
      Так как продажа пыжа получилась слишком спонтанной, я еще не определился чего хочу…Основные требования: 1. Год не старше 2003. 2.МКПП. 3.Пробег до 250 000. 4.Расход топлива по городу до 10 литров. НУ И ЦЕННИК ДО 5500$. Под мои параметры подошли пока два авто…совершенно разных: а) Тойота королла ( либо королла версо) 1.6 (2002-2004 г.в.). б) Фиат браво 1.4 турбобензин (120 л.с.) 2008-2010 г.в. Кто что посоветует?

Serg26

Serg26

• Уехал к новому хозяину…
      В общем, ребенок подрос и надобности в большом багажнике не осталось…а так как езжу почти все время сам, задумался о смене авто…Выставил объявление…через пару часов звонок…осмотр, пробная поездка…задаток…ПРОДАНО)))Так быстро еще никогда не продавал))) Цена вопроса: $4,200 Пробег: 230000 км

Serg26

Serg26

• Белтехосмотр
      Прошел ТО.

Fox_gt

Fox_gt

toxa

Могилевские пыжики

Рекомендованные сообщения

Nik, а ты молодец, сумел-таки привить любовь к авто жене! А вот моя девушка когда слышит ''гараж'', 'машина' или 'форум' реакция одна - ''ОПЯТ?!''

Поделиться сообщением

Nik, а ты молодец, сумел-таки привить любовь к авто жене! А вот моя девушка когда слышит ''гараж'', 'машина' или 'форум' реакция одна - ''ОПЯТ?!''

Кто ещё кому привил любовь? Кто уговорил купить пыжика, когда собирался покупать Рено. Кто постоянно подталкивает: а давай в Минск, а давай на встречу? И это у меня ещё водительских прав нету.

Поделиться сообщением

Кто ещё кому привил любовь? Кто уговорил купить пыжика, когда собирался покупать Рено. Кто постоянно подталкивает: а давай в Минск, а давай на встречу? И это у меня ещё водительских прав нету.

Так вот она вся правда-то!!! А что это он сам отмалчивается, типа работает?!

Поделиться сообщением

Так вот она вся правда-то!!! А что это он сам отмалчивается, типа работает?!

Да, он сегодня в поездке, поэтому я могу говорить спокойно.

Поделиться сообщением

Всё, я вернулся. Я сново с Вами! В Бобруйске был сегодня. Дорога скажу вам с утра была - жесть. В Бобруйском районе сегодня 4 трупа в ДТП одновременно.

Поделиться сообщением

это смомтря какая девушка. для некоторых машина и форум - это что-то родное и близкое. только гаражи не люблю - пока это не моя тема.

Поделиться сообщением

Всё, я вернулся. Я сново с Вами! В Бобруйске был сегодня. Дорога скажу вам с утра была - жесть. В Бобруйском районе сегодня 4 трупа в ДТП одновременно.

Nik! Ещё пару раз съездишь куда нибудь и по сообщениям на форуме супруга тебя перещеголяет и вплотную приблизится к BORODE/9 сообщений за несколько часов -- это круто! :P

Поделиться сообщением

Nik! Ещё пару раз съездишь куда нибудь и по сообщениям на форуме супруга тебя перещеголяет и вплотную приблизится к BORODE/9 сообщений за несколько часов -- это круто! :P

Это просто я на больничном, не с кем было поболтать. А у Вас весело.

Поделиться сообщением

Это просто я на больничном, не с кем было поболтать. А у Вас весело.

А как у нас не на форуме весело,.... это что-то :P :P :P

Поделиться сообщением

А как у нас не на форуме весело,.... это что-то :P :P :P

Boroda! Применяешь запрещённые приемы. Подвергут штрафу.

Поделиться сообщением

А ты это о чём?...тем более про штраф ;)

Это я о том что она у нас единственная роза среди колючек и переманивать её не надо. :P

Поделиться сообщением

Мальчики, не сорьтесь. Сегодня я одна, завтра нас уже будет много. Я своих родных могилевчан не брошу. Boroda, мы к Вам все приедем. С нами ещё веселей будет.

Поделиться сообщением

На самом деле визитки раздавать - не очень эффективно. Всего было сделано около 1200 визиток, а посмотрев опросник "как вы попали в клуб" можно увидеть, как мало людей пришло в клуб именно по визиткам

Рассовывать визитки - это одно, а если их немного откорректировать и оставлять в сервисах и магазинах по французам. Туда же чаще всего приходят владельцы своих коней.

Поделиться сообщением

Рассовывать визитки - это одно, а если их немного откорректировать и оставлять в сервисах и магазинах по французам. Туда же чаще всего приходят владельцы своих коней.

На этот шаг необходимо разрешение владельца (директора) заведения... ;)

Поделиться сообщением

На этот шаг необходимо разрешение владельца (директора) заведения... ;)

именно. я пыталась попросить оставит визитов в магазине на некрасова - мне не разрешили, хотя там работают знакомые

Поделиться сообщением

именно. я пыталась попросить оставит визитов в магазине на некрасова - мне не разрешили, хотя там работают знакомые

Не понимаю, неужели им жалко?! Ведь никто не заставляет всовывать визитки покупателям, пусть бы тихонечко лежали себе на прилавке, а кому надо - сам бы взял...

Поделиться сообщением

Не понимаю, неужели им жалко?! Ведь никто не заставляет всовывать визитки покупателям, пусть бы тихонечко лежали себе на прилавке, а кому надо - сам бы взял...

Существует порядок в любом учреждении...на рекламу...а это - реклама... ;)

Поделиться сообщением

В учреждении возможно, но в Могилеве большинство, например, магазинов запчастей - это "мелкий бизнес", т.е. либо предприниматель, который сам и продавец, либо частное предприятие (бывший предприниматель), за прилавком которого нередко сидит опять же сам хозяин. Поэтому не думаю, что у них существует какой-то порядок на рекламу.Дело в другом. В том же магазине из 10-ти покупателей запчастей, владелец Пежо будет один, и совсем не факт что он заметит визитку и воспользуется ею.

Поделиться сообщением

В учреждении возможно, но в Могилеве большинство, например, магазинов запчастей - это "мелкий бизнес", т.е. либо предприниматель, который сам и продавец, либо частное предприятие (бывший предприниматель), за прилавком которого нередко сидит опять же сам хозяин. Поэтому не думаю, что у них существует какой-то порядок на рекламу.Дело в другом. В том же магазине из 10-ти покупателей запчастей, владелец Пежо будет один, и совсем не факт что он заметит визитку и воспользуется ею.

*Рассовывать визитки - это одно, а если их немного откорректировать и оставлять в сервисах и магазинах по французам. Туда же чаще всего приходят владельцы своих коней.

На этот шаг необходимо разрешение владельца (директора) заведения... wink.gif

Так это уже говорилось...

Поделиться сообщением

Так это уже говорилось...

Не совсем понял о чем... Если о согласии директора, то даже если и разрешение владельца будет, и магазин такой есть даже на примете (один из лучших, я считаю, в городе), все равно эффективность такой рекламы под вопросом, т.к. магазинов (или СТО) чисто по Пежо ведь нет.П.С. или не это имелось в виду?

Поделиться сообщением

Не совсем понял о чем...

Если о согласии директора, то даже если и разрешение владельца будет, и магазин такой есть даже на примете (один из лучших, я считаю, в городе), все равно эффективность такой рекламы под вопросом, т.к. магазинов (или СТО) чисто по Пежо ведь нет.

П.С. или не это имелось в виду?

Это самое...На этот шаг необходимо разрешение владельца (директора) заведения...А результат... ;)

Поделиться сообщением

Это самое...На этот шаг необходимо разрешение владельца (директора) заведения...А результат... ;)

Думаю, за разрешением владельца дело не станет. Вот с результатом согласен, может не дать нужного эффекта.

Поделиться сообщением

Народ, а наклейку уже кто-нить наклеил? А то я никак в такую погоду...

Поделиться сообщением

• Создать...