Перейти к содержанию

Могилевские пыжики


toxa

Рекомендуемые сообщения

Могилевчане! Возможно буду в субботу, 27 декабря 2008 г. в Минске. Если кому чего нужно, прошу писать здесь.

Как и просила,заказ без изменений -две рамки и две наклейки на ваш выбор,что подойдет на мою машину.Спасибо. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я - вряд ли, т.к. с этой работой только на два дня вперёд знаешь, чем будешь заниматься. Год как заканчивался, так и начался - в отчётах и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Для Могилёва - есть ли возможность внести корретивы в визитки (например дописать регион, город, телефоны, иные атрибуты?). А то я визитки все раздал, а результат что-то не заметил (может рано ещё, не все после праздников отошли?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. Для Могилёва - есть ли возможность внести корретивы в визитки (например дописать регион, город, телефоны, иные атрибуты?). А то я визитки все раздал, а результат что-то не заметил (может рано ещё, не все после праздников отошли?).

На самом деле визитки раздавать - не очень эффективно. Всего было сделано около 1200 визиток, а посмотрев опросник "как вы попали в клуб" можно увидеть, как мало людей пришло в клуб именно по визиткам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно так и есть. Ну не обзванивать же каждого владельца и не уговаривать же (возможность-то есть, а смысл)? Что ещё можно придумать? Какой опыт по Минску?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хвастаемся, констатируем факты. А если по существу - сама лучшая реклама - наклейки на авто. Хорошо заметно, легко читаемо, запоминается сразу. Или можно тусовку замутить с флагом. Неплохо пиарит клуб колонна из ПежоМлин, взяла и все рассказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - вряд ли, т.к. с этой работой только на два дня вперёд знаешь, чем будешь заниматься. Год как заканчивался, так и начался - в отчётах и т.п.

У меня тоже отчетный период,если только удастся справиться за эти дни... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гродненцам, мы сделали такой же как у нас, тока снизу подпись - GRODNO TEAM.. ТОже самое предлагаю сделать и для могилева. Я в ближайшее время узнаю что это будет стоить.. Думаю баксов 30 за флаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот прикольно всё у вас в Могилёве развивается! А у нас в Гродно просто ... ! :( !

А куда ж они все остальные делись??? Много народу было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ж они все остальные делись??? Много народу было...

Мне тоже интересно!! Но на форум заходит только 3 человека!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...