Перейти к содержанию

18 декабря 2008 - Встреча клуба (Пыжовник 32)


Рекомендуемые сообщения

18 декабря 2008 г. состоится очередная 32-я встреча Клуба

в 19.00 у СанКафе на Боровой

Изображение

На Боровой будет проходить награждение победителей.

После награждения желающие едут в Силичи кататься на коньках!

Василич - ответсвенный

9300 с носа сеанс 1 час вместе с коньками и льдом

Колбаски делать бум? Если да, то нужен монгал (Ы)

Фото со встречи:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Думаю что колбаски при таком морозе не прожарятся :blink: ...хотя если принимать горячительное то все пойдет :rolleyes: .Не обещаю но постараюсь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, нас тащить катаццо на коньках. А так, как там, по-видимому, сеанс начинается в определенное время, то поэтому раньше.

В планах - награждение и поедание колбасок на морозе..

2Стронг - если одется потеплее, то холодно не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моджно чуть поподробнее о плане встречи?

почемув 7.30?

в 19:30 потому что там на санках (СанКафе) мы растусовываемся по машынкам что бы всем не ехать, и едем кортежем на Силичи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василич, нас тащить катаццо на коньках. А так, как там, по-видимому, сеанс начинается в определенное время, то поэтому раньше.

В планах - награждение и поедание колбасок на морозе..

2Стронг - если одется потеплее, то холодно не будет ;)

1. Я , как наблюдающий издалека (виртуально) за встречей 4-го декабря -- ВАМ мало было травм тогда (половина пыжеводов выбыло из строя). А тут снова на коньки?

2. А кто сказал, что 19-го будет мороз?

3. Помимо внесения денежных средств за катание на коньках, необходимо ли вносить определенную сумму за поедание колбасок?

Спасибо P O L S K I

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я , как наблюдающий издалека (виртуально) за встречей 4-го декабря -- ВАМ мало было травм тогда (половина пыжеводов выбыло из строя). А тут снова на коньки?

2. А кто сказал, что 19-го будет мороз?

3. Помимо внесения денежных средств за катание на коньках, необходимо ли вносить определенную сумму за поедание колбасок?

1. Пыжеводы не здаюццо!!! да и народу там гораздо меньше чем в ледовом!

2. есть у нас в клубе один синоптик! и едем мы 18го если что! ;)

3. на колбаски деньги тож нужны сумму нужно уточнять у нашей Princess, если она не против конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПАН Рамзесу!

Поподробней для иностранцев (польских) можно где , что и когда? ( и где это там, на Боровой, можно покататься на коньках) ? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... как мне когда-то ( совсем недавно) втолковала Принцесса, все всегда собираются или во вторник/, или же в четверг.

Обусловленно это тем, что у каждого есть семья и с ней ( семьей) необходимо быть в субботу или в воскресеннье.

У меня с ТАКИМ раскладом, есть реальный замут НИКОГДА воотчию не увидеть тех, с кем коннекчусь на форуме ( ввиду определенных условий работы)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит напоминать.. что тройке(Сафари) быть обязательно!

я так далеко не доеду, да и холодно там

это нужно проводить в помещении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не стоит напоминать.. что тройке(Сафари) быть обязательно!

О как. А медали будут?

Катаццо:

1) Vasilich

2) Джони

3) STRELOK

4) Jam (50/50)

Я тож хачЮ! Пока записываюсь 4-ой, но еще не уверена, ибо пары в этот день до 20 часиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так далеко не доеду, да и холодно там

это нужно проводить в помещении

нафиг эти силичы,что ближе места нету :(тем более каньки,я чувствую это идея василича!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг эти силичы,что ближе места нету :(тем более каньки,я чувствую это идея василича!

Кого они там награждать будут?

ЛСД против, Фшисты тоже )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг эти силичы,что ближе места нету :(тем более каньки,я чувствую это идея василича!

Это только мое мнение, но я думаю команда потдержит. тем более что у нас уже есть пострадавшие :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг эти силичы,что ближе места нету тем более каньки,я чувствую это идея василича!

Это только мое мнение, но я думаю команда потдержит. тем более что у нас уже есть пострадавшие :(

Ну вот еще один сам с собой разговаривает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чеш не поговорить с хорошим человеком

Ну да почему же... Борода у нас кста тоже любит сам себя цитировать, как никак у нас здесь все уникальны! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да почему же... Борода у нас кста тоже любит сам себя цитировать, как никак у нас здесь все уникальны! :rolleyes:

Чё упомянул меня в суе?.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт я бы в Силичи рванул на каньках побегать, на Ледовом мне понравилось, но буду в военкомате в Барановичах ((( хатя может и подъеду если успею тольбко я не савсем представляю где сан на боровой. И вообще я бы прокатнулся куда нибудь из Минска как вы ездили в Гродно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только мое мнение, но я думаю команда потдержит. тем более что у нас уже есть пострадавшие :(

поддерживаю ;), хотя если все поедут, то и я буду, вы же меня одну не оставите? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно замут 'Vasilich' насчет Силич,певыы высказался :angry:

Я просто понять не могу чего те не пред... ты что ж это катаццо не любишь что ли? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...