Перейти к содержанию

17 января 2013 - Встреча клуба 89 (Пинск)


Рекомендуемые сообщения

Гость 806Алексей

Это ведь наша первая встреча в этом году! Думаю надо собраться максимальным составом! Коля СМС рассылку организуй пожалуйста, а то некоторые даже на форум в этом году не заходили... Кстати наверное будут еще новички, меня минимум двое знакомых спрашивали про встречи клуба! Да и одному парню визитку дал на автомойке, он на белом 806 катается, говорит что форум видел читал, не регистрировался, жаль не взял его номер телефона.Кстати Коля еще визитки есть? а то у меня только две розовых осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь наша первая встреча в этом году! Коля СМС рассылку организуй пожалуйста.

Организовал ещё вчера вечером, мне только что пришло SMS.

Кстати Коля еще визитки есть?

Визитки есть в достаточном количестве, с удовольствием поделюсь. Впридачу - инструкции по пользованию форумом. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

и тебе спасибо за компанию, только я думал твоего 806 увидеть....

Всем собравшимся респект! Увидимся через неделю, а завтра попробую узнать насчет 26-27 числа (Сити/Гранд)

Изменено пользователем 806Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже приятно было всех увидеть первый раз в этом году и, надеюсь, не последний. SMS сделали своё дело - если не ошибаюсь, были 12 человек на 7 машинах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг встречи,я же пофигист))))шутка...хотел,но у меня засада с отцом.да и не по погоде одет был.шапочка дома осталась,а с моей кучерявой головой стоять в такую погоду стремно.еще увидемся.всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и не по погоде одет был.шапочка дома осталась,а с моей кучерявой головой стоять в такую погоду стремно.еще увидемся.всем привет

Если честно, я замёрз. :blush: Постоянно настраиваюсь, что пойдём в тепло, а получается - то одним надо быстро уехать, другие приезжают и т.д. и т.п. Видимо, надо просто одеваться потеплее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...