Перейти к содержанию

Глубокое, Поставы, Миоры, Браслав


YAS_

Рекомендуемые сообщения

Видел в Глубоком пыж 406!!!!! Сделан по фильму "такси"!!! Так и не догнал вручить визитку клубаИзображение. Отвечаю, класс тюненХ)))). По серьезному, сделано суперррр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я там часто бываю. Там у мну теща живет. Так что если приеду- маякну, встретимся, привезу атрибутику))). Ну, а стебя- расширение клуба в регионе. Там места класные!!! С удовольствием приеду на сборы, скажем, в Браслав))Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Миоры катаюсь почти каждые 2 недели. Сам из Миор. Там мало есть желающих в клуб вступить (было год назад). Если что надо, кричи, подкинем, поможем.P.S. Да, кстати, а чего Шарковщину забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, так а чем Шарковщина не угодила? Районный центр. Находится между глубоким, Брасловом и Миорами. Мосар это деревня. Я же не предлагаю полный список деревень или городов в уйковичах. Или Шарковщина хуже Глубокого или браслова? Или там люди не такие живут. В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как написали так и написали какая разница главное что бы народ в клуб приходил!!!!!! :ph34r:

Изменено пользователем Олег 406 HDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, монитор не скролится?

да скоролится, скролится... шутка юмора была такая... шота ты с ряння - без чувства юмора совсем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замутим полюбасу!!!!А пока в Браславе у нас есть клубень - Иосиф Вильгельминович, даже с флажками и клубной наклейкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 марта еду Минск-Миоры-Минск. Бесплатная диагностика Peugeot & Citroen. Удаление FAP -50%. Бесплатная консультация и помощь в ремонте Peugeot & Citroen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 марта еду Минск-Миоры-Минск. Бесплатная диагностика Peugeot & Citroen. Удаление FAP -50%. Бесплатная консультация и помощь в ремонте Peugeot & Citroen.

Жаль, что в Браслав не заедешь(((((((( Помощь оч нужна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 марта еду Минск-Миоры-Минск. Бесплатная диагностика Peugeot & Citroen. Удаление FAP -50%. Бесплатная консультация и помощь в ремонте Peugeot & Citroen.

Жаль, что в Браслав не заедешь(((((((( Помощь оч нужна
Хоттабыч!!! и это была не просьба!!ну ты понял....Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YAS_ я тоже из этого региона, если членские взносы не большие, готов с удовольствием вступит в ПежоПартиюРегионов))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

YAS_ я тоже из этого региона, если членские взносы не большие, готов с удовольствием вступит в ПежоПартиюРегионов))))

С тебя только денюжку на флажки,наклейки и шильду.И ТО ТОЛЬКО по твоему согласию.Никто пальцы в тиски зажимать не будет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати все кого приглашаешь сразу бояться вступать,сразу говорят надо вносить какие то взносы НЕТ НЕ НАДО B) Изменено пользователем Евгений З.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...