Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Помогите с одним вопросам
      Привет всем. Подскажите, почему при запуске двигателя стартер не отключается когда садиться аккумулятор при том что, вытаскивается ключ из замка зажигания, а продолжает крутить до последнего?

ovilord

ovilord

• Один из дворников перестал работать
      Лопнул кронштейн при работе дворников. Кронштейн алюминиевый, поэтому купил электроды по алюминию для дуговой сварки. Варить алюминий электродами очень тяжело, т.к. очень быстро надо ими работать (тем более тяжело без опыта это делать). Также было все промазано, т.к. все закисло и туго крутилось. Пробег: 17 км

ovilord

ovilord

• Делать было нечего…
      Взял краску ввиде серебрянки и проявил свой художественный талант на кузове буса на пороги с арками. Пробег: 170000 км

ovilord

ovilord

• Порогам хана=(
      Сгнили пороги до дыр посередине кузова и за передними колесами. Решил заварить, но т.к. времени было мало успел только самую крупную дырень заварить и за шпатлевать. Выковырял оттуда килограмма 2 земли плотно утрамбованной. В идеале пороги по всей длине надо заменить. Подскажите есть ли пороги в продаже для наших бусов (ссылка приветствуется)? Пробег: 170000 км

ovilord

ovilord

• Переделал боковые огни и заменил диоды на лампочки
      Купил поворотники от ваза и запитал напрямую к питанию авто (горят независимо от того включены фары, зажигание или нет).
      В панелях вырезал отверстия под крепления огней, вырезал напротив заводских отверстий в кузове.
      Все промазывал герметиком строительным, чтобы не попадала вода и грязь.
      вывел выключатель

ovilord

ovilord

• ручник
      Предыдущий владелец не пользовался ручником, так рычаг и трос заржавели настолько сильно что их заклинило. Восстановил рычаг ручного тормоза, а трос получилось раздвигать и смазать. Пробег: 141000 км

ovilord

ovilord

• Вопрос про корректировку объема впрыскиваемого топлива?
      Почему в 1 и 3 положительные показания, а 2 и 4 имеет отрицательное?
      И чего такая разбежка в показаниях?

ovilord

ovilord

• установил магнитолу и цифровую тв приставку
      Видеотюнер SIMPATIO Навигационная медиа система Hyundai H-CCR2701G Black Антена ловит все каналы Цена вопроса: $270 Пробег: 134700 км

ovilord

ovilord

• устанавливаю боковые габариты
      Решил поставить сбоку жёлтые габариты. Сзади поставил, а ближе к кабине потом сделаю.

ovilord

ovilord

• освещение
      Переделал заводское освещение грузового отсека на диодное. Включаются как и стандартные светильники, только светят во много раз ярче.

ovilord

ovilord

• Реклама на Пежо клуб Беларусь
Lёшик

Мероприятия в Гомеле

Рекомендованные сообщения

Буду сообщать о мероприятиях:

http://www.avtogomel.com/index.php?option=...14&catid=71

Кто на тазиках кататься в Зябровке по аэродрому

Lёшик, а как же с торможением автоса? Опасно ведь без костюма космонавта...Даже при тросе метров в 20-ть...

Поделиться сообщением

..... в нем тормозов нет "по заводу" поэтому ……….. я против этой затеи тоже.

Lёшик, так чё эту тему открыл???...Закрой на фиг! Удали посты...Что б не было мучительно больно... потом... :(:(:(

Поделиться сообщением

:D затея конечно интересная, но запах адреналина долго будет висеть над аэродромом и тазик мыть придется.

Поделиться сообщением

САНКИ 2

сбор 11 января в 11 часов утра на площади за танком поедем отрываться может и санки будут но 100% будет море позитива и адреналина у тех кто подготоВит машины и поедт с нами

план мероприятий-в Еремино на Автодром там мини сарики на время проехать пару кружков(Косогоры, парковка, скоростное маневрирование и др) после в сторону 5-го на трассу джип треала покататься.

Поделиться сообщением

Дааааа было время :) Хотя и сейчас проводят такие встречи просто мы о них не знаем :( обидно

Поделиться сообщением

Уже как-то обсуждали помню с нашим модером о "покататься на санках или лыжах привязанных к машине" глядя на эту же тему, было б хорошо, но нюансов слишком уж много: найти площадку; безопасность; просто приехать час покататься и все :blink: , надо уже тогда с чем-то съестным собираться; должен быть выходной ну и так далее. Фантазия препятствий рисует много, как говорится было бы желание. Я на лыжах этой зимой уже немного покатался, так что охотку сбил, а вот на санках нет :lol:

Поделиться сообщением

ну и кто поедет на такое мероприятие? я не поеду точно) у меня из всех вещей - одни платья и юбки) штанов никаких нет))))))) вы, парни, конечно же, собирайтесь и едьте, потом мне расскажете как провели время) и не ждите, что вам кто-то организует. сами пробуйте) если кто-то был на таком мероприятии - делитесь опытом)

Поделиться сообщением

Это все отговорки былоб желание нашлись бы и штаны, и куда ехать, и с кем ехать, и на счет безопасности вместе подумали. Ведь собираются люди в других клубах и проводят вместе время и не чего им не препятствует.

Поделиться сообщением

нас пригласили :) Agent: ай да с нами на Ralli-Sprint III 17 января в 12 00 подробности по тел МТС 735-36-02, будем рады Вас видеть!Я бы с удовольствием съездил (желания море просто посмотреть на это действие живьем) но пока не имею возможности.

Поделиться сообщением

у меня из всех вещей - одни платья и юбки)

гардеробчик в студию... устроим "Модный приговор"

штанов никаких нет...

чтож вы Гомельчане оставили то своего главного человека саааавсем без штанов :-))))

Поделиться сообщением

нас пригласили :) Agent: ай да с нами на Ralli-Sprint III 17 января в 12 00 подробности по тел МТС 735-36-02, будем рады Вас видеть!Я бы с удовольствием съездил (желания море просто посмотреть на это действие живьем) но пока не имею возможности.

Блин... Не видел пост. Весь день отстраивал машинку, катался в твоём районе, мог подобрать...

Поделиться сообщением

может кого-нибудь заинтересует такое мероприятие которое опять проводят Night Shadows. Всю инфу можно почитать у них на сайте ;)

http://night-shadows.org/main/663-ralli-sprint-iv.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас