Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Стартер, свечи, маслоприемник
      Надоела течь масло в моторном отсеке.Собрался с силами решил заменить маслоприемник.Снял свой маслоприемник, а дело оказалось в уплотнительном кольце.Кольцо заменил, поставил новый маслоприемник, заменил шланги к нему, т.к мои превратились из шлангов в трубки.Затем полез дальше сменил все свечи( две оказались мертвыми).На днях стартер начал делать пропуски.Снял стартер, разобрал, а там закончились щетки.Хорошо, что у меня в запасе был стартер с ксантии.Поставил пока его.Своему на днях сдел

Fox_gt

Fox_gt

• Запись, 2 ноября 2019
    • Запись, 30 октября 2019
    • Шланги на маслоприемник
      Купил шланги новые на маслоприемник. Цена вопроса-20р. Цена вопроса: 20 ₽

Fox_gt

Fox_gt

• Повторители
      Купил белые повторители на крылья. Цена вопроса-14р.за пару Цена вопроса: 14 ₽

Fox_gt

Fox_gt

• Амортизаторы багажника
      На улице похолодало. Перестали держать амортизаторы багажника.Купил новые.Цена вопроса-24р. Цена вопроса: 24 ₽

Fox_gt

Fox_gt

• Затравочка)

Serg26

Serg26

• Туманки
      Ну вот и еще одной хотенкой стало меньше.Наконец преобрел противотуманки на пыжа.Туманки конечно потасканные но это не беда

Fox_gt

Fox_gt

• Прошу помощи в выборе авто)))
      Так как продажа пыжа получилась слишком спонтанной, я еще не определился чего хочу…Основные требования: 1. Год не старше 2003. 2.МКПП. 3.Пробег до 250 000. 4.Расход топлива по городу до 10 литров. НУ И ЦЕННИК ДО 5500$. Под мои параметры подошли пока два авто…совершенно разных: а) Тойота королла ( либо королла версо) 1.6 (2002-2004 г.в.). б) Фиат браво 1.4 турбобензин (120 л.с.) 2008-2010 г.в. Кто что посоветует?

Serg26

Serg26

• Уехал к новому хозяину…
      В общем, ребенок подрос и надобности в большом багажнике не осталось…а так как езжу почти все время сам, задумался о смене авто…Выставил объявление…через пару часов звонок…осмотр, пробная поездка…задаток…ПРОДАНО)))Так быстро еще никогда не продавал))) Цена вопроса: $4,200 Пробег: 230000 км

Serg26

Serg26

• Белтехосмотр
      Прошел ТО.

Fox_gt

Fox_gt

• Плановое ТО)
      Итак, после замены комплекта ГРМ, была выявлена течь масла из-под клапанной крышки…Надо устранять. Прокладки взял ВикторРейнц. Тут вспомнил, что скоро зима, и решил для профилактики термостат махнуть)Берём Wahler вроде) Ну и полностью новый антифриз Chempiro. В процессе замены нашлась трещина в бачке радиатора…И он под замену…В общем, одно тянет за собой другое…По итогу-любишь кататься-люби и $ платить. Ах да, заодно и масло поменял.На этот раз взял Comma Syner-G 5W40.Посмотрим, как себя з

Serg26

Serg26

• Воздушник
      Перед ТО решил заменить воздушный фильтр.Всегда во все свои авто беру себе фильтрон.Соотношение цена-качество вполне на уровне.Цена вопроса-9р.Всем ровных дорог. Цена вопроса: 9 ₽

Fox_gt

Fox_gt

• Запись, 24 августа 2019
      Просто фото

Fox_gt

Fox_gt

• Лобовик
      Подходит время проходить ТО. Т.к у меня трещина в районе дворников пришлось менять лобовое стекло.Старый лобовик вырезали, вычистили проем и вклеили новый. Цена вопроса 195р. Всем ровных дорог

Fox_gt

Fox_gt

• Установка корпусов салонных фильтров
      Прикупил на днях корпуса салонных фильтров. Фильтра уже были куплены заранее. Первая проблема оказалась со снятием держателей щёток. Без съёмника такой работой лучше не заниматься. Процесс описывать думаю не стоит, всё делается легко. Цена вопроса: $45

• Рычаг.Замена
      Время подходит проходить ТО.Решил заменить рычаг, т.к шаровой пришел конец.Решил не разбирать все, а открутить рычаг и просто его заменить, но лудше бы разобрал все.Снять старый оказалось проще чем впереть новый.С начало шаровая не хотела становится на место, а потом тяга стабилизатора.

Fox_gt

Fox_gt

• Запись, 4 августа 2019
      Просто фотки

Fox_gt

Fox_gt

• Сумка ч.2
      Повесил сумку в авто.Т.к у меня комплектация у авто довольно таки скромная у меня небыло кнопок на консоли.Нашел в загашнике на чердаке коробку с кнопками, выбрал то что зашелкнится на сумке, взыл саморезы в патай, просверлил и сумка на месте.Всем ровных дорог.

Fox_gt

Fox_gt

• Рычаг
      Шаровая в моем рычаге пришла в негодность.Времени особо не хватает, а на носу ТО, заменю рычаг, а потом будет время буду переделывать под сменные шаровые.Рычаг турецкий, цена вопроса 90р.Всем ровных дорог Цена вопроса: 90 ₽

Fox_gt

Fox_gt

Lёшик

Мероприятия в Гомеле

Рекомендованные сообщения

Буду сообщать о мероприятиях:

http://www.avtogomel.com/index.php?option=...14&catid=71

Кто на тазиках кататься в Зябровке по аэродрому

Lёшик, а как же с торможением автоса? Опасно ведь без костюма космонавта...Даже при тросе метров в 20-ть...

Поделиться сообщением

..... в нем тормозов нет "по заводу" поэтому ……….. я против этой затеи тоже.

Lёшик, так чё эту тему открыл???...Закрой на фиг! Удали посты...Что б не было мучительно больно... потом... :(:(:(

Поделиться сообщением

:D затея конечно интересная, но запах адреналина долго будет висеть над аэродромом и тазик мыть придется.

Поделиться сообщением

под уазик никто не заехал? Дрифт на чем? Запиши видео (только файл в разумных пределах сделай)

Поделиться сообщением

НЕ под УАЗик никто не заехал :D :D :D дрифт на машинах между лыжными палками. запишу, записи есть но меня что-то снять забыли. :huh:

Поделиться сообщением

САНКИ 2

сбор 11 января в 11 часов утра на площади за танком поедем отрываться может и санки будут но 100% будет море позитива и адреналина у тех кто подготоВит машины и поедт с нами

план мероприятий-в Еремино на Автодром там мини сарики на время проехать пару кружков(Косогоры, парковка, скоростное маневрирование и др) после в сторону 5-го на трассу джип треала покататься.

Поделиться сообщением

Lёшик, тебя не узрел, а так - классный зимний отдых!!!! :lol:

Как не узрел там же фото моего автоса и в турнирной таблице я первый.

Поделиться сообщением

Как не узрел там же фото моего автоса и в турнирной таблице я первый.

Тебя за стойкой не видно...А флаг - есть!!!

Поделиться сообщением

Дааааа было время :) Хотя и сейчас проводят такие встречи просто мы о них не знаем :( обидно

Поделиться сообщением

Уже как-то обсуждали помню с нашим модером о "покататься на санках или лыжах привязанных к машине" глядя на эту же тему, было б хорошо, но нюансов слишком уж много: найти площадку; безопасность; просто приехать час покататься и все :blink: , надо уже тогда с чем-то съестным собираться; должен быть выходной ну и так далее. Фантазия препятствий рисует много, как говорится было бы желание. Я на лыжах этой зимой уже немного покатался, так что охотку сбил, а вот на санках нет :lol:

Поделиться сообщением

ну и кто поедет на такое мероприятие? я не поеду точно) у меня из всех вещей - одни платья и юбки) штанов никаких нет))))))) вы, парни, конечно же, собирайтесь и едьте, потом мне расскажете как провели время) и не ждите, что вам кто-то организует. сами пробуйте) если кто-то был на таком мероприятии - делитесь опытом)

Поделиться сообщением

Это все отговорки былоб желание нашлись бы и штаны, и куда ехать, и с кем ехать, и на счет безопасности вместе подумали. Ведь собираются люди в других клубах и проводят вместе время и не чего им не препятствует.

Поделиться сообщением

нас пригласили :) Agent: ай да с нами на Ralli-Sprint III 17 января в 12 00 подробности по тел МТС 735-36-02, будем рады Вас видеть!Я бы с удовольствием съездил (желания море просто посмотреть на это действие живьем) но пока не имею возможности.

Поделиться сообщением

у меня из всех вещей - одни платья и юбки)

гардеробчик в студию... устроим "Модный приговор"

штанов никаких нет...

чтож вы Гомельчане оставили то своего главного человека саааавсем без штанов :-))))

Поделиться сообщением

нас пригласили :) Agent: ай да с нами на Ralli-Sprint III 17 января в 12 00 подробности по тел МТС 735-36-02, будем рады Вас видеть!Я бы с удовольствием съездил (желания море просто посмотреть на это действие живьем) но пока не имею возможности.

Блин... Не видел пост. Весь день отстраивал машинку, катался в твоём районе, мог подобрать...

Поделиться сообщением

может кого-нибудь заинтересует такое мероприятие которое опять проводят Night Shadows. Всю инфу можно почитать у них на сайте ;)

http://night-shadows.org/main/663-ralli-sprint-iv.html

Поделиться сообщением

• Создать...