Перейти к содержанию

Мероприятия в Гомеле


Lёшик

Рекомендуемые сообщения

  • 4 месяца спустя...

Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 11 мая 2012.

Время старта: пятница 11.05.2012. в 20.00

Вводная в 19:30.

Место старта: Стоянка возле Муз-пед. училища

Место финиша: будет сообщено на вводной.

Правила игры:

1. Команда на старте получает список из 20 автомобилей.

2. Цель игры: спустя 2 часа после старта привезти на финиш фотографии этих автомобилей, нам не интересно, где вы будете искать эти машины, нам просто нужны их фотографии.

3. За превышение контрольного времени в 2 часа налагается штраф в размере 2х баллов за каждую минуту опоздания.

Нюансы:

1. Если в списке указано «Ниссан примера Р11 хетчбек» то, нужно фото именно этого кузова этого модельного года, а если ничего конкретно не указано, например «Фольксавген Пассат», то хоть Б2, хоть Б6…

2. На старте кроме списка всем будет роздан лист с "уникальным рисунком", этот рисунок должен быть в кадре на каждой фотографии, в противном случае "угон" не засчитывается.

3. Список и лист с рисунком вам будут выданы в одном экземпляре, а играть вы можете хоть 10-ю машинами, это нас особо не интересует.

4. За скаченные фотки из интернета команда будет караться по всей строгости (вплоть до снятия с игры). Все автомобили из списка стоят на учёте в нашем городе (проверено в структурах), так что поиск не составит особого труда.

Минимум:

-фотоаппарат (или что-нибудь, что может его заменить (желательно с функцией сохранения даты и времени фотографии))

-машина с топливом (много не потребуется)

-экипаж (минимум 2 человека)

-стартовый взнос 20-30 тыс. рублей

-интернет (не обязателен, можно полагаться и на собственные знания, но для удобства в распознании автомобилей может пригодиться).

http://gomelauto.com...read.php?t=3861

ИГРАЕМ

?????

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто еще ребята нужно 2 машины хотяб, я могу на своей и со мной если что будет дружбан если нас мало будет. и еще нам нужен бук желательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бук есть

думаю нужно играть двумя разными командами, но за общее дело. неплохо было бы иметь и полевых игроков на районе. но ехать фоткать автос придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бук есть думаю нужно играть двумя разными командами, но за общее дело. неплохо было бы иметь и полевых игроков на районе. но ехать фоткать автос придется.

Если организаторы хотя бы немного сообразительны, то они выдадут каждой команде индивидуальную табличку и в регистрации левых команд не будет никакого толку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бук есть

думаю нужно играть двумя разными командами, но за общее дело. неплохо было бы иметь и полевых игроков на районе. но ехать фоткать автос придется.

Если организаторы хотя бы немного сообразительны, то они выдадут каждой команде индивидуальную табличку и в регистрации левых команд не будет никакого толку.
Дак так и будет. читай правило

Нюансы:

1. Если в списке указано «Ниссан примера Р11 хетчбек» то, нужно фото именно этого кузова этого модельного года, а если ничего конкретно не указано, например «Фольксавген Пассат», то хоть Б2, хоть Б6…

2. На старте кроме списка всем будет роздан лист с "уникальным рисунком", этот рисунок должен быть в кадре на каждой фотографии, в противном случае "угон" не засчитывается.

3. Список и лист с рисунком вам будут выданы в одном экземпляре, а играть вы можете хоть 10-ю машинами, это нас особо не интересует.

4. За скаченные фотки из интернета команда будет караться по всей строгости (вплоть до снятия с игры). Все автомобили из списка стоят на учёте в нашем городе (проверено в структурах), так что поиск не составит особого труда.

Поэтому и нужны полевые игроки которые и будут искать авто, и сообщать штабмобилю их координаты

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шапке написано

Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 11 мая 2012. Время старта: пятница 11.05.2012. в 20.00Вводная в 19:30.

в #63 сообщении:Игра "УГНАТЬ ЗА 60 СЕКУНД" 11 мая 2012. Время старта: пятница 11.05.2012. в 19.00Вводная в 18:30.Леша, определись!!! Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время изменили на 20:00

тогда удали ненужное... с одной стороны вводная в 19.30 это хорошо, можно после работы заехать домой, перекусить... но потом начало в 20.00, а это с учетом самой игры (2 часа), штрафного времени и подведения итогов закончится все порядка 23.00... как-то поздновато, ИМХО.наверное я ПАС, у меня суббота рабочая...:( Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откосить точно не сможешь Будешь по своему району авто искать :lol: до 22:00 :)

у нас в западном тока пару доходяг во дворе ставят свои Порше-Кайен и Бугатти Вейрон :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Летчика например эта бумажка для фото , я Волотове, а ты на солнечной, ты звонишь ему: я нашел рестайловый кайен, он летит к тебе уже на химиках, и вот звоню я и говорю, я тут нашел рестайловый кайен и синий х6 и порш панамера, и что ему делать когда он уже потратил 15 минут на дорогу к тебе, а потом когда поехал в мою сторону, гдето в центре я звоню и говорю все разъехались остался один кайен ???????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче желательно встретиться и договориться как лучше, мот навыходных свстретимся

если табличка которую дадут будет одинаковая у всех то лучше чтоб было 3 команды если нет то лучше чтоб 1 команда это моё мнение, а если 3 команды то всем придется ездить и фоткать получиться тоже самое. а так 1 машина в центре города а остальные по раенам ищут и как только он срываеться и полетел

кстати ездивши по городу присматривайтесь где на стоянках часто стоят каены, хамеры, лимузины, крайслеры, запарожцы и всякая такая нечесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. На старте кроме списка всем будет роздан лист с "уникальным рисунком", этот рисунок должен быть в кадре на каждой фотографии, в противном случае "угон" не засчитывается.

3. Список и лист с рисунком вам будут выданы в одном экземпляре, а играть вы можете хоть 10-ю машинами, это нас особо не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...