Перейти к содержанию

Мероприятия в Гомеле


Lёшик

Рекомендуемые сообщения

на зябровке, старая взлетная полоса. Как проехать не обьясню, но если что можешь на хвост упасть!

На закрытие можно чисто пыжами собраться и поехать, так бмв и опель клуб делали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тож подумываю про закрытие сезона! Андрюха я могу на выходные....с пивом))))))

про выходные подробнее... собираешься приехать на эти? и как это с пивом, а за руль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я тож подумываю про закрытие сезона! Андрюха я могу на выходные....с пивом))))))

про выходные подробнее... собираешься приехать на эти? и как это с пивом, а за руль?

там ща Юлина сестра живет в Гомеле, так что если приеду на закрытие сезона, то на выходные!)) можно будет спокойно пива попить))))

Изменено пользователем sam-flames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.vk.com/photo-3037627_288613454?rev=1&post=-3037627_1844&from=post ближайшее мероприятие! А когда ближайшая встреча клуба?

Изменено пользователем Terehovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье 16 сентябряВоскресенье 16 сентября - Драг-день нааэродроме "Зябровка"Регистрация до15:30 для всех желающихС 15:30 до16:00 пробные заездыНачалоквалификации в 16:00В 17:30полуфинал и финалПросьба ко всем ктособирается приехать участвовать:1) нестоит ехать по навигатору, он Васзаведет туда, откуда нет пути обратно,все полевые дороги будут перекопаныили завалены, проезд будет только страссы Прибытки-Контакузовка и сдеревни Зябровка в одном месте.2)если заблудились звоните тел. 8 029735-36-023) не стоит приводить тудазрителей (нам и так трудно все этопроводить)4) если собираетесьучаствовать, оставьте заявку на участиезаранее, и нам и Вам проще и быстреебудет5) если в 15:00 на полосе идетдождь, или полоса сильно мокрая, гонокне будетНаша телеметрия и покрытиедадут Вам возможностьпопробоватьсвои силы.Участие - 70 000 (10 литровтоплива)Из призов точно будет:1 место– чеки с вашими результатами, кубок,шампанское, диплом и медаль 2 место –чеки с вашими результатами, медаль идиплом3 место – чеки с вашимирезультатами, медаль идипломКлассификация:• Ligth ( A ) неболее 1600 см3• Street ( B ) не более2300 см3• Charged ( D ) не более 3000см3• Unlimited Power ( E ) безограничений• 0,7 – дизельный моторбез нагнетателя• 0,9 – коробка автомат(обычный)• 0,9 – турбо-дизель• 1,2 –полный привод• 1,3 – компрессор(механический наддув)• 1,5 – турбо• 1,6– би-турбо (твин-турбо)• 1,8 –роторный двигатель• 2.0 –N2OКоэффициентыперемножаются.Напоминаем:- попыткив квалификации не ограничено поколичеству, но ограничено по времени,каждый из зарегистрированныхучастников должен показать минимумодин результат- класс считаетсясостоявшимся при наличии в немминимум 4х участников,- любойжелающий до начала квалификацииимеет право заявиться в несколькоклассов (но не ниже своего),-участвовать могут как бензиновые, таки дизельные автомобили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык что на 29 кто соберется????

я звонил Виталику, сказал подъедет... но это про встречу на ГИППО, насчет Зябровки - думаю нет смысла туда пилить, лучше в Гомеле пообщаемся, это реальней!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык что на 29 кто соберется????

я звонил Виталику, сказал подъедет... но это про встречу на ГИППО, насчет Зябровки - думаю нет смысла туда пилить, лучше в Гомеле пообщаемся, это реальней!
да я так и понял)) это я на всякий случай))) мало ли...а то потом скажут что никто не приглашал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Я на Зябровку хочу, кто со мной покатит????

Неужто отремонтировался? Уж не знаю кто с тобой покатит (вроде пару новичков были не против), но чтоб вечером 29-го по-любому был на ГИППО!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А-у, пежо- Гомель,нет ли желания пополнить зал славы?

Второго Октября очередной,и последний в сезоне фарватер.Желающие Welkam.

Изменено пользователем Klevlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты, что кудауж нам - этож игра для избраННых, которые умеют решать "головалмки созданные оргами", а не ругать их за их косяки через каждый уровень,

которые подтвеждает большая полавина команд дошедшая до финиша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие Welkam.

многое могу пропустить "мимо глаз", но Welkam... это ваще на каком??? если по англ., то "добро пожаловать, милости просим =

welcome"... ну не знаешь ты языка, ну так пиши по-русски!

P.S. Второго Октября тоже улыбнуло...

Изменено пользователем andygray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...