Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Встреча Peugeot Partner в Москве.
      Здравствуйте, коллеги! А давайте соберем встречу партнеров! Предлагаю в четверг вечером 20:00 на крытой парковке ТЦ Весна, который на Алтушке. Я с собой Лексию возьму. Почитаемся, если кому нужно. Ориентир фиолетовая зона на парковке. Может есть у кого другие предложения и идеи?!

Laguhovod

Laguhovod

• Инструкции Peugeot Partner Tepee. Двигатель EP6C
      Продолжу тему с инструкциями. Все сюда впихнуть не в силах. Но по просьбе в комментариях, кое что по двигателю выкладываю. ЗАПРЕЩЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ : СИСТЕМА НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВПРЫСКА ТОПЛИВА HDI DENSO ЗАПРЕЩЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ : СИСТЕМА НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВПРЫСКА ТОПЛИВА HDI CONTINENTAL-SIEMENS ЗАПРЕЩЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ : СИСТЕМА НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВПРЫСКА ТОПЛИВА HDI BOSCH ЗАПРЕЩЕННЫЕ ОПЕРАЦИИ : СИСТЕМА НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВПРЫСКА БЕНЗИНА THP ТЕХНИЧЕСКАЯ ПАМЯТКА : РЕМЕНЬ ПРИВОДА НАВЕСНОГО ОБОРУДОВАНИЯ

Laguhovod

Laguhovod

• Инструкции Peugeot Partner Tepee. Подвеска.
      Партнеры стареют и ручонки владельцев все чаще и глубже лезут в их недры. Если покапаться по интернету, то там, конечно, можно найти всю эту информацию. А еще лучше установить себе Пежо сервис бокс. И все же я думаю, будет не лишним, если я поделюсь, своим набором инструкций с подписчиками Пежмота. ТЕХНИЧЕСКАЯ ПАМЯТКА : ГЕОМЕТРИЯ ПЕРЕДНЕГО И ЗАДНЕГО МОСТОВ ЗНАЧЕНИЯ ДЛЯ ПРОВЕРКИ И РЕГУЛИРОВКИ : ГЕОМЕТРИЯ ПЕРЕДНЕГО И ЗАДНЕГО МОСТОВ РЕГУЛИРОВКА : УСТАНОВКА КУЗОВА НА РАБОЧУЮ ВЫСОТУ ИДЕНТИФИК

Laguhovod

Laguhovod

• Замена передних рычагов. Замена шаровых.
      Сама процедура не сложная. Бесит, что нужен инструмент, которого в обычных наборах нет. На замену двух рычагов и двух шаровых, на подъемнике и с пневмо инструментом ушло около 3х часов работы. Рычаги брал бу. Шаровые и защиты для них новые. Гайки не взял. Думал в комплекте с шаровыми будут. Итак что нам надо: Новые или хорошие бу рычаги (3520 S2 левый и 3521 P3 правый) Новые шаровые (3640 68 2 штуки) Желательно новые гайки на шаровые (3622 55 2 штуки) Желательно новые защитные кожухи (362

Laguhovod

Laguhovod

• Колеса на зиму
      На эту зиму обули Пежмота в 16-е литье. Покупали бу. Стояли на пежо 307. Если смотреть авиту, то это самые популярные и не редкие пежо-диски. Ставились на 307, 308 и другие модели. А вот на партнерах таких, вроде, небыло. Ну нравится мне прямая форма спиц. И диски не редкие. Если что, найти не проблема. А радиус давно 16-й хотел. Взяли сразу на резине. Какая-то Tigar SiguraSTUD 205/55 R16 94T Зимняя Шип. Профиль просится пошире и повыше. Но как промежуточный вариант сойдет. В связи с этим

Laguhovod

Laguhovod

• Как белорусу получить ущерб за ДТП по зеленой карте в России
      Всем привет. Случилась следующая неприятность. Моего припаркованного Пежмота зацепили зеркалом за зеркало. В это время я был в машине и потому виновница ДТП никуда не убежала. Несколько минут на раздумья и принято решение оформлять европротокол. Сразу предупреждаю. Чтобы оформляться по европротоколу, должно быть соблюдено несколько условий. Их список есть в интеренете, есть на бланке европотокола. Только при соблюдений этих условий европротокол будет действителен. В кратце суть в следующе

Laguhovod

Laguhovod

• Стук при торможении
      Появился какой-то странный стук при торможении сзади справа. Сначала начал думать на колодки, но вскрытие показало, что колодки практически новые, постукивает конечно что-то, но вот не уверен, что надо менять подшипник, он вроде как с дисками в сборе идёт, плюс ещё и датчик АБС насколько я понял менять в комплекте. Пробег: 123310 км

Valerka

Valerka

• И всё таки я их нашел (тизер)
    • Масло замена
      Всем привет! В очередной раз заменил масло и фильтр, надоел масложор, до этого лил тотал и эльф, жрала литр на 2000 км или на 1000 смотря как ездить. В общем надоело постоянно доливать! Залил в этот раз proficar 10w40, как лил в свою сантану, и офигел, масложор пропал, как залил почти 1000 прокатал и не понимаю почему масло не уходит, мотор не коптит и в чём магия? Не реклама, давно хотел его залить и не пожалел пока что. Кстати мотор после моей переборки мотора прошёл 30 000 км, я думал х

vasaldiss

vasaldiss

• Термостат BMW
      Всех приветствую! Совсем долго ничего не писал т.к. особо и нечего писать то было) Были поломки как и у всех, но про них, если чесно уже весь drive2 озвучивал ни один раз) Но сегодня хотел бы поделиться опытом использования термостата, оналог нашего, но от BMW! Суть в том что в термостате от Баварцев присутствует один выход под патрубок, который у нас, в Peugeot, не используется и зачем он вообще нужен я не знаю, но при покупке он заглушен! Так вот суть в том, что там стоит заглушка резино

Артем Гришкевич

Артем Гришкевич

• Замена антифриза (HEPU P999 G12plus) и промывка системы.
      Старый владелец не говорил когда он менял антифриз (и менял ли вообще). У меня авто 3 год. Прочитал что полную замену антифриза с промывкой нужно делать 1 раз в 3-5 лет. Вот и решился. было/стало Предпосылкой было, что один раз открыл крышку бачка, чтобы проверить уровень, а антифриз весь ржавый (внутри аж слоями плавает). Да и ещё почему нужно менять антифриз? Самое важное в составе антифриза – это присадки. Со временем их свойства теряются, и этиленгликоль с водой, из которых в о

yura1991

yura1991

• Обратка Пежо 607 2.2hdi
      Приветствую всех. Нужны ваши советы, как извлечь часть обломанного штуцера обратки из форсунки. Подтекал один штуцер собрался поменять колечко. Итог обломал и нижняя часть что с колечком осталась в форсунке.

Pashtan

Pashtan

• Лев продан
      Перед продажей произведена замена масла, фильтров, , термостата, охл. жидкости. Пробег: 138000 км

vbixod

vbixod

• Замена масла (motul 8100 x-cess 5w40) и фильтра (HENGST H90W13)
      Пришла очередная замена расходников. motul 8100 x-cess 5w40 Залил его 2 раз. После первого применения мне понравился, буду его использовать. Также под замену и фильтр масляный. HENGST H90W13 Возможные варианты: MANN-FILTER W 716/1 HENGST H90W13 HENGST H90W23 KNECHT OC 976 Цена вопроса: $44 Пробег: 334356 км

yura1991

yura1991

• Пятый AILERON в багажник
      Всем привет! И зачем я его купил…Да пусть будет комплект 😁, и багажная утварь скользить меньше будет. Пришёл вскатку Развернул у батареи, что б отлежался и выпрямился Неделю он точно выпрямлялся, ждал моего свободного времени и когда моя лень пройдёт, и когда солнышко засветит.Надо же всё из багажника достать, отключить саб, его конденсатор и пр… Заглянул в нишу, всё чётко, как положили на заводе, так и лежит, даже на диске запаски наклейка с номером (машину брал с полным комплект

Jack C

Jack C

• Обслуживание задних суппортов+немного непредвиденных обстоятельств)
      Добрый день. Решил заменить направляшки здт. Токарь по моей просьбе вытащил их с немного увеличенным диаметром. И с разницей в 1. 1,5. десятки. Все стало отлично. Смазал как обычно, смазкой МС-1600 для суппортов. Ну и решил заменить ремень генератора, но меня ждал сюрприз)) в виде износа демпфера, т.е резины. Пока прихватил на четыре точки, прихватки делал обычной электродуговой сваркой. Ремень пока оставил старый. Теперь буду ставить шкив на 6 ручьёв и ремень также, перезаказал на 6 ручьё

aleksei607a

aleksei607a

• печура
      ну наверное как год печка дала дубу.обороты большие или нет . Как прочитал болячка стандартная, транзистор силовой. Покупать новый регулятор дорого, даже бу 20$. решил всунуть свои гиги. разобрал блок упраления. Контакты фишек подгоревшие, шишки оплавлены. выпаял контакты и впаял на прямую провода, контакт то лучше будет! провода вместо греющихся контактов С АЛИКА заказал три транзистора Родной транзистор BUZ342 мощнее родного BUZ342 Главное чтоб не был он перемаркирован, как мног

varriik

varriik

• Сбылось, заменил салон!
      Всех категорически приветствую. Давно ни чего не писал, тупо нету времени. Очень много работы и всяких дел. Да и рождение малыша дает о себе знать. После этого радостного момента жизнь меняется кардинально. ))) Как понятно из заголовка я заменил салон! Наконец то! Было это уже больше года назад правда, но вот время написать об этом появилось только сейчас. ))) Купил все комплектом с битой машины. Ковер, дверные карты, потолок, сидушки, много пластмасок которых у меня не хватало, нужные эле

billi

billi

• Замена средней части глушителя и его крепления.
      Пару месяцев назад появился очень сильный львиный рев. Поехал к знакомому на сервис, оказалось что всему виной прогоревшая гофра. Купил вот такую: NAKAYAMA арт. FPVW50100, цена 5$ даже типо усиленная При замене гофры, выяснилось что и среднюю часть глушителя желательно заменить. Так же еще порвалась резинка на креплении. Для замены были куплены: 1. Хомут глушителя FA1 диам. 70 мм арт. 934-970, цена 2$ 2. Средний глушитель выхлопных газов POLMOSTROW арт. 19.220, цена 25$ 3. Кронштей

DiStar

DiStar

• Прикупил новый эбу MS2
      Маленький, компактный, красивый. От Артема Вместо января 5.1 Мап-сенсор встроен. В комплекте разъем с пинами. В общем пока вброс, я не любиитель сильных перемен, но как-то я сломался)

Negativ

Negativ

Lёшик

Мероприятия в Гомеле

Рекомендованные сообщения

MrFog, я наверное (если ничего не измениться, а не должно) поеду на это мероприятие и поучаствую если будет настроение и трасса будет хорошая.Давайте собираться!!! Поехали!

Поделиться сообщением

потом хоть отпишите или фото выложите как отдохнули потому как я не смогу поехать я в суботу работаю :(

Поделиться сообщением

фото постараюсь выложить, если смогу проехать к месту проведения мероприятия

Поделиться сообщением

Сегодня летал по Гомелю, может кто и видел 407SW с могилёвскими номерами....

Поделиться сообщением

Возьмите меня кто нибудь баластом, а то на летней резине стрёмно ехать по такой погоде

Поделиться сообщением

Возьмите меня кто нибудь баластом, а то на летней резине стрёмно ехать по такой погоде

Я могу подобрать, тока хз где. Ты в 51 живешь?

Поделиться сообщением

Я могу подобрать, тока хз где. Ты в 51 живешь?

Да 51 м-рн около правинции кафэ, ну или где ща зоопарк приехал)

Поделиться сообщением

Ok, значит возле провинции в 10:55 (029)1160875 звони, если чо.

аке приблизно позвоню в ето время

Поделиться сообщением

Вобщем мероприятие - жесть! Начиная с того, как мы туда добирались) По трассе прокатились лишь когда все разъехались. Время получилось 1:57 с залетом на сугроб. Отдельное спасибо печенью, которое кормило нас 6 часов подряд))))

Поделиться сообщением

Да весело пипец)) было бы топлива побольше) и машин наших, было бы еще веселее, а печенье как воздух было) желудок сводило) не подумали чая взять и покушать

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось, я даже участие принимала, проехала трассу за 2:07:2. Все понравилось, вот только замерзла, поэтому без фотографий! Встретились с представителями пежо клуба!!! Познакомились!!!

Поделиться сообщением

Приветствую Вас пыжеводы и львопредпочтительницы града Гомеля!Предлагаю развлечение: Если конечно получиться у кого в рабочий день в рабочее время )))))Командируюсь завтра к Вам. Вдруг кто отловит мою машину в течении завтрашнего дня - первому, с меня атрибутика Минска, второму и третьему (а вдруг?) - кохтель (пиво) в ближайшем баре. Машина 406, грязная, всмысле цвета грязного асфальта, из клубного только рамки.Если кому чего из Минска захватить - звоните сегодня.

Поделиться сообщением

Приветствую Вас пыжеводы и львопредпочтительницы града Гомеля!

Предлагаю развлечение: Если конечно получиться у кого в рабочий день в рабочее время )))))

Командируюсь завтра к Вам. Вдруг кто отловит мою машину в течении завтрашнего дня -

первому, с меня атрибутика Минска, второму и третьему (а вдруг?) - кохтель (пиво) в ближайшем баре.

Машина 406, грязная, всмысле цвета грязного асфальта, из клубного только рамки.

Если кому чего из Минска захватить - звоните сегодня.

о май гад, конечно надо поймать, а если не поймать то все равно встретиться. гос номер хоть какой?

Поделиться сообщением

о май гад, конечно надо поймать, а если не поймать то все равно встретиться. гос номер хоть какой?

41-62 ИХ было семеро (в смысле IX-7)

При поиске на гостинницы и не надейтесь ))))

А вообще может у кого получиться - то в обед можем просто посидеть в пицерии на Ваш выбор или пофоткаться.

Тем более давно хотелось зазнокомиться с Гомельской веткой.

Если до 13-00 не отловите - звоните. 500-28-44 / 199-28-44 Дёма.

Поделиться сообщением

41-62 ИХ было семеро (в смысле IX-7)

При поиске на гостинницы и не надейтесь ))))

А вообще может у кого получиться - то в обед можем просто посидеть в пицерии на Ваш выбор или пофоткаться.

Тем более давно хотелось зазнокомиться с Гомельской веткой.

Если до 13-00 не отловите - звоните. 500-28-44 / 199-28-44 Дёма.

блин, ну буду стараться

Поделиться сообщением

Вот фото со встречи с нашим минским другом и его сувениры нам =)

(1.Бонд 2.Бонд 3.Я 4.визитки и брелки 5.Бонд)

post-4047-1267194655,52_thumb.jpg

post-4047-1267194661,32_thumb.jpg

post-4047-1267194667,98_thumb.jpg

post-4047-1267194674,71_thumb.jpg

post-4047-1267194679,43_thumb.jpg

Изменено пользователем TOR

Поделиться сообщением

Спасибище Tor тебе за общение! Приятно было встретиться, надеюсь в следующей командировке соберемся также и обязательно отметим это дело!

Поделиться сообщением

Будите у нас на Калыме =))). Летом по любому встретимся еще не раз надеюсь, причем мы к вам =)

Изменено пользователем TOR

Поделиться сообщением

09/12/11 /night-shadows закрывает сезон. в НЕМО клуб.

подробнее

Конкурс Miss Street Racing Gomel 2011. Принять участие может любая девушка.

Правила и подробности на night-shadows

Изменено пользователем Lёшик

Поделиться сообщением

9 декабря 2011г. в клубе "Nemo" авто-клуб «Night-Shadows» устраивает вечеринку которая подведет итоги этого автомобильного сезона.

Так же, будет объявлена победительница конкурса "Miss Street Racing Gomel 2011".

Будем рады видеть Вас у нас на вечеринке!

Призы и подарки гарантируем.

Поделиться сообщением

• Создать...