Перейти к содержанию

Мероприятия в Гомеле


Lёшик

Рекомендуемые сообщения

MrFog, я наверное (если ничего не измениться, а не должно) поеду на это мероприятие и поучаствую если будет настроение и трасса будет хорошая.Давайте собираться!!! Поехали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня кто нибудь баластом, а то на летней резине стрёмно ехать по такой погоде

Я могу подобрать, тока хз где. Ты в 51 живешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем мероприятие - жесть! Начиная с того, как мы туда добирались) По трассе прокатились лишь когда все разъехались. Время получилось 1:57 с залетом на сугроб. Отдельное спасибо печенью, которое кормило нас 6 часов подряд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весело пипец)) было бы топлива побольше) и машин наших, было бы еще веселее, а печенье как воздух было) желудок сводило) не подумали чая взять и покушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось, я даже участие принимала, проехала трассу за 2:07:2. Все понравилось, вот только замерзла, поэтому без фотографий! Встретились с представителями пежо клуба!!! Познакомились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Приветствую Вас пыжеводы и львопредпочтительницы града Гомеля!Предлагаю развлечение: Если конечно получиться у кого в рабочий день в рабочее время )))))Командируюсь завтра к Вам. Вдруг кто отловит мою машину в течении завтрашнего дня - первому, с меня атрибутика Минска, второму и третьему (а вдруг?) - кохтель (пиво) в ближайшем баре. Машина 406, грязная, всмысле цвета грязного асфальта, из клубного только рамки.Если кому чего из Минска захватить - звоните сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас пыжеводы и львопредпочтительницы града Гомеля!

Предлагаю развлечение: Если конечно получиться у кого в рабочий день в рабочее время )))))

Командируюсь завтра к Вам. Вдруг кто отловит мою машину в течении завтрашнего дня -

первому, с меня атрибутика Минска, второму и третьему (а вдруг?) - кохтель (пиво) в ближайшем баре.

Машина 406, грязная, всмысле цвета грязного асфальта, из клубного только рамки.

Если кому чего из Минска захватить - звоните сегодня.

о май гад, конечно надо поймать, а если не поймать то все равно встретиться. гос номер хоть какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о май гад, конечно надо поймать, а если не поймать то все равно встретиться. гос номер хоть какой?

41-62 ИХ было семеро (в смысле IX-7)

При поиске на гостинницы и не надейтесь ))))

А вообще может у кого получиться - то в обед можем просто посидеть в пицерии на Ваш выбор или пофоткаться.

Тем более давно хотелось зазнокомиться с Гомельской веткой.

Если до 13-00 не отловите - звоните. 500-28-44 / 199-28-44 Дёма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о май гад, конечно надо поймать, а если не поймать то все равно встретиться. гос номер хоть какой?

41-62 ИХ было семеро (в смысле IX-7)

При поиске на гостинницы и не надейтесь ))))

А вообще может у кого получиться - то в обед можем просто посидеть в пицерии на Ваш выбор или пофоткаться.

Тем более давно хотелось зазнокомиться с Гомельской веткой.

Если до 13-00 не отловите - звоните. 500-28-44 / 199-28-44 Дёма.

блин, ну буду стараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото со встречи с нашим минским другом и его сувениры нам =)

(1.Бонд 2.Бонд 3.Я 4.визитки и брелки 5.Бонд)

post-4047-1267194655,52_thumb.jpg

post-4047-1267194661,32_thumb.jpg

post-4047-1267194667,98_thumb.jpg

post-4047-1267194674,71_thumb.jpg

post-4047-1267194679,43_thumb.jpg

Изменено пользователем TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибище Tor тебе за общение! Приятно было встретиться, надеюсь в следующей командировке соберемся также и обязательно отметим это дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будите у нас на Калыме =))). Летом по любому встретимся еще не раз надеюсь, причем мы к вам =)

Изменено пользователем TOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

09/12/11 /night-shadows закрывает сезон. в НЕМО клуб.

подробнее

Конкурс Miss Street Racing Gomel 2011. Принять участие может любая девушка.

Правила и подробности на night-shadows

Изменено пользователем Lёшик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

9 декабря 2011г. в клубе "Nemo" авто-клуб «Night-Shadows» устраивает вечеринку которая подведет итоги этого автомобильного сезона.

Так же, будет объявлена победительница конкурса "Miss Street Racing Gomel 2011".

Будем рады видеть Вас у нас на вечеринке!

Призы и подарки гарантируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...