Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Уход за салоном. Ковры оригинал
      Приветствую всех! Ещё осенью, случайно приобрел новые ковры. Есть у меня хобби одно), как то лазив на ещё некогда бесплатном сервис боксе, занёс себе в блокнот интернет магазина автозапчастей артикул ковриков, так вот, в очередной раз проверяя весь список не срочно желаемых з\ч, обнаружил ценник на них все го то 19$. Заказал. И на удивление пришли! Вообще не представлял как они выглядят, гугл картинок практически никаких не выдавал, я конечно надеялся на ковшики, ан нет, пришли самые обыкн

butthead

butthead

• Замена ГРМ 2
      Снова заменил ГРМ. Пробег на ремне 67000. Помпа в норме, натяжной тоже, обводной шелестит, ремень растянулся почти на зуб. После замены ушли провалы в работе. Стрелка тахометра стоит колом. А так по машине всё хорошо. За это время заменил только гусиные лапки и стойки стаба. Всем удачи на дорогах! Цена вопроса: $150 Пробег: 82 000 км

Bertone101

Bertone101

• Пост о продаже.
      Без лишних слов. Последнее фото. Цена вопроса: $4,900 Пробег: 300 000 км

• Помощь! Крепление дверной карты
      Добрый день! Подскажите — потерял болты крепления задних дверных карт после шумки дверей Может у кого есть (Минск) или подскажи параметры их нашел по Cервисбоксу только один из них m6x100 35

Jester

Jester

• RT3 c монохромным дисплеем
      Всем привет! хочу сменить голову на rt3 . rd4 что то вообще не играет на jbl так вот ищу номер версии без цветного дисплея если есть у кого информация — буду благодарен

Jester

Jester

• Уход за тормозами, замена заднего суппорта и ступичного подшипника.
      Всем привет! Очень люблю вид ухоженных элементов тормозной системы. Всегда выбираю исключительно серебристый цвет и обновляю вид раз в 2-3 года. Тормозная пыль в совокупности с влагой и грязью постепенно начинают портить вид. Занятие очень муторное и не благодарное из-за моего подхода, крашу с полным разбором и предварительной очисткой, обновляю смазку в направляющих. В этот раз ещё и болты крепления обновил спереди 8$ за 4шт смазка TRW спереди показала себя на отлично за 2 года, в п

butthead

butthead

• Проблемы с ключём.
      Подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой ключ срабатывает только у лобового стекла либо возле руля. Менял батарейку 2 раза ничего не меняется. Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 260 000 км

Егор Бугор

Егор Бугор

• Пена из бачка ГУР
      Не могу понять откуда она берется, вроде всё облазил, всё закреплено, подтёков нет, а из горловины прёт пена

alienvig

alienvig

• Мысли в слух. Фотки. Вопрос про стартер.
      Всем привет. В общем С6 я попробовал, продаётся у нас через автосалон 2.7, 2006 года. cars.av.by/citroen/c6/16547851 Прикинулся покупателем серьёзно рассматривающего эту модель). Впечатления двоякие, экземпляр в целом запущен. Ходовые качества не впечатлили, вероятнее всего из-за состояния, по прямой вроде плывёт, покачивается, а вот при разворотах машина как желе, зад норовит куда то улететь, очень не понравилось. Так же после интенсивного разгона, как только убрал ногу с педали газа, пол

butthead

butthead

• Китайский насос
      Не имея гаража и ямы, приходится крутится. Вот заказал в интернет магазине такой насос для перекачки моторного масла, на выходных затестим… Цена вопроса: 12 € Пробег: 260 234 км

alienvig

alienvig

• Замена пыльника внутреннего шруса правой полуоси
      При замене ремня ГРМ заметил, что пыльник внутреннего шруса правой полуоси потрескался. Затягивать не хотел. Наружные пыльники стоят термопласт с завода. Тут я конечно удивился. По ощущениям нечто среднее между пластиком и резиной. По отзывам термопласт более долговечен. Внутренний резиновый. Были приобретены -Комплект пыльника Lobro-GKN 305240 -Сальник оригинал 3121.65 Peugeot/Citroen -Подвесной подшипник SKF -Медная шайба под сливную пробку -Щипцы для зажима хомутов шруса Добраться д

Vlad_407

Vlad_407

• 5 лет
      1 Всем доброго времени суток. Ровно 5 лет с момента совершения довольно смелого шага в неизведанное поле, в мир скромного внешне, но очень богатого внутри инженерными изысками Peugeot 407 2.7HDi, как я уже упоминал ровно год назад, эта машина стала мотиватором развития и классного знакомства с замечательным человеком, благодаря которому получил ветви технического образования и медийной грамотности. Теперь очень приятно видеть своё влияние, индикатором которого являются желтые баночки с

butthead

butthead

• Замена вакуумного насоса 2.0 HDi RHR/RHL
      С прошлого года преследовала напасть, а именно: в холодную погоду педаль становилась тугой, особенно после долгой стоянки. Вакуум отсутствовал и соответственно турбина не дула. Сам вакуумный насос Помогало кратковременное повышение оборотов. С течением времени проблема прогрессировала. Не сильно, но стала учащаться. А т.к. в прошлом году уже снимал и разбирал нанос и внутри был заметен износ-решил заменить. Тем более стоят они б/у не так дорого. На старом насосе присутствовала в

Vlad_407

Vlad_407

• Очередное и внезапное обслуживание системы ОЖ. Замена шлангов и обновление антифриза.
      Всем привет! Решил я как то на днях антифриз приобрести, свой любимый — HEPU G12 SuperPlus, 5л, что б был в запасе и на грядущую замену шланга заодно, который своим подтеканием, после полного остывания мотора, иногда подкидывал намёк в виде пятен и лужиц на кронштейне правой подушки мотора. Зная себя, фиг ведь я залью обратно старый, попутно, обновить частично его в 2.7 святое дело) Первый признак увидел ещё в июне и после этого начал пристально следить за этим местом, протирая, пытаясь у

butthead

butthead

• Подсветка.
      Всем привет, давно ничего не писал, однажды всё-таки решил установить плафон 6362N6 для ног водителя и переднего пассажира. Больше всего понравился вариант подключения от плафона, так как всегда пользуюсь автоматическим светом при открывании и закрывании дверей в авто, объяснять что это такое думаю не нужно. Многим известно, что снизу имеется штатное крепление под плафон 6362N6 В моём случае минус это зелённый провод, по бокам +. Я сделал 2 надреза на зелёном проводе и по 2 надреза на с

Droy

Droy

• Дополнительная шумоизоляция дизеля
      Видел такие записи у других, решил попробовать сам. На некоторые версии наших дизелей по заводу идут дополнительные уплотнители для шумоизоляции форсунок. Они же — "гасители пульсаций дизтоплива". Артикул — 1570N6. По данному артикулу идет одна штука. Цена, я бы сказал, не гуманна, как за кусок резины. Но любопытства ради заказал и поставил себе все 4. Надеваются на трубки высокого давления в месте крепления к форсункам. Две установлены, две еще нет Возможно плацебо, но по-моему

Dragonheart

Dragonheart

• Замена блока ABS
      Когда-то создавал запись о проблемах с тормозами при срабатывании ABS. В полной красе проблема проявилась первой зимой — при срабатывании ABS проваливалась педаль тормоза, блокировалось одно из колес и одновременно с появлением ошибок по ABS на приборке машина шла юзом. В качестве эксперимента тогда скинул фишку с одного из датчиков ABS, чтобы ABS/ESP отключились, но при этом продолжал работать круиз. Помогло — педаль больше не проваливалась, можно было тормозить. Как известно — нет более

Dragonheart

Dragonheart

• Лесные пейзажи
      23 декабря, самые короткие световые дни и +5.+7. Снег и солнце нам только снится). Несколько спонтанных фото среди с(ы)ерости и 100% влажности). No comments… — — — — — Relaaaaax) Всех с наступающим! Пробег: 312 200 км

butthead

butthead

• Автонатяжение ручника, или как ослабить ручник
      Уже 2 раз за время эксплуатации пришлось отпускать ручник, и 2 раза наощупь все было очень долго и тяжело вспомнить. Эта заметка как быстро и не разбирая, отпустить или натянуть ручник. Что бы натянуть троса, если большой свободный ход надо просто отщелкнуть чехол ручника и нажать на желтую кнопку при опущенном ручнике. фото, когда панель разобрана для наглядности вот эта кнопка А вот что бы отпустить надо 3 руки. Вот сам механизм крупным планом Нужно нажать кнопку 1, потом нада

volvo92

volvo92

• Установка вольтметра
      У кого-то на драйве в ветке 807/C8 и им подобным уже встречал данное решение. Понравилось. Решение интересное и полезное. Купил вольтметр 0-30В Решил тоже установить его в плафон освещения. Лампочку не задевает Припаивал провода на боковые контакты. Питание на них появляется с поворотом ключа Не подумав, отрезал белый провод. И только потом прочитал, для чего он. Если подключить черный и красный на "+" и " -" просто светятся все 00,0. красный и белый вместе припаиваем к плюс-по

Vlad_407

Vlad_407

Lёшик

Мероприятия в Гомеле

Рекомендованные сообщения

MrFog, я наверное (если ничего не измениться, а не должно) поеду на это мероприятие и поучаствую если будет настроение и трасса будет хорошая.Давайте собираться!!! Поехали!

Поделиться сообщением

потом хоть отпишите или фото выложите как отдохнули потому как я не смогу поехать я в суботу работаю :(

Поделиться сообщением

фото постараюсь выложить, если смогу проехать к месту проведения мероприятия

Поделиться сообщением

Сегодня летал по Гомелю, может кто и видел 407SW с могилёвскими номерами....

Поделиться сообщением

Возьмите меня кто нибудь баластом, а то на летней резине стрёмно ехать по такой погоде

Поделиться сообщением

Возьмите меня кто нибудь баластом, а то на летней резине стрёмно ехать по такой погоде

Я могу подобрать, тока хз где. Ты в 51 живешь?

Поделиться сообщением

Я могу подобрать, тока хз где. Ты в 51 живешь?

Да 51 м-рн около правинции кафэ, ну или где ща зоопарк приехал)

Поделиться сообщением

Ok, значит возле провинции в 10:55 (029)1160875 звони, если чо.

аке приблизно позвоню в ето время

Поделиться сообщением

Вобщем мероприятие - жесть! Начиная с того, как мы туда добирались) По трассе прокатились лишь когда все разъехались. Время получилось 1:57 с залетом на сугроб. Отдельное спасибо печенью, которое кормило нас 6 часов подряд))))

Поделиться сообщением

Да весело пипец)) было бы топлива побольше) и машин наших, было бы еще веселее, а печенье как воздух было) желудок сводило) не подумали чая взять и покушать

Поделиться сообщением

Мне очень понравилось, я даже участие принимала, проехала трассу за 2:07:2. Все понравилось, вот только замерзла, поэтому без фотографий! Встретились с представителями пежо клуба!!! Познакомились!!!

Поделиться сообщением

Приветствую Вас пыжеводы и львопредпочтительницы града Гомеля!Предлагаю развлечение: Если конечно получиться у кого в рабочий день в рабочее время )))))Командируюсь завтра к Вам. Вдруг кто отловит мою машину в течении завтрашнего дня - первому, с меня атрибутика Минска, второму и третьему (а вдруг?) - кохтель (пиво) в ближайшем баре. Машина 406, грязная, всмысле цвета грязного асфальта, из клубного только рамки.Если кому чего из Минска захватить - звоните сегодня.

Поделиться сообщением

Приветствую Вас пыжеводы и львопредпочтительницы града Гомеля!

Предлагаю развлечение: Если конечно получиться у кого в рабочий день в рабочее время )))))

Командируюсь завтра к Вам. Вдруг кто отловит мою машину в течении завтрашнего дня -

первому, с меня атрибутика Минска, второму и третьему (а вдруг?) - кохтель (пиво) в ближайшем баре.

Машина 406, грязная, всмысле цвета грязного асфальта, из клубного только рамки.

Если кому чего из Минска захватить - звоните сегодня.

о май гад, конечно надо поймать, а если не поймать то все равно встретиться. гос номер хоть какой?

Поделиться сообщением

о май гад, конечно надо поймать, а если не поймать то все равно встретиться. гос номер хоть какой?

41-62 ИХ было семеро (в смысле IX-7)

При поиске на гостинницы и не надейтесь ))))

А вообще может у кого получиться - то в обед можем просто посидеть в пицерии на Ваш выбор или пофоткаться.

Тем более давно хотелось зазнокомиться с Гомельской веткой.

Если до 13-00 не отловите - звоните. 500-28-44 / 199-28-44 Дёма.

Поделиться сообщением

41-62 ИХ было семеро (в смысле IX-7)

При поиске на гостинницы и не надейтесь ))))

А вообще может у кого получиться - то в обед можем просто посидеть в пицерии на Ваш выбор или пофоткаться.

Тем более давно хотелось зазнокомиться с Гомельской веткой.

Если до 13-00 не отловите - звоните. 500-28-44 / 199-28-44 Дёма.

блин, ну буду стараться

Поделиться сообщением

Вот фото со встречи с нашим минским другом и его сувениры нам =)

(1.Бонд 2.Бонд 3.Я 4.визитки и брелки 5.Бонд)

post-4047-1267194655,52_thumb.jpg

post-4047-1267194661,32_thumb.jpg

post-4047-1267194667,98_thumb.jpg

post-4047-1267194674,71_thumb.jpg

post-4047-1267194679,43_thumb.jpg

Изменено пользователем TOR

Поделиться сообщением

Спасибище Tor тебе за общение! Приятно было встретиться, надеюсь в следующей командировке соберемся также и обязательно отметим это дело!

Поделиться сообщением

Будите у нас на Калыме =))). Летом по любому встретимся еще не раз надеюсь, причем мы к вам =)

Изменено пользователем TOR

Поделиться сообщением

09/12/11 /night-shadows закрывает сезон. в НЕМО клуб.

подробнее

Конкурс Miss Street Racing Gomel 2011. Принять участие может любая девушка.

Правила и подробности на night-shadows

Изменено пользователем Lёшик

Поделиться сообщением

9 декабря 2011г. в клубе "Nemo" авто-клуб «Night-Shadows» устраивает вечеринку которая подведет итоги этого автомобильного сезона.

Так же, будет объявлена победительница конкурса "Miss Street Racing Gomel 2011".

Будем рады видеть Вас у нас на вечеринке!

Призы и подарки гарантируем.

Поделиться сообщением

• Создать...