Перейти к содержанию

Ивацевичи Пежо Клуб


Рекомендуемые сообщения

Ребят,сам из Ивацевич к Барановичским Пыжеводам))) цеплятся) возмёте?

Хочется быть настоящим любителем Пежо...у кого взять наклейку и всё такое ? напишите, буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Темку немного подпереименовал... Будет эдакая Ивацевичская флудилочка :P

Топикстартеру... Велкам.

Следи за встречами в Барановичах вот тут http://peugeot-club.by/board/index.php?/forum/101-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8-%D0%BF%D0%BE-%D0%B1%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8/

Приезжай, общайся.

По поводу наклеек можно узнать тут http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16174-klubnaja-atributika/ или у вашего "насяйника" Руты http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/1549-ruta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоедениняйся! You are welcom!!! :br: Подъезжай на следующую встречу - познакомимся, а уж потом все такое!!!! Раз уж попал на форум - значит уже ценитель Пежо!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Првильная поправочка :lol::lol::lol: !!!

Но.... не так что бы главная... я просто - королевишна всея Барановичской ветки!!! :D

Так что, новоиспеченный кандидат в прЫнцы - подъезжай! как пообщаешся с нами - стопудово истИнНым ценителем пыжелетов станешь! ну и любителем......а уж чего - сам определишься :lol::lol::lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебе же глубокоуважаемый Balderes :wub: ссылку на инфу о клубных встречах дал. Дублирую ТУТА все о наших встречах :rolleyes: . Встречаемся 1 и 3 пятницы месяца . Следующая встреча - 15 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто - королевишна всея Барановичской ветки!!! :D

хм... а чоё-то мы такие скромные???? Походу уже и Пинской тоже... и... уже и Ивацевичской... так и до Минска недалеко :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после ДР - я ваще на императорский трон всея форума замахнулась!!! :lol::lol::lol: о своих нескромных планах уже заявила ТУТА (пост #2522) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пренепременно будем тебя ожидать!!! :D Но и с просторов форума не исчезай - общайся , вливайся , знакомься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,сам из Ивацевич к Барановичским Пыжеводам))) цеплятся) возмёте?

Хочется быть настоящим любителем Пежо...

Привет-привет !!!! Давай присоединяйся в нашу секту ИзображениеИзображение

Развивай свой филиал будешь там нацайника ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я время от времени в Ивацевичах бываю, можно пересечься как-нибудь. Да и дороги из Пинска в Барановичи и Минск через ваш край пролегают.И в Пинск в гости приезжай, не обидим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нацайник Ивацевичского филиала, не желаешь ли отпраздновоть мего днюху клуба в апреле в окрестностях Минска?! :rolleyes:Инфа о ДР6 ТУТа если поторопишься сдать деньгу - может и попадешь в заветный список! Вот и будет тебе настоящее (поверь оно того стоит!!! ) вливание в клуб любителей Пыжо!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 жаль я в Бресте, буду на визу подавать ,но на следующую встречу буду непременно Спасибо...

Ну дык будешь в Бресте, то к нам на встречу брестских пыжеводов заезжай!!! У нас каждую пятницу встреча без исключения! За одно и комплектом наклеек за 20 тыр наградим!))) Дешевле не найдёшь! Куда и во сколько - глянь ТУТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нацайник Ивацевичского филиала, не желаешь ли отпраздновоть мего днюху клуба в апреле в окрестностях Минска?! :rolleyes:Инфа о ДР6 ТУТа если поторопишься сдать деньгу - может и попадешь в заветный список! Вот и будет тебе настоящее (поверь оно того стоит!!! ) вливание в клуб любителей Пыжо!!! :D

Спасибо за приглос)))) у меня у самого днюха 27 апреля)))) подумаю над заманчивым предложением!!!!!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СО всех сторон предложения посыпались Изображение

Сейчас и Минск присоединиться ))))

Изменено пользователем Ильюха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я время от времени в Ивацевичах бываю, можно пересечься как-нибудь. Да и дороги из Пинска в Барановичи и Минск через ваш край пролегают.И в Пинск в гости приезжай, не обидим. :)

я тож в Пинске бываю...буду ехать отпишу )))встретимся .....и ты бушь в моих краях пиши):)

15 жаль я в Бресте, буду на визу подавать ,но на следующую встречу буду непременно Спасибо...

Ну дык будешь в Бресте, то к нам на встречу брестских пыжеводов заезжай!!! У нас каждую пятницу встреча без исключения! За одно и комплектом наклеек за 20 тыр наградим!))) Дешевле не найдёшь! Куда и во сколько - глянь ТУТ!!!
Спасибо ...за приглос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри в каждом профиле есть номера так, что если что обращайся !!!

Будешь с кем из наших встречаться проси чтобы дали визиток будешь в Ивацевичах раздавать Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе как королевишна, mixac, советую поторопиться с раздумьями о днюхе!!! мест почти не осталось... :blink:Будет что потом своим будущим одноклубникам рассказать!!! И не ведись на происки конкурентов :lol::lol::lol:. Рио де Баранейро - зе бест!! (...хотя, если честно - все они суперские парни! И Пинские и Брестские!!! :rolleyes: созванивайся и заезжай )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СО всех сторон предложения посыпались Изображение

Сейчас и Минск присоединиться ))))

Татьяна Плутарховна за все регионы работает :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)[ex]Читайте правила или "смайлите" в чате...Не перегружайте "колобками" наш замечательный форум...Лана?Ваш ДИ(Я пока что просто добрый...)[/ex]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...