Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Ой Jem-ka! Какая ты все-таки доставучая! Ну на, лови и с тобой.... .ЗЫ: Только скачивайте побыстрее потому что у меня всё занято из-за этих фоток будет.... .

Ой, Polski! Какой ты все-таки доставучий! Словила со мной!:)))ЗЫ. Скачала побыстрее, потому что у тебя все занято из-за этих фоток будет... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой, Polski! Какой ты все-таки доставучий! Словила со мной!:)))ЗЫ. Скачала побыстрее, потому что у тебя все занято из-за этих фоток будет... .

Jam-ка! :angry: (...маму!). Ты, лучше чем флудить, обьяснила бы ломачку недопетривающему, как надо сделать так, чтобы можно было много скинуть?! Ну, к примеру, как ты это сделала... . Только для незнающих комп и попросче (без хакеровского сленга). <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jam-ка! :angry: (...маму!). Ты, лучше чем флудить, обьяснила бы ломачку недопетривающему, как надо сделать так, чтобы можно было много скинуть?! Ну, к примеру, как ты это сделала... . Только для незнающих комп и попросче (без хакеровского сленга). <_<

Я заливала фотки на сайт vkontakte.ru, а потом просто давала на них ссылки:) Ничего заумного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам всем 2-я... .ЗЫ: Принцесс! Не ругай меня за это! Ну не вкуриваю я пока что как нуна правильно сделать... Пойду на курсы компов, мэйби :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jam-ка! :angry: (...маму!). Ты, лучше чем флудить, обьяснила бы ломачку недопетривающему, как надо сделать так, чтобы можно было много скинуть?! Ну, к примеру, как ты это сделала... . Только для незнающих комп и попросче (без хакеровского сленга). <_<

А так пробовал?http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=374
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинада вконтакте у мну нету туда логина. Юзайте photofile.ru там можно потом использовать прямые ссылки

А я из контакта прямые ссылки давала. Логин там не обязателен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так пробовал?..... .

Читал. Мне надо на пальцах показать... . Ладненько, не в этом суть как говориться... . Нормально всё. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одна бутылка была ею выпита, вторую, кажись - Промедиум жахнул... :P:P:P

Шейка было выпито аж 2 флянца, так что к числу непьющих вряд ли причислить можно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только выталкивали еще и фараона а то тяжеловеса нашли все го на 800кг тяжелее 406 зато обьем полезного намного больше и кушает на уровне легковушки.Но гулянка была супер кото не приехал наверное локти кусают. :P :P :P Хотя я предлагал забрать людей у меня 7 мест свободных было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...