Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

... по ходу так. по крайней мере за первую половину я отвечаю . про неофициальную часть ничего не скажу, потому что соскочил по нужде... :-) Мне ОДНО не понравилось: пайки много, водки много, а никто не ест и не пьёт. НИЧЕГО! Скоро всё изменится к лучшему :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фараон будет продовать его на дисках (CD-R) за отдельные пенёндзы... :P:P:P

Эт вы как до такого дошли?:) Или он вам по секрету сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и кто-нить ваще главную мониторит?

Я там была пару сек назад, и ничего там не было!

Зная как он курит, можно предположить!!!

А вам откуда видать, как он курит?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ ВИДИМ, НО - ЗНАЕМ!!! :angry:(Не гонишься за Польским, а догнала!!!)

МНого-то вы знаете. (Я на форуме раньше появилась. У него все равно преимущество :P)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На территории комплекса расположена шикарная Сауна с бассейном под открытым воздухом, увеселительные заведения, кафешки, рестораны. Обслуживающий персонал сплошь да рядом доброжелателен и готов исполнить любое желание. Всежеж система все включено как никак…

Все так и было! Подтверждаю!

Некто Миша, посмотрев на все это дело, решил, а давайте и мою тачку потёгаем! И тут же организовалась вторая команда по перетягиванию 406ых. Таким образом от Беларуси на Олимпиаду уже можно выставлять две команды.

А некто Миша и ко думали, что они такие первые (ну после Польского, конечно же):)... Решили, что 406 толкать интереснее, чем Боксера... Зато за участниками толкания авто-тяжеловеса наблюдали с упоением:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага с таким упоением, что даже забыли запечатлить сей момент

Главное, что в памяти осталось :lol: Раньше вообще фотоаппараты пленочные были. А до них вообще не было! Так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ...ребята вижу что хорошо отдохнули по полной!!!....я то конечно жалел еще до того как вы поехали - знал что не смогу в эти числа....да и машинка поломалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ...ребята вижу что хорошо отдохнули по полной!!!....я то конечно жалел еще до того как вы поехали - знал что не смогу в эти числа....да и машинка поломалась

У кого "поломалась" - ехали пассажирами... ;););)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пьющие там были?кроме кетчупа. )))))

Один белый Польский ворон, он не пил...тока б/алк. пиво...Обещал исправиться...в след раз :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шейк не всчет?

Ага.. Пригубила чутка Шейка, и то вспомнили. Пока у всех (почти) литры Бульбаша уходили, мой Шейк все никак не допивался... Одну бутылку часа 3 потремляла. Так что это не считается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. Пригубила чутка Шейка, и то вспомнили. Пока у всех (почти) литры Бульбаша уходили, мой Шейк все никак не допивался... Одну бутылку часа 3 потремляла. Так что это не считается.

Да ладно оправдываться :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Jem-ka! Какая ты все-таки доставучая! Ну на, лови и с тобой.... .ЗЫ: Только скачивайте побыстрее потому что у меня всё занято из-за этих фоток будет.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...