Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

зачем же так грубо? Номера вроде двух местные (минимум две кровати предусмотренно), но если очень прижмет то мы можем и в машине (благо она не маленькая, и топлива на ночь хватит). <_<

Я думаю напьемся - разберемся: кто будет спать в машине, кто на кровати, а кто на коврике в прихожей :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..теперь и я в теме...Prinсess..радушно встретила на НБ...пообщались - познакомились...еду с вами...насколько я понял - желающих ехать со мной в машине мало..точнее нет...поэтому прошу меня кому нить забрать, если есть свободное место...очень буду благодарен)

У меня свободно в футбол играть можно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свободно в футбол играть можно. :lol:

Куда можно будет подъехать???или может быть район Кунцевщина-Каменная Горка кому то близок и случайно имеецо свободное место???Оставьте контакт)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Коням:

1) Ramsesus (Nefertari + Clayman) (1 условно вакантное место ЕДУ: Зеленый Лух 9.20 - МКАД)

2) Дядя Илья+Стрелок (2 МЕСТА) ЕДУ: 9.15 - пл. Я Коласа,...9.30 - ДК Тракторного завода (2 условно вакантных места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю!!!! Даже горячий чай возьму ;)

Выживем!!!

Итак -

По Коням:

1) Ramsesus (Nefertari + Clayman) (1 условно вакантное место ЕДУ: Зеленый Лух 9.20 - МКАД)

2) Дядя Илья+Стрелок (2 МЕСТА) ЕДУ: 9.15 - пл. Я Коласа,...9.30 - ДК Тракторного завода (2 условно вакантных места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть "пачка" игр. Ответственность за распечатывание наложена на SergeyW. Счас прикину, чего может пригодится для веселого времяпровождения:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... Что может пригодиться, а может и не пригодиться...Шарфики, булавки (много), бумага, ручки, фломики, маркеры, 13 однокопеечных монет, чайные ложки (пару штук), швабра,много конфет-сосулек,одеяло, воздушные шары, огурец, мячики или спичечные коробки (можно и то, и другое).. И т.п. и т.д. Инициатива и фантазия приветствуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Медведь пришел" ("Последний герой") Классическая игра на лавандос. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!". Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: "Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

эт от Даши и не самый суровыйвыживайте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... Что может пригодиться, а может и не пригодиться...

Шарфики, булавки (много), бумага, ручки, фломики, маркеры, 13 однокопеечных монет, чайные ложки (пару штук), швабра,много конфет-сосулек,одеяло, воздушные шары, огурец, мячики или спичечные коробки (можно и то, и другое).. И т.п. и т.д. Инициатива и фантазия приветствуется!

Выделенное беру на себя + 1 шарфик, скока насобираю ручек, фломиков, маркеров и бумаги:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэкс! По делу: беру с собой баночку кофе (по-моему Чибо) и пачку чая (како-то нормальный). Далее беру с собой ещё 2 по 0.5 Спрайта и ещё 2 по 0.5 воды какой-то. Так же беру с собой пляшку вудки (по-моему Хортиця), но её я планирую на розыгрышь призов (или как?) и ещё беру с собой жбанец 95-го палива (не будь я польским, если 10 литров не отдам или Принцесс или же Jam-ке тож на розыгрыш призов). При небольшом условии, что палива (10 литрув 95-ки) пойдёт тому, кто кто-то что-то.... короче на автомобильную тематику. А если будет SUPER (в плане автомобильного конкурса) то и 20-ку отдам! Подвергнусь о-о-о-чень большому сомнению, если бензоль выиграет АлексЭксПи (потому что он я Jam-кой в "одной упряжке). :-) НУ КАК? Нормуль? Что скажите (все)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тебя ж не будет...собсснА, следить будет :lol: (ура!) - не кому...

не по делу:ага! рано радуетесь, дядя Илья, Вы не думайте, что если меня не будет с Вами рядышком, то я ничего не увижу и не узнаю B):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по делу:ага! рано радуетесь, дядя Илья, Вы не думайте, что если меня не будет с Вами рядышком, то я ничего не увижу и не узнаю B):P

За Пана Бороду:" Конечно нет! тебя ж не будет". :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ все таки давайте определимся со спиртнымя пью водку какую марку марку брать чтоб уже пить одинаковую не будет же каждый пить из своей бутылки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...