Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто хочет внести свой вклад в приготовления еды и сделать вкусненький салатик?

Я готова взять на себя оставшиеся два салата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готова взять на себя оставшиеся два салата.

Я думаю что это просто прекрасно! Напиши, пож, принцессе в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Veronika (+)6) Steel (+)-------------------2-ухместную:18) AlexXP (+)19) Jam (+)--------------------2-х местная:1) OleZHka2) +1 от OleZHka----------------------Если нет одноместных номеров, тогда с кем-нибудь в 2-х местный или 3-х местный, только обязательное условие: НЕ ХРАПЕТЬ!!!!!!!!!1)Lvenok2) 3)

Если нет одноместных номеров, тогда с кем-нибудь в 2-х местный или 3-х местный, только обязательное условие: НЕ ХРАПЕТЬ!!!!!!!!!1)Lvenok2)Джони 3)Sahtet Ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет одноместных номеров, тогда с кем-нибудь в 2-х местный или 3-х местный, только обязательное условие: НЕ ХРАПЕТЬ!!!!!!!!!1)Lvenok2)Джони 3)Sahtet Ок?

Ну если обещаете, что храпеть не будете, а вообще, наверное, надо на месте определяться :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если обещаете, что храпеть не будете, а вообще, наверное, надо на месте определяться :)

Не будем !!!И у нас в номере будет караоке и много водки, кстати ты что будешь: пиво- водка, водка-пиво, пиво, водка, водка-вино, вино-водка, водка-шампанское, шампанское-водка?? :D А насчет быстро ездить…хм Будет за рулем САШТЕТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем !!!И у нас в номере будет караоке и много водки, кстати ты что будешь: пиво- водка, водка-пиво, пиво, водка, водка-вино, вино-водка, водка-шампанское, шампанское-водка?? :D

Если пить эту взрывоопасную смесь, то в вашем номере будет труп, причем очень-очень быстро :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда за рулем, я а не Джони поездки оставляют только положительные эмоции.

А не адреналин на кожанном сиденьи :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lvenok! Не слушай никого! Насчет ВСЕХ предложенных вариантов (типа "пиво-водка, водка-пиво) - я пробывпал всё! Как видишь живой. Только надо начинать по возрастающей. Предлагаю тебе сл. вариант( если не за рулём, конечно): на встечу (возле кольцевой) приезжаешь слегка подчихлённая (можно пивасиком не более 0.5). По дороге (благо путь не близкий) можешь потянуть винца (рекомендуемые марки урожая прошлого года (как говориться молодое Божоле) это - "Яблоневый водар" или же "Белая квецень". По мере приближения к точке назначения выбор легких благородных винных напитков будет возрастать с геометрической прогрессией). ... ага... значит пляшку винца. И когда уже до "Поляны" будет непосредственно оставаться км этак 15-20, быстренько так, накатиком (под сигаретку полстаканчика водочки хлоп! И всё! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: после этого всего не пей вина - плохо будет. Это я тебе как врач-нарколог говорю. Если бы я не был за рулём- точно так бы и сделал. Чесс слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Илля! Ну кто же Львёнку плохого пожелает?! Я же как лучше хочу. Я же сам вот это вот на своём горлышке испрабывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если обещаете, что храпеть не будете, а вообще, наверное, надо на месте определяться :)

вот ты какая Таня, променяла меня. ладно-ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашу Таню учишь как ипробовать всю тяжесть второй половины дня и, особенно, утра, да??? :(:(:( Низзя!...

О! О самом главном забыл: на завтра пляшка ( ну или хотя бы полпляшки) гарэлицы должно быть в загашнике ( ну чтобы полечится). Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обновите кто- нибудь список, пож, чтобы более-менее видеть РЕАЛЬНУЮ картинку кто всё-таки едет, кто нет, кто с ночёвкой, а кто просто так- бензин попалить... . :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только надо начинать по возрастающей. Предлагаю тебе сл. вариант( если не за рулём, конечно): на встечу (возле кольцевой) приезжаешь слегка подчихлённая (можно пивасиком не более 0.5). По дороге (благо путь не близкий) можешь потянуть винца (рекомендуемые марки урожая прошлого года (как говориться молодое Божоле) это - "Яблоневый водар" или же "Белая квецень". По мере приближения к точке назначения выбор легких благородных винных напитков будет возрастать с геометрической прогрессией). ... ага... значит пляшку винца. И когда уже до "Поляны" будет непосредственно оставаться км этак 15-20, быстренько так, накатиком (под сигаретку полстаканчика водочки хлоп! И всё! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: после этого всего не пей вина - плохо будет. Это я тебе как врач-нарколог говорю. Если бы я не был за рулём- точно так бы и сделал. Чесс слово.

Если это прочитает Борискофф и подумает что на CRC это будет лучше пива...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...