Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

1) Дядя Илья (+1)а мот + 2 ......................20) OleZHka (+) 21) +1 от OleZHka (+)22) Beerkut (+) 23) toxa24) Polski25) +1 от Polski (BelKA).... я с BelKoj БЕЗ НОЧЁВКИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые, те кто собираеются остаться ночевать1) Дядя Илья (+1)а мот + 22) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Veronika (+)6) Steel (+)7) Sashtet 100%8) Lvenok9) Джони10) STRELOK11) Shneki12) Shneki113) Shneki214) Shneki315) Lёшик (+)16) Pulse (+)17) BOXER (+)18) AlexXP (+)19) Jam (+)20) OleZHka (+)21) +1 от OleZHka (+) 22) Beerkut (+)23) toxa24) Polski25) +1 от PolskiМне нужны паспортные данные, для заполнения анкет.Далее. Банкетный зал и кухню нам дадут.Номера блочные 2+3 (местные).Так, что плиз, либо пришлите мне на мыло, либо личкой паспортные данныеИ давайте думать с развлекаловкой. как минимум надо что-то, что можно слушать в банкетном зале, каак максимум надо что-то что можно петь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои знакомые собирались пьянку делать в рестаране. до нг все заказали-посчитали, а после выходных им позвонили и сказали что цены изменилис.... в двое....уточнили б у нас как с этим?

Фсе нормально... все остается в пределах 20 - 25 тыров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дядя Илья (+1)а мот + 22) Ramsesus (+)3) Nefertari (+)4) Princess (+)5) Veronika (+)6) Steel (+)7) Sashtet 100%8) Lvenok9) Джони10) STRELOK11) Shneki12) Shneki113) Shneki214) Shneki315) Lёшик (+)16) Pulse (+)17) BOXER (+)18) AlexXP (+)19) Jam (+)20) OleZHka (+)21) +1 от OleZHka (+) 22) Beerkut (+)23) toxa24) Polski25) +1 от Polski26) SergeyW

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросики:1. А кто- нибудь скажет примерное время выезда из Минска в сторону поляны?2. И будут только автосы или же и автобус тож заказали?3. По приезду туда, те, кто остается на ночь сразу же получают номера, а те. кто только до позднего вечера будут .... в машинах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросики:1. А кто- нибудь скажет примерное время выезда из Минска в сторону поляны?2. И будут только автосы или же и автобус тож заказали?3. По приезду туда, те, кто остается на ночь сразу же получают номера, а те. кто только до позднего вечера будут .... в машинах?

1. Думаю, что к 3 дня надо быть там. Соответственно выезд в 122. Пока тока на машинах, мот быть Лексус нас чем-нить порадует на встрече3. вобщем-то пока так и вырисовывается, но думаю, что можно будет снять номер на сутки, но прожить в нем до позднего вечера.. ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дядя Илья (+1)а мот + 2

2) Ramsesus (+)

3) Nefertari (+)

4) Princess (+)

5) Veronika (+)

6) Steel (+)

7) Sashtet 100%

8) Lvenok

9) Джони

10) STRELOK

11) Shneki

12) Shneki1

13) Shneki2

14) Shneki3

15) Lёшик (+)

16) Pulse (+)

17) BOXER (+)

18) AlexXP (+)

19) Jam (+)

20) OleZHka (+)

21) +1 от OleZHka (+)

22) Beerkut (+)

23) toxa

24) Polski

25) +1 от Polski

26) SergeyW

27) Mavr (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-ухместную:

5) Veronika (+)

6) Steel (+)

-------------------

2-ухместную:

18) AlexXP (+)

19) Jam (+)

--------------------

2-х местная:

1) OleZHka (+)

2) +1 от OleZHka (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уже всё поделили, а старших уважать надо!!!меня записать уперадЪ!!!

Не жадничайте, мест хватит всем. Надеюсь:)

Расскажите-ка чо там было, чо умного сказали? Куда, чо, как, куда, с кем, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстате да.. Баблос пора бы сдавать.

На повестке следующие вопросы:

1) Музыкальное сопровождение

2) Развлекательная программа

3) Утро воскресенья :) Или давайте точно определимся кто едет, и кто едет с ночевкой

Ответы:

1) есть гитара, нету струн :) Но петь могу и без музыки

2) см. пункт 1 + если будет погода, то валяться в снегу само то!!! может у кого санки есть?

3) Давайте уже определяться!!!

1) Василич (+)

2) Ramsesus (+)

3) Nefertari (+)

4) Princess (+)

5) Veronika (+)

6) Steel (+)

7) Sashtet 100%

8) Lvenok

9) Джони

10) STRELOK

11) Shneki

12) Shneki1

13) Shneki2

14) Shneki3

15) Lёшик (+)

16) Pulse (+)

17) BOXER (+)+2е детей 6л и4г

-----------------------------

9 - с ночевкой

Народ сорри, но убрал сомневающихся. Просто, чтобы было наглядно кто реально едет, а не кто ветку читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-хе-хех! Жаль! Очень жаль что я без ночевки еду! А так бы зажгли бы ночь ( и весь Березинский район).

(кстати, а про курс доллара и про кризис в Березинском районе знают или же у них все по старому?) :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-хе-хех! Жаль! Очень жаль что я без ночевки еду! А так бы зажгли бы ночь ( и весь Березинский район).

Так ещё есть время переиграть!!! Решайся! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ещё есть время переиграть!!! Решайся! :P

Ой боюсь, Пан борода, что если мы, да разам, тогда только к весне в минск вернемся и у меня будет такая же борода! :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой боюсь, Пан борода, что если мы, да разам, тогда только к весне в минск вернемся и у меня будет такая же борода! :-)))

Так если только из-за бороды...могу задарить станок "до голення"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, срок решения до вторника???

Ну дядя Илля! Ну не можна так!!! То ест провокацья! Ну не могу я пока что! Зато я вам ТАКОГО человека привезу! О! Вы будете поражены! Кстати спец в области автомобилестроения и ремонта! Да и гонщик! Этот чеговек был на заводе Пежо во Франции! :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дядя Илля! Ну не можна так!!! То ест провокацья! Ну не могу я пока что! Зато я вам ТАКОГО человека привезу! О! Вы будете поражены! Кстати спец в области автомобилестроения и ремонта! Да и гонщик! Этот чеговек был на заводе Пежо во Франции! :-)))

Вези-вези...

А срок, так и быть, до среды...Слабо???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я в любом случае не смогу купить зимнюю резину на своего Пыжа, вследствии этого вопрос: меня "воткнут" в ж... нашей колонны, или же наоборот- пустят вперед, чтобы поржать от души и не так скучно чтобы было ехать до "поляны".

Судя по погоде - так оно и будет. Я за рулем полгода и выезжал только по выходным в Костел.

Ну и второй вопрос: а какова вообще иерархия движения ( читай расстановки) колонны в нашем клубе? Вспомните хотя бы поездку в город- герой Быхов. Как тогда ехали? Рамзес и Принцесса впереди как главные, либо Пан Борода впереди (как старший), либо мальчиков вперед, а девочек назад? КАК ЭТО В КЛУБЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как я в любом случае не смогу купить зимнюю резину на своего Пыжа, вследствии этого вопрос: меня "воткнут" в ж... нашей колонны, или же наоборот- пустят вперед, чтобы поржать от души и не так скучно чтобы было ехать до "поляны".

Судя по погоде - так оно и будет. Я за рулем полгода и выезжал только по выходным в Костел.

Ну и второй вопрос: а какова вообще иерархия движения ( читай расстановки) колонны в нашем клубе? Вспомните хотя бы поездку в город- герой Быхов. Как тогда ехали? Рамзес и Принцесса впереди как главные, либо Пан Борода впереди (как старший), либо мальчиков вперед, а девочек назад? КАК ЭТО В КЛУБЕ???

Колонну расставим при выезде, но я, походу, как всегда, в конце...Фараон, ведь так???

А то не угонитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...