Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вот ты какая Таня, променяла меня. ладно-ладно

Оля, ты вне конкуренции, думаю, что студентам придется спать вдвоем на одной кровати ;):P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А там душ есть? Или хотя бы умывальник и горячая вода...

Размещение: отдыхающих осуществляется в 4-х этажных корпусах со всеми удобствами и в отдельно стоящих 4-х местных домиках с удобствами на территории.

http://www.minsktourist.by/belarus/poliana.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, в номерах "Люкс" есть все ;)

А кому достанутся номера "Люкс"?:))

Размещение: отдыхающих осуществляется в 4-х этажных корпусах со всеми удобствами и в отдельно стоящих 4-х местных домиках с удобствами на территории.

http://www.minsktourist.by/belarus/poliana.html

Ага, только там на фото не видно всех удобств.. Лан, на месте разберемся:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты вне конкуренции, думаю, что студентам придется спать вдвоем на одной кровати ;):P

зачем же так грубо? Номера вроде двух местные (минимум две кровати предусмотренно), но если очень прижмет то мы можем и в машине (благо она не маленькая, и топлива на ночь хватит). <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И о насущном..........На встрече пришли к всеобщему решению ехать на личных авто, и группироваться в зависимости от свободных мест.Исходя из выше сказанного вношу предложение:Выкладываем список авто и количество свободных мест.1 АР 166 (3 свободных места сзади)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гордом одиночестве (двоячестве) пока...

Так в субботу такие проводы можно устроить!!! Мама не горюй... :P:P:P

Надо было мне (+) в жирные скобки ставить - украли. :o Место есть у кого-нибудь?(в машине)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не предлагаю, потому что у меня летняя резина и вообще я только пол-года за рулём и Пежо у меня всего лишь 2 месяца. Хотя... . Кто любит экстрим - тогда прошу ко мне. только паспорта с собой возьмите, а то в тот раз такаяч неразбериха была..... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот..теперь и я в теме...Prinсess..радушно встретила на НБ...пообщались - познакомились...еду с вами...насколько я понял - желающих ехать со мной в машине мало..точнее нет...поэтому прошу меня кому нить забрать, если есть свободное место...очень буду благодарен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...