Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Слегка помяты, но довольны и набравшись впечатлений!! Просто супер.. воздух природа... ляпота...но вот таскать Боксера под горку - лучшее физическое развлечение!! :)

+миллион, всё супер ) Природа, БАНЯ ) Даже холод в комнатах не испортил отдыха ) Шашлыки правда прошли мимо меня... Помимо съеденных непосредственно у мангала )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Даже холод в комнатах не испортил отдыха )

Ну как сказать... Холод, конечно, был существенным недочетом... Зажала нам "Солнечная поляна" тепла. Впервые пришлось зимой ночевать в неотапливаемом помещении. БРРРР! Надеюсь, не заболею.А в целом у места своя изюминка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю фотки.. пац сталом!!! потом выложу фотоотчет.. мот быть завтра.. )))

Ты там только с комментариями не раздухарись слишком, а то вдохновение как попрёт, мама - не горюй!!! Надо выдать серьёзный отчёт, как полагается... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка помяты, но довольны и набравшись впечатлений!! Просто супер.. воздух природа... ляпота...но вот таскать Боксера под горку - лучшее физическое развлечение!! :)

Под горку - лана, а вот в горку!!!...Это - даааа!!Мне, да и всем, думаю, понравилось!!!! Стопиццот!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу холода... Ну не знаю.. у мну в номере была достаточно горячая батарея и жаркая жена :) Так что мне было даже жарко )Фотки - да вроде со всех слил.. А отчет.. блин.. не ну я постараюсь.. посмотрим что там заватро на работе будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А труба идущая из твоего номера к нам, была почему-то совершенно холодной ) Если бы не 3 одеяла и не двухместный номер ;) был бы вообще караул, но в общем нормально )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу холода... Ну не знаю.. у мну в номере была достаточно горячая батарея и жаркая жена :) Так что мне было даже жарко )

C женой понятно, а вот насчет батареи.... ЭЭЭ, батенька! :angry:

А фотки надо как-то у тебя прихватизировать, если поближе не найду.

Если бы не 3 одеяла и не двухместный номер ;) был бы вообще караул, но в общем нормально )

В каком значении употреблено слово "номер"?:)))

Изображение

А почему тебя не было на тусе!!!

+стопиццот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там только с комментариями не раздухарись слишком, а то вдохновение как попрёт, мама - не горюй!!! Надо выдать серьёзный отчёт, как полагается... :P:P:P

Ой, а чего это вы боитесь?:) От соклубников не должно быть секретов :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а чего это вы боитесь? :) От соклубников не должно быть секретов :lol:

А я про секреты и не говорил...А у тебя что, есть секреты - колись?!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать спасибо всем тем, кто был с нами за отлично проведенное время и за воспоминания, которых хватит до следующей поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо....было здорово...только недавно наконец проснулся и попил холодненького пивка...печень теперь в норме...Был рад познакомиться со всеми, кто был на праздновании НГ.....жаль что в баню не попал...отдельно прошу прощения у боксера за изливание своих проблем...Спасибо Саше за доставку до дома...ты хороший человек...Дяде Илье респект, Фараону огромное спасибо за всёёёёё.....Принцес - самы клёвый организатор-девушка, которого я знаю...вообсчем всем спасибо...было класс!!!!!!!!!!!!!!!!!ЙЁУ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, говорите было...., значит буду завидовать, завидовать белой завистью)

ага, вместе завидовать будем :lol::)

Подождите пока! Крестный отец еще басню о поездке не написал:) От тада и будете завидовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напишите кто есть кто на первой фотке сообщения 407 с права на лево, а то часть народа и не знаю, ху из ху :lol: Мот когда буду в Минске, хоть поздоровкаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напишите кто есть кто на первой фотке сообщения 407 с права на лево, а то часть народа и не знаю, ху из ху :lol:

1-я фота справа налево:

Princess, BeerKut, сзади AlexXP, спереди Jam, Ramsesus, Lvenok, OleZHka, Лера (не с форума), SergeyW, Clayman

2-я фота, справа налево:

Mavr, Lvenok, Lёшик, Jam, спереди Veronika (жена Steel'а), сзади Steel, Таня (жена Ramsesus'а), Лера, OleZHka, девушка, приехавшая с Polski'м :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, напишите кто есть кто на первой фотке сообщения 407 с права на лево, а то часть народа и не знаю, ху из ху :lol: Мот когда буду в Минске, хоть поздоровкаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...