Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сбор в 10-00 на заправке "Белоруснефть" выезд с кольцевой на Могилев (где собирались когда ехалии в Быхов и Бобруйск)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это прочитает Борискофф и подумает что на CRC это будет лучше пива...

Надо будет тоже испробовать, вот только вариант с сигаретой не подходит. Или без сигарет не тот эффект????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего так рано, мы же к 15-00 туда хотим приехать

Время выезда было определено на встрече. И исходя из опыта могу предположить что соберутся все не раньше 10:30.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время выезда было определено на встрече. И исходя из опыта могу предположить что соберутся все не раньше 10:30.

исходя из моего опыта прошлых поездок, хорошо если соберутся к 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет тоже испробовать, вот только вариант с сигаретой не подходит. Или без сигарет не тот эффект????

Да, не тот эффект. Хотя бы одну сигаретку после полстаканчика. И по быструшке так. с воздушком понимаешь ли. Тогда космос обеспечен! :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я буду вовремя! Хотя мне - дальше всех...

Не, ну "нормальный" ход. Если договорились к 10.00 - значит к 10-ти. А если все будут только к 11.00, тогда ....зачем назначать ВЫЕЗД к 10-ти? Принцесс! Надо ё... ээ, стукнуть по столу кулачком и сказать:" Я сказала...., значит так и должно быть!" (Ненормативную лексику опускаю). :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем в 10.00. встречаемся на заправке Беларуснефть. Заправка расположена сразу за кольцевой справа, если ехать по Партизанскому проспекту в сторону Шабанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выезжаем в 10.00. встречаемся на заправке Беларуснефть. Заправка расположена сразу за кольцевой справа, если ехать по Партизанскому проспекту в сторону Шабанов.

Только учтите!!!! Съезд на эту заправку СРАЗУ на право после съезда с кольцевой. В обчем, если проспите съезд на заправку, разворот через км 3 только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только учтите!!!! Съезд на эту заправку СРАЗУ на право после съезда с кольцевой. В обчем, если проспите съезд на заправку, разворот через км 3 только.

Или задним ходом с "аварийкой"... :P:P:P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

......

15-16-17 Boxer +2

18 toxa

19 Mavr

.....

без ночевки

1-2 Polski +1

В гордом одиночестве (двоячестве) пока...

Так в субботу такие проводы можно устроить!!! Мама не горюй... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ни кто не обсуждает тему про спиртное, ни кто не пьет?

Я хочу выпить с одноклубниками. Будет кто, кто сядет за мой Пыж и отвезёт меня в минск вечером??? тогда я с Паном Бородой по печени конкретно вмажем ( да и не только с ним) :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мот это он на такси и приедет... :P:P:P

Не не не! буду на своём родном-кровно-заработанном!Рамзес! Спасибо за заботу, но если мне Клуб оплатит дорогу с Поляны - я только за! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я верну! Чесслово! когда разбогатею!

Ага, вернёт он, а кто Фараоновы 10 тонн отпугнул своими наездами, а?!!! :angry::angry::angry: МягШе надоть с людЯми, мягШе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lvenok! Не слушай никого! Насчет ВСЕХ предложенных вариантов (типа "пиво-водка, водка-пиво) - я пробывпал всё! Как видишь живой. Только надо начинать по возрастающей. Предлагаю тебе сл. вариант( если не за рулём, конечно): на встечу (возле кольцевой) приезжаешь слегка подчихлённая (можно пивасиком не более 0.5). По дороге (благо путь не близкий) можешь потянуть винца (рекомендуемые марки урожая прошлого года (как говориться молодое Божоле) это - "Яблоневый водар" или же "Белая квецень". По мере приближения к точке назначения выбор легких благородных винных напитков будет возрастать с геометрической прогрессией). ... ага... значит пляшку винца. И когда уже до "Поляны" будет непосредственно оставаться км этак 15-20, быстренько так, накатиком (под сигаретку полстаканчика водочки хлоп! И всё! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ: после этого всего не пей вина - плохо будет. Это я тебе как врач-нарколог говорю. Если бы я не был за рулём- точно так бы и сделал. Чесс слово.

Я еще не пила, но мне уже плохо от прочитанного :lol: Наверное, буду сок ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...