Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проектор вот если б найти

если надо - могу поискать.Просьба к участникам мероприятия не из Минска - отпишитесь мне в личку, чтобы посчитать точное количество людей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прожитого личного:

1. Взять ДВД с караоке и телек (можно кухонный-не большой). Если проблемы взять ноут.

2. ОБЯЗАТЕЛЬНО - удлиннители,тройники,переходники. УЧИТЫВАТЬ что большинство розеток везде "СОВДЕПОВСКИЕ"!!!! В ИДЕАЛЕ- назначить ответственного(шаряшего в этом)

Мне не совсем понятно, если едите на своих авто, ЧТО там везете (багажники)-что не уместятся двд,комп,телек-монитор,удлиннители и пара колонок. B)

Удачи!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу на всякий случай привезти с собой пару небольших колонок, есть усилитель, микрофон, усилитель могу подключить и компьютеру и к двд, есть решетка для гриля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме и не очень: короче прослушал прогноз по "Миру" на вторую половину недели и выходные: снег-метель (по РБ) и на выходные небольшое, но все-таки, понижение температуры. Так что... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме и не очень: короче прослушал прогноз по "Миру" на вторую половину недели и выходные: снег-метель (по РБ) и на выходные небольшое, но все-таки, понижение температуры. Так что... .

Суббота - воскресенье: -2, -4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus (+)Nefertari (+)Veronika (+)Steel (+)STRELOK (+)ShnekiShneki1Shneki2Shneki3AlexXP (+)Jam (+)toxa Mavr (+)Народ из списка - чего ждем????

а чего еще от меня нужно, денег мало сдал? вроди по 50 договаривались :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче с меня кома акустика + сабик ещё один и караоке на компе есть тока у меня микрофон галимый

к компу нормальный микрофон не подключишь, питания мало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ramsesus (+)Nefertari (+)Veronika (+)Steel (+)STRELOK (+)ShnekiShneki1Shneki2Shneki3AlexXP (+)Jam (+)toxa Mavr (+)Народ из списка - чего ждем????

Если ждем, значит есть на то свои объективные причины. Не волнуйся, все будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5) Veronika (+)6) Steel (+)-------------------2-ухместную:18) AlexXP (+)19) Jam (+)--------------------2-х местная:1) OleZHka2) +1 от OleZHka----------------------Если нет одноместных номеров, тогда с кем-нибудь в 2-х местный или 3-х местный, только обязательное условие: НЕ ХРАПЕТЬ!!!!!!!!!1)Lvenok2) 3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы же говорили, что с женой будете... .

Буду, так что??? Для тупых поясни по-подробнее...что ты имеешь ввиду под еньтим вопросом? :blink::blink::blink:

С женой, сестрой, другом, а мот вааще - один..как захочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду, так что??? Для тупых поясни по-подробнее...что ты имеешь ввиду под еньтим вопросом? :blink::blink::blink:

А, моя шутка не прошла (бывает)... . :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...