Перейти к содержанию

17 января 2009 г - Пежо Клуб встречает Новый 2009 Год

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем. К сожалению я с Мариной не сможем участвовать в празднике. ( если ничего не поменяется).

А в колонне последним должен , на мой взгляд, ехать наиболее опытный и ответственный человек, который в случае чего- нибудь непредвиденного ( поломка и т.д.) сможет принять верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дядя Илья (+1)а мот + 2

2) Ramsesus (+)

3) Nefertari (+)

4) Princess (+)

5) Veronika (+)

6) Steel (+)

7) Sashtet 100%

8) Lvenok

9) Джони

10) STRELOK

11) Shneki

12) Shneki1

13) Shneki2

14) Shneki3

15) Lёшик (+)

16) Pulse (+)

17) BOXER (+)

18) AlexXP (+)

19) Jam (+)

20) OleZHka (+)

21) +1 от OleZHka (+)

22) Beerkut (+)

23) toxa

24) Polski

25) +1 от Polski

26) SergeyW (+)

27) Mavr (+)

а я думаю что это за плюсики если б по аське не сказали остался бы без ночевки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот млин чтобы не сергей я бы тож вечером домой

1) Дядя Илья (+1)а мот + 2

2) Ramsesus (+)

3) Nefertari (+)

4) Princess (+)

5) Veronika (+)

6) Steel (+)

7) Sashtet 100%

8) Lvenok

9) Джони

10) STRELOK (+)

11) Shneki

12) Shneki1

13) Shneki2

14) Shneki3

15) Lёшик (+)

16) Pulse (+)

17) BOXER (+)

18) AlexXP (+)

19) Jam (+)

20) OleZHka (+)

21) +1 от OleZHka (+)

22) Beerkut (+)

23) toxa

24) Polski

25) +1 от Polski

26) SergeyW (+)

27) Mavr (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори деньги заранее привезти не смогу :( . Тогда себя вычеркиваю.

) Дядя Илья (+1)а мот + 2

2) Ramsesus (+)

3) Nefertari (+)

4) Princess (+)

5) Veronika (+)

6) Steel (+)

7) Sashtet 100%

8) Lvenok

9) Джони

10) STRELOK (+)

11) Shneki

12) Shneki1

13) Shneki2

14) Shneki3

15) Lёшик (+)

16) Pulse (+)

17) BOXER (+)

18) AlexXP (+)

19) Jam (+)

20) OleZHka (+)

21) +1 от OleZHka (+)

22) Beerkut (+)

23) toxa -

24) Polski

25) +1 от Polski

26) SergeyW (+)

27) Mavr (+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думаю что это за плюсики если б по аське не сказали остался бы без ночевки :)

Если б не ты, Серёга, я бы до сих пор этого не знал!!!

Но таньгу сдал...

Вот млин чтобы не сергей я бы тож вечером домой

Там еще и по кучкам для сна компоноваццо надо... Эт я так. Напоминалка. Чтоб потом не жаловались (а то уже были попытки) :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще и по кучкам для сна компоноваццо надо... Эт я так. Напоминалка. Чтоб потом не жаловались (а то уже были попытки) :P

Да я думаю что после всего, вечерком, и кучковаться не надо будет. ВСЕ в одну комнату и пласточком таким кило на 800-900 ляжете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, 17 смогу приехать., только несколько нюансов:

Деньги заранее привезти не смогу, кто за это всё ответсвенный пускай напишет, что с собой привезти.

Буду с ночёвкой какие нужны паспортные данные?

На встречу кто-нибудь может привезти клубной атрибутики(наклейки, рамки для номера, визиток)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

toxa,Рамсесусу в личку сбрось паспортные данные и спроси у него, лучше по телефону по поводу денег, может он заложит или скжет, что взять ссобой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ, деньгм сдали только семь человек ,а остальные что себе думают?

Ну да. 7 из 26... . Моловато как-то. :unsure: А может остальные и не поедут? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдам в воскресение на футболе, ты будешь?

на футболе не буду - болею.Предлагаю собраться в четверг на библиотеке и сдать деньги, о времени потом сообщуТак-с, составлен приблизительный список необходимого, посему нужно определить, кто и что возьмет1 Мангал 2 шт2 Решетка3 Шампура4 Электрочайник5 Ноутбук и колонки к нему6 Микрофон для караоке7 Диски с караоке и музыкой8 Сценарий развлекательной части
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сдам в воскресение на футболе, ты будешь?

саша, вообще-то фараону тоже можно сдать:)

Так-с, составлен приблизительный список необходимого, посему нужно определить, кто и что возьмет1 Мангал 2 шт2 Решетка3 Шампура4 Электрочайник5 Ноутбук и колонки к нему6 Микрофон для караоке7 Диски с караоке и музыкой8 Сценарий развлекательной части

а как же туалетная бумага :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же туалетная бумага :D

я не писала, потому что это задание специально для тебя, хотела лично сказать, а ты все испортил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу предложить по теме: на последней встрече на Боровой в СаКафе как-то проскользнуло насчет усилителя и колонок к нему. С советских времен имею усилитель "Радиотехника" и колонки к нему С-30. Не знаю, понадобится ли. Если да, то готов взять, только я без ночевки и явно наши любители Пыжеводы не отдадут мне их вечером. Могу и оставить, только вот потом чтобы мне их в воскресенье кто-нибудь вернул. ... Есть диск с караоке и микрофон, только фирмы ВВК (качество воспроизведения звука не очень-то).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на футболе не буду - болею.Предлагаю собраться в четверг на библиотеке и сдать деньги, о времени потом сообщуТак-с, составлен приблизительный список необходимого, посему нужно определить, кто и что возьмет1 Мангал 2 шт2 Решетка3 Шампура4 Электрочайник5 Ноутбук и колонки к нему6 Микрофон для караоке7 Диски с караоке и музыкой8 Сценарий развлекательной части

во что втыкать микрофоны есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да, кстати, на этом Радиотехническом усилке есть входы под микрофон, только старинного образца (типа "Моцарт" если кто знает). Наверное и микрофонов таких уже и нет.... и еще: вся тусовка будет на улице или же в холле данной базы отдыха? Не, ну это понятно, что шашлыки на улице... . А музло? Выберем самую прокаченную машину в плане музыки и будем таньчить возле нее? иЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ТАК ПОНЯЛ?... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А телевизор будет?

телефизор там какой-то есть совдеповский.. Блин, если бы стил был на встрече, мне бы не пришлось дважды повторять!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефизор там какой-то есть совдеповский.. Блин, если бы стил был на встрече, мне бы не пришлось дважды повторять!!! :angry:

Дома телевизор будете смотреть :P , не так часто устраиваем такие выезды, тем более встреча приурочена к празднованию Нового Года, будем общаться ;) ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...