Перейти к содержанию

8 января 2009 - Встреча клуба (Пыжовник 33)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые,

8 января 2009 г. состоится очередная 33-я встреча Клуба.

Изображение

Встречаемся в 20.00 у СанКафе на Боровой.

Тема встречи: Совместный выезд на Солнечную Поляну

Да, и на этот раз давайте сразу, заранее закажем, что будем кушать, чтобы не пришлось долго ждать

Изменено пользователем Balderes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече массово собираются деньги на поезду, дополнительной встречи для сбора денег не будет

Но если что, то я, так полагаю, можно будет при личной встече отдать деньги или же Рамзесу или же Принцессе... . Так?И какой КРАЙНИЙ срок сдачи баблоса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) SASHEX (заказ позже)2) TOLяSHA3) Дядя Илья4) Clayman (Какую-нибудь пиццу с ветчиной ...)5) Dx643 (майку привезите :( плз)

6) BeerKut (естественно с маечкой для Димы:) а пить буду чай, а все остальное по обстоятельствам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6) BeerKut (естественно с маечкой для Димы :) а пить буду чай, а все остальное по обстоятельствам)

Пить опять ни кто не аст!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всех с прошедшими праздниками и с нынешними и с наступающими! Извините за оффтоп,жизнь тяжелая штука,и не все так получается как хочется. Ребята если кто может подьехать на встречу на 306 с двигателем XUD9ТY ,1,9 ТD буду очень признателен! У меня проблемы с ЛЬВОМ по системе охлаждения,надо взглянуть на авто до которой еще не добрались Кулибины. На СТО не решили мой вопрос. Если есть у кого такой мотор под капотом отзовитесь. Для связи со мой +375297582175 Николай. Извините что возможно не по теме. 7 .) Funt 90-48ВC-5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всех с прошедшими праздниками и с нынешними и с наступающими! Извините за оффтоп,жизнь тяжелая штука,и не все так получается как хочется. Ребята если кто может подьехать на встречу на 306 с двигателем XUD9ТY ,1,9 ТD буду очень признателен! У меня проблемы с ЛЬВОМ по системе охлаждения,надо взглянуть на авто до которой еще не добрались Кулибины. На СТО не решили мой вопрос. Если есть у кого такой мотор под капотом отзовитесь. Для связи со мой +375297582175 Николай. Извините что возможно не по теме. 7 .) Funt 90-48ВC-5

Коль, ну, нету у меня дизеля и не не было... Не знаю, чем помочь....А, наши отзовутся...уверен!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят всех с прошедшими праздниками и с нынешними и с наступающими! Извините за оффтоп,жизнь тяжелая штука,и не все так получается как хочется. Ребята если кто может подьехать на встречу на 306 с двигателем XUD9ТY ,1,9 ТD буду очень признателен! У меня проблемы с ЛЬВОМ по системе охлаждения,надо взглянуть на авто до которой еще не добрались Кулибины.

На СТО не решили мой вопрос. Если есть у кого такой мотор под капотом отзовитесь. Для связи со мой +375297582175 Николай. Извините что возможно не по теме. 7 .) Funt 90-48ВC-5

lexus666 должен быть на встрече, у него 1,9TD, но 406. Может поможет :) Правда он магет еще и на 306 приехать, в ней 1,9 (не TD). Удачи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к вам на встречу не смогу попасть, но 17 с радостью приеду. Вы как все решите, напишите мне, что и на какую сумму, я все с собой привезу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к вам на встречу не смогу попасть, но 17 с радостью приеду. Вы как все решите, напишите мне, что и на какую сумму, я все с собой привезу. :)

Бабос сдается зарание, что бы купить все что нужно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссори бабос заранее привезти не смогу :( , тогда себя вычеркиваю.

??? :blink::blink: А чё этА "вычёркиваю"???? Не захотел?

Созвонись, дадут поручение, что нужно... :rolleyes: j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо предлагал.. 20 тыров на месте отдашь за проживаение, а на 30 что-нить купишь... Напиши в ветку про поезздку.. Принцесс назначит, что купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо предлагал.. 20 тыров на месте отдашь за проживаение, а на 30 что-нить купишь... Напиши в ветку про поезздку.. Принцесс назначит, что купить

Предлагал как мог, я по ходу один буду, обижать хоть не будете :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...