Перейти к содержанию

20 июля 2013 - Фестиваль Автомобилей "SunDay AutoGrodno.by 2013"

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Изображение

Друзья !!

Мы рады вам сообщить, что Фестиваль Автомобилей "SunDay AutoGrodno.by 2013" состоится 20 июля 2013 в Гродно.

Благодаря интересным автомобилям со всей Беларуси, богатой шоу-программе, выступлению артистов и бесплатному входу, фестиваль посетило более 15 000 зрителей (2012г) и аудитория с каждым годом увеличивается.

В этом году фестиваль продлится 2 дня! Второй день фестиваля будет посвящен только Автоклубам! Организаторы проведут незабываемые конкурсы среди участников автоклубов. Например, боулинг покрышками, сафари на автомобилях, поедание гамбургеров и многое другое.

Расширяются и номинации:

Ретро

Тюнинг

Аэрография

Винилография

Автозвук

Уникальная Спецтехника - new

Кастомайзинг (Мотоциклы) - new

Место проведения прежнее: площадка аэроклуба (старый аэропорт) — Гродненский р-н, д.Королино (напротив оз.Юбилейное) — 2 км от Гродно в сторону границы с Польшей.

Вход: БЕСПЛАТНЫЙ.

2012 год: sunday2012.autogrodno.by

2011 год: sunday2011.autogrodno.by

2010 год: sunday2010.autogrodno.by

Подать заявку на участие в номинациях можно здесь sunday2013.autogrodno.by в форме справа

Приезжайте на летний Фестиваль Автомобилей, а мы поможем решить вопросы с проживанием и устроим для вас незабываемый автомобильный уикенд.

Контакты организаторов:

По вопросам участия авто: +375 29 883 79 41 (Дмитрий)

По вопросам прессы: +375 29 582 31 84 (Александр)

Общие вопросы: +375 29 58 000 50 (Михаил)

Наша страница на драйв2.ру

наша страница вконтакте

На Фестивале будет царить атмосфера праздника! Приходите с друзьями, семьями, детьми! Будем отдыхать и веселиться в компании редких автомобилей и мотоциклов!


Фото:

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, плиз, инфу:

1. Во сколько начало мероприятий в первый день и окончание во второй, какие именно мероприятия будут?

2. Будет ли "культурная программа" для гостей плюс к фестивалю, или один-два дня только "фестивалить"?

3. Какие предложения по жилью, если оставаться ночевать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте, плиз, инфу:

1. Во сколько начало мероприятий в первый день и окончание во второй, какие именно мероприятия будут?

2. Будет ли "культурная программа" для гостей плюс к фестивалю, или один-два дня только "фестивалить"?

3. Какие предложения по жилью, если оставаться ночевать?

По жилью никаких, там поле)) если есть желание ночевать в полатках своих))

На крайний случай в машине)))

И последний вариант- гродненский пежо клуб поможет найти что нить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жилью никаких, там поле)) если есть желание ночевать в полатках своих))На крайний случай в машине)))

Ну вот, а в шапке так красиво написано:

Приезжайте на летний Фестиваль Автомобилей, а мы поможем решить вопросы с проживанием и устроим для вас незабываемый автомобильный уикенд.

И последний вариант- гродненский пежо клуб поможет найти что нить)))))

Так я вроде на форуме нашего клуба и написал. :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос встречи гостей гродненскими пыжеводами обсуждается. Есть несколько вариантов с ночлегом.Все будет зависеть от количества гостей и пожеланий. Но могу сказать однозначно - культурная программа будет небольшой. Готовы выслушать пожелания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с

1. Во сколько начало мероприятий в первый день и окончание во второй, какие именно мероприятия будут?

2. Будет ли "культурная программа" для гостей плюс к фестивалю, или один-два дня только "фестивалить"?

3. Какие предложения по жилью, если оставаться ночевать?

предварительно начало в три часа. Насчет окончания во второй - пока сложно сказать. Это уже будет видно ближе к фестивалю.

на остальные вопросы дадим ответы в ближайшее время.

И небольшое объявление - "Есть вероятность, что заявки, отправленные за последнюю неделю, не доходили на сайт из-за технических проблем. Пожалуйста, кто отправлял заявки, повторите их еще раз. Заранее спасибо, администрация фестиваля"

Изменено пользователем Александрыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем!!

отлично :) будем рады вас видеть ))
Только вот я сомневаюсь, что после шашлык+ горячительные напитки ктг то из клубов поедет на второй день!!!!Все мероприятия можно было сделать отдельно на какой нибудь полянке отдельной, сделать домашнее задание от каждого клуба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы будем!!

отлично :) будем рады вас видеть ))
Только вот я сомневаюсь, что после шашлык+ горячительные напитки ктг то из клубов поедет на второй день!!!!Все мероприятия можно было сделать отдельно на какой нибудь полянке отдельной, сделать домашнее задание от каждого клуба
получится кучкование. СанДэ И потом, несколько полян в разных местах - неудобно и технически, и организационно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, несколько полян в разных местах - неудобно и технически, и организационно.

Вот я поулыбаюсь если будет не с кем соревноваться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

женя, будем стараться в этом году тоже попасть на ваш замечательный праздник! В прошлом году все было супер!

Солидарен с Дамьеном !!! Если все ОК то я с вами Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз с ОНТ договаривайтесь без меня Изображение , на фестивале буду , но с другим коллективом. Гродненский пыжеклуб - ... нет слов !

Ну ты как всегда )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз с ОНТ договаривайтесь без меня Изображение , на фестивале буду , но с другим коллективом. Гродненский пыжеклуб - ... нет слов !

А что не так с гродненским пыжеклубом? Есть реальная компра? Можно поподробнее пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот раз с ОНТ договаривайтесь без меня Изображение , на фестивале буду , но с другим коллективом. Гродненский пыжеклуб - ... нет слов !

А что не так с гродненским пыжеклубом? Есть реальная компра? Можно поподробнее пожалуйста.
А подробнее только члены клуба знают. А сплетни не в этой ветке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мероприятие состоится почти при любой погоде)))))Да и дожди нас вроде никогда не пугали.

Все равно неприятно когда капает с неба((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...