Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Может кто знает где найти крышку корпуса топливного фильтра???может у кого есть в наличии??так какая цена??ответы если можно в л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Такой вопрос, может у кого есть топливный насос на продажу, на инжекторный двигатель (бензин)?

Изменено пользователем toxa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я покупал за 170тыс новый китайский, а если от ваза какого нибудь так наверное еще и дешевле.

Изменено пользователем smd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет. Запчасти не покупаю у друга, дешево.А что касается разборки, то на 607 например в Могилеве есть единственная разборка на самом авто рынке, где автомобили продают. Вот телефон велком 7770089.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Запчасти не покупаю у друга, дешево.

А что касается разборки, то на 607 например в Могилеве есть единственная разборка на самом авто рынке, где автомобили продают. Вот телефон велком 7770089.

Наш авторынок - это должно быть самое последнее место во Вселенной где следует покупать запчасти. С ихними ценами и сплошным "арэгиналам" задолбали. Крайне не советую посещать данное место, хотя там и так не многие бываютИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Магазин "Поршень", напротив Автовокзала. Работают Пн-Пт : с 9.00 до 20.00, Сб-Вс: с 9.00 до 17.00. Цены хорошие, главное уточнить что с клуба ))) Что-то в наличии, что-то под заказ. Заказы принимаются до 20.00 (без предоплат, можно по телефону) приезжает всё на следующий день к 09.00-10.00 утра, можно и на вечер заказать часов на 17.00, если до 12.00 успеть оформить заказ. Пробуйте.

тел. +375 (44) 715-84-89 (Vel)

+375 (33) 684-37-16 (MTC)

Главное не стесняйтесь, говорите что Вы с клуба!

Изменено пользователем rEm1x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себе заказываю в Автолайфе. Даже если закажу в 18.00 заказ все равно приедет в 10.00 следующего дня, кроме воскресенья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Поршень", напротив Автовокзала. Работают Пн-Пт : с 9.00 до 20.00, Сб-Вс: с 9.00 до 17.00. Цены хорошие, главное уточнить что с клуба ))) Что-то в наличии, что-то под заказ. Заказы принимаются до 20.00 (без предоплат, можно по телефону) приезжает всё на следующий день к 09.00-10.00 утра, можно и на вечер заказать часов на 17.00, если до 12.00 успеть оформить заказ. Пробуйте.

тел. +375 (44) 715-84-89 (Vel)

+375 (33) 684-37-16 (MTC)

Главное не стесняйтесь, говорите что Вы с клуба!

http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/26952-avtozapchasti-mogilev/ не твое случаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "Поршень", напротив Автовокзала. Работают Пн-Пт : с 9.00 до 20.00, Сб-Вс: с 9.00 до 17.00. Цены хорошие, главное уточнить что с клуба ))) Что-то в наличии, что-то под заказ. Заказы принимаются до 20.00 (без предоплат, можно по телефону) приезжает всё на следующий день к 09.00-10.00 утра, можно и на вечер заказать часов на 17.00, если до 12.00 успеть оформить заказ. Пробуйте.

тел. +375 (44) 715-84-89 (Vel)

+375 (33) 684-37-16 (MTC)

Главное не стесняйтесь, говорите что Вы с клуба!

http://peugeot-club....chasti-mogilev/ не твое случаем.
Да! Оно самое!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приборная панель и если у нас не меняют подшипник в насосе ГУР или замена равна или дороже б/у насоса, сам насос.

Изменено пользователем arichon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если у нас не меняют подшипник в насосе ГУР или замена равна или дороже б/у насоса, сам насос.

Знаю одного частника занимается ремонтом насосов гур, работает в лавсановских гаражах, вот телефон 629-29-28 вроде этот тел. точно не знаю. Мне три года назад перебирал насос на опеле, может и пежовский сможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если у нас не меняют подшипник в насосе ГУР или замена равна или дороже б/у насоса, сам насос.

Знаю одного частника занимается ремонтом насосов гур, работает в лавсановских гаражах, вот телефон 629-29-28 вроде этот тел. точно не знаю. Мне три года назад перебирал насос на опеле, может и пежовский сможет
Знаю его. Сам у него регулировал рейку. Насосы ZF в алюминиевом корпусе не ремонтируются, вернее если летит подшипник. Так что надеюсь соклубник и просто хороший человек меня порадует исправным насосом и приборкойИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдох контролер на спидометр и тахометр. Сейчас начали лампочки перегорать. Вскрыл, а там 2 резистора понижающих почернелиИзображение Отжила родимая окончательно. Думаю теперь как выставить пробег в новой приборке. Реальный или всеми любимый Белорусами 200 000 км?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контроллер замене не подлежит? Может попробуем под заказ (в "Батарейке" есть свои люди...)? Или нет смысла?

Думаю что нет смысла. Цена скорее всего будет близка к б/у панели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...