Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

[

В чем разница между форсункой 1984.E4 и 1984.E2 оригинальные номера???

Как я понимаю, разница в том, что первая ставится на 2.2 16 клапанов, а вторая на 2.0 8 клапановЗначит не подойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой с датчиком, зеркало обычное, вин код же в подписи стоит

Изменено пользователем pydik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой с датчиком, зеркало обычное, вин код же в подписи стоит

Тебе что ОРИГИНАЛ искать? Круто живешь! оригинал с сертификатом 6,000,000пилкингтон 3,000,000Искать что - нибудь дешевое польское или китайское????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не подойдет?

Скорее всего нет, они друг на друга не перебиваются.
А с Литвы новую реально привезти не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина на каско - прорабатываю варианты

Другое дело! Обратись к Андрею директору Мир кузовов. Они со страховыми работают по каско. Привезут и установят оригинальное стекло.

А с Литвы новую реально привезти не в курсе?

Скорее всего можно. Но ценник и условия я не знаю. Не работаю в данном направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Литвы новую реально привезти не в курсе?

А чего не хочешь на разборке попробовать взять? Я как то интересовался в Полыковичах. На мой мотор 2.0 HDI форсунка тогда стоила 70 у.е (где то год назад).Разговаривал с продавцом он мне говорит, берешь у нас форсунку везешь ее проверять (к примеру на станцию бош), если она хреновая либо мы тебе возвращаем деньги, либо другую бери. В Минске тоже слышал где то есть разборка по такому принципу работает, там даже можно из Англии форсунку б.у взять, только в Минске я не знаю точно где эта разборка. Попробуй может реально в Полыковичи съездить. Только если будешь брать то сразу договаривайся если плохая, то либо возврат либо обмен. Если надумаешь могу даже телефончик поискать Полыкович, где то был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Литвы новую реально привезти не в курсе?

А чего не хочешь на разборке попробовать взять? Я как то интересовался в Полыковичах. На мой мотор 2.0 HDI форсунка тогда стоила 70 у.е (где то год назад).Разговаривал с продавцом он мне говорит, берешь у нас форсунку везешь ее проверять (к примеру на станцию бош), если она хреновая либо мы тебе возвращаем деньги, либо другую бери. В Минске тоже слышал где то есть разборка по такому принципу работает, там даже можно из Англии форсунку б.у взять, только в Минске я не знаю точно где эта разборка. Попробуй может реально в Полыковичи съездить. Только если будешь брать то сразу договаривайся если плохая, то либо возврат либо обмен. Если надумаешь могу даже телефончик поискать Полыкович, где то  был.
 Спасибо за беспокойство, но там голяк по Пежо ничего нет! Вообщем я сегодня все официальные сервисы обзвонил Сиф транс 850 000 через месяц, наши колхозники Могилевские 1300 000 загнули, Гомель без ремонта вообще не продает, Витебск -нет. А также около 10 объяв по з/ч с этого сайта - НИЧЕГО. Один вариант через Exist 989 000 руб., придется брать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Андрею директору Мир кузовов.

Это на восток-моторс?
Да.

Интересно почему такая разница между Сиф трансом и нашими?

Потому, что наши уже не являются диллерами ПЕЖО.

Один вариант через Exist 989 000 руб., придется брать.

2 дня срок на экзисте, значит она где - то в Белоруссии, может на Боше лежит. Надо только бошевский номер найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратись к Андрею директору Мир кузовов.

Это на восток-моторс?
Да.

Интересно почему такая разница между Сиф трансом и нашими?

Потому, что наши уже не являются диллерами ПЕЖО.

Один вариант через Exist 989 000 руб., придется брать.

2 дня срок на экзисте, значит она где - то в Белоруссии, может на Боше лежит. Надо только бошевский номер найти.
Нет случайно телефончика Бош???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал Бош, заредили за оригинал 1 300 000. Так что походу бегом на Первомайскую в Exist.

Да,в данном случае экзист - хороший вариант. Лишь бы она действительно приехала. Уж очень часто обещают и не привозят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Палыч, посмотри пожалуйста по ценам и наличию:1. Шаровая (правая)2. Рулевые наконечники (оба)Авто - Пежо-607, 2003 г.в., 2.2 HDIвин - VF39D4HXB92094940Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палыч, посмотри пожалуйста по ценам и наличию:1. Шаровая (правая)2. Рулевые наконечники (оба)Авто - Пежо-607, 2003 г.в., 2.2 HDIвин - VF39D4HXB92094940Спасибо.

В наличии есть турецкая шаровая 60.000 можно заказать TRW - 130.000 или китай 45.000Наконечников нет в наличии. Если заказать то турция - 75.000 каждый, лемфердер - 140.000 каждый, рувиль германия - 90.000 каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С недавних пор в Могилеве появился интернет-магазин с бесплатной доставкой по Могилеву www.detalivsem.by

Да, каталога на сайте нет, но кто его смотрит, когда вы приходите в магазин? отправьте форму запроса - наши менеджеры оперативно постараются помочь вам и подобрать необходимую запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ruslan_Pavlovi4 есть ли у вас в продаже термостойкая смазка для смазки тормозных суппортов? Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4 есть ли у вас в продаже термостойкая смазка для смазки тормозных суппортов?

Есть если ещё актуально. 11.000 за упаковку Вюрт - германия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ruslan_Pavlovi4 сколько будет стоить на передние тормозные суппорта направляющие и пыльники на них?

Ремкомплект с направляющими на каждую сторону будет стоить примерно по 150.000.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил наконец заняться ремонтом своего авто. вот решил узнать что по чем у форумных продавцов :). для начала надо следующее:1. тяги стабилизатора - все 4 шт.2. пружины передние 3. опорные подшипники передних пружин4. опорные подушки передних пружин5. колодки тормозные задние (тормоза дисковые)Всё это для авто - Пежо 406 рестайл 2.0 HDI RHZ 1999 г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...