Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какие лучше щетки стеклоочистителя безкаркасные купить, резинки отдельно купил хватило на 2 месяца. И почему то опять водительская начала мазать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан сколько стоят лампочки у тебя на пежо 406 1.8 96 г, нада ближнего и дальнего света

Белка они ОДИНАКОВЫЕ :rolleyes:
так а стоят сколько(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а стоят сколько(

От 25 000 до бесконечности. У меня есть комплекты с большим светом. Я замучаюсь тебе писать сколько разных цен у меня в магазине. Кстати там походу одна Н7 и одна Н1.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а стоят сколько(

От 25 000 до бесконечности. У меня есть комплекты с большим светом. Я замучаюсь тебе писать сколько разных цен у меня в магазине. Кстати там походу одна Н7 и одна Н1.
Обе Н7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4, нужен ремень ГРМ и 2 ролика на Пежо 406 2.0 HDI VF38BRHZE80818642 и ремень на генератор. Что есть и по каким ценам?

UPD: уже не актуально

Изменено пользователем Lekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4, нужен ремень ГРМ и 2 ролика на Пежо 406 2.0 HDI VF38BRHZE80818642 и ремень на генератор. Что есть и по каким ценам?

UPD: уже не актуально

Прошу прощения, сезон отпусков, времени не хватает. Постараюсь оперативнее отвечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

лампа H7

NARVA 48638

подскажите где можно купить.

Ruslan_Pavlovi4, может у вас есть ?

Она же обычная без всяких там + 30% и т.п. Покупай обычную и ставь. Светить будет одинаково.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она с синей колбой, есть с синей колбой других производителей, а narva нет. Сильно будет отличаться по свету от разных производителй ?

Изменено пользователем smd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она с синей колбой, есть с синей колбой других производителей, а narva нет. Сильно будет отличаться по свету от разных производителй ?

Не будет отличаться, у меня одна лампа перегорела на ближнем, купил в строймаркете narva тоже синеватое стеклышко когда достал старую она была с прозрачной колбой. Так что у меня счас с одной стороны с прозрачной колбочкой, а с другой с синеватой, разницы в свете не заметил. А что бы не париться, меняй парой. Изменено пользователем Skify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутный вопрос, поставил я пока лампу с дальнего света на ближний, теперь пучок светит ниже чем был, обязательно нужно корректор настраивать (белый винт на корректоре сверху ? ) или я неровно плставил лампу? Если его снять то отражатель еще поднимается выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутный вопрос, поставил я пока лампу с дальнего света на ближний, теперь пучок светит ниже чем был, обязательно нужно корректор настраивать (белый винт на корректоре сверху ? ) или я неровно плставил лампу? Если его снять то отражатель еще поднимается выше.

Скорее всего ты поставил не правильно лампу. Я в гелакси 2 раза одну фару корректировал пока лампочку ставил (не светит в нужное место и ППЦ). Плюнул, попросил слесаря поставить и всё стало оке. Так и не понял где я её не так ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Может кто нибудь знает где у нас в Могилеве можно приобрести нагревательные элементы на зеркала?

Попробуй набери 80296344804 Велком Александр. Это продавец из магазина автозапчасти в р-не ж.д., я всегда у него заказываю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй набери 80296344804 Велком Александр. Это продавец из магазина автозапчасти в р-не ж.д., я всегда у него заказываю.

А где этот магазин находится, я б завтра заехал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй набери 80296344804 Велком Александр. Это продавец из магазина автозапчасти в р-не ж.д., я всегда у него заказываю.

А где этот магазин находится, я б завтра заехал?
Едешь по Первомайской в сторону переезда, на светофоре возле заправки поворачиваешь налево на заправку и он сразу с правой стороны возле мойки будет. Если что звони мне объясню как проехать. Изменено пользователем Хулиган
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй набери 80296344804 Велком Александр. Это продавец из магазина автозапчасти в р-не ж.д., я всегда у него заказываю.

Нет у них, сегодня заезжал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй набери 80296344804 Велком Александр. Это продавец из магазина автозапчасти в р-не ж.д., я всегда у него заказываю.

Нет у них, сегодня заезжал

Чем мог, тем помог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
×
×
  • Создать...