Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

решил наконец заняться ремонтом своего авто. вот решил узнать что по чем у форумных продавцов :). для начала надо следующее:1. тяги стабилизатора - все 4 шт.2. пружины передние 3. опорные подшипники передних пружин4. опорные подушки передних пружин5. колодки тормозные задние (тормоза дисковые)Всё это для авто - Пежо 406 рестайл 2.0 HDI RHZ 1999 г.в.

Номер кузова кинь плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, еще 1 точка по з/ч, цены на некоторые детали ниже чем на Exist с VIP аккаунтом.

Справка по телефону +375-29-747-000-1 Магазин при заправке "Белоруснефть" (см. аттач)

P.S. брал колодки назад TRW и на ручник TEXTAR (вышло 30к BYR дешевле Exist с VIP)

Но смотрел Bosh на передние колодки там были дороже экзиста на 30к., TRW и TEXTAR на 20-30к дороже экзиста. Так что, что-нибудь можно и дешевле отхватить.

post-17568-0-37205100-1343055081_thumb.j

Изменено пользователем barboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, еще 1 точка по з/ч, цены на некоторые детали ниже чем на Exist с VIP аккаунтом.

Привет, кто тебе сказал что там з/ч стоят меньше чем все знают где для пежо клуба? Большинство пежоводов из Могилева знают где покупать и не пытаются искать дешевле (потому что дешевле быть не может).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, кто тебе сказал что там з/ч стоят меньше чем все знают где для пежо клуба? Большинство пежоводов из Могилева знают где покупать и не пытаются искать дешевле (потому что дешевле быть не может).

Я поделился информацией из личного опыта, сделал акцент в предыдущем сообщении. Сравнение было только с экзистом.

И что это за место, где тарятся все местные пыжоводы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому надо для замены деталей ГРМ: Ремень - CONTINENTAL (CT1091 Conti); Ролик натяжной - Ruville (55973); Ролик обычный - Umlenkrolle, ST (532 0473 10) и водяной насос НВ2628 (1201 Е8) - на пежо 407SW - 2007 г.в., 136 л.с., 100kw, 2.0 HDI - за 100 у.е!!!! Ниже всё равно нигде не найдете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, продал пыжика? Я его вроде вчера видел ещё. Днём, возле г-цы "Днепр".

Да продал - теперь вот минивэн присматриваю! может 807 где подходящий встречу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну Палыч ведь почти открытым текстом тебе говорит. К нему идти надо...

Уже был у него. Как то не сложилось... Скидку мне конечно предлагали на замену ремня ГРМ (спасибо конечно!), в итоге ставил ремень сам (дороговато для меня оказалось). По з/ч как то получилось, не понятно, то ли я не правильно понял, то ли меня не правильно поняли. В итоге получил ремкомплект ГРМ дороже (на незначительную сумму кнчно ~ 8к) чем с моим випом на экзисте если бы у вторых брал по отдельности. Палыч, ничего личного. Изменено пользователем barboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4, а болтов крепежных к задней тяге (артикул 5132.59) нет в продаже случаем? Изменено пользователем Shav
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За почти четыре года эксплуатации моего 406-го задние тяги менял 2 раза, развал делал раза 3, при этом никакие болты или шайбы я не покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4,

Нужна резиновая опора задней пружины на 406 седан (бензин 1.8) если есть варианты отпиши в какую цену. Весь автомаркет обошел сегодня там таких деталек даже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За почти четыре года эксплуатации моего 406-го задние тяги менял 2 раза, развал делал раза 3, при этом никакие болты или шайбы я не покупал.

Счастливчик. Но не всем же так везет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4,

На пежо 407 1.6 hdi 2004 седан:

Нужны задние амортизаторы (5206.AY)

И передняя нижняя шаровая опора (3640.72)

Соориентируйте по ценам на аналоги оригинала.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4, а болтов крепежных к задней тяге (артикул 5132.59) нет в продаже случаем?

Есть, приезжай. Прошу прощения что с опозданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4,

Нужна резиновая опора задней пружины на 406 седан (бензин 1.8) если есть варианты отпиши в какую цену. Весь автомаркет обошел сегодня там таких деталек даже нет.

дай номер кузова плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4,

На пежо 407 1.6 hdi 2004 седан:

Нужны задние амортизаторы (5206.AY)

И передняя нижняя шаровая опора (3640.72)

Соориентируйте по ценам на аналоги оригинала.

Спасибо

Амортизаторы KYB 580 000 каждый.

QH 450 000 каждый

BOGE 530 000 каждый

Опора китай - 200 000

SKF германия - 450 000

Лемфердер - 440 000 (рекомендую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан. Попробуй посмотри номер 28840 может это и есть крестовина 15х16

А тебе что не подошла та, которую купил? Этот номер не бьется. Отпиши мне по поводу твоей крестовины. Изменено пользователем Ruslan_Pavlovi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4 во сколько станет задняя банка глушителя на 2.0 HDI 90 л.с. 2000 год ?

За номер кузова был бы признателен. 280 000 будет стоить (надеюсь попал).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер кузова VF38BRHYE80919107. Завтра завезу знакомому сварщику, если ничего не получится с ремонтом, обязательно обращусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...