Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

ммммм...странно оригинал дешевле заменителя

Если ты смотришь на сайте пежо Минск, то цена, которую ты видишь, возможно очень устарела. Если этот датчик продали год назад, то это цена так и осталась. Это не значит, что следующий датчик приедет с такой ценой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась у меня неприятность. Сгорел клапан. Наверное выпускной. В связи с этим такие вопросы:- Скока стоит прокладка под голову?- Скока стоит клапан?- Где всё это ремонтировать и примерно во что мне это выльется?- И, как долго можно ездить на трёх циллиндрах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилась у меня неприятность. Сгорел клапан. Наверное выпускной. В связи с этим такие вопросы:- Скока стоит прокладка под голову?- Скока стоит клапан?- Где всё это ремонтировать и примерно во что мне это выльется?- И, как долго можно ездить на трёх циллиндрах?

1. Прокладка glaser - 45.000, reinz - 100.0002. Клапан выпускной - 25.0003. Болты ГБЦ reinz - 70.000Где ремонтировать - не стану советовать........ Некоторое время назад я бы однозначно ответил, но сейчас не знаю.Я советую не ездить на трёх цилиндрах - до добра не доведёт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

2000г.в. 2.2i. 116kw/ также подскажите катушку зажигания кроме оригинала можно что то поставить чуть подешевле?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2000г.в. 2.2i. 116kw/ также подскажите катушку зажигания кроме оригинала можно что то поставить чуть подешевле?!

Свечи Бош 8200 бел. руб. за штуку. Катушка 635000 VALEO, 560000 HUCO. Вот как - то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. вот только такой вопрос свечи действительно мои, вроде по EXIST, только оригинал пробивается, да и цена немного смущает, конечно переплачивать нехочется но и тоб через неделю опять менять непрешлось.???. А по катушке подскажите существенная разница в качестве есть? Мне нужно было бы все это заказать, когда и где возможно?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу. вот только такой вопрос свечи действительно мои, вроде по EXIST, только оригинал пробивается, да и цена немного смущает, конечно переплачивать нехочется но и тоб через неделю опять менять непрешлось.???. А по катушке подскажите существенная разница в качестве есть? Мне нужно было бы все это заказать, когда и где возможно?!

Свечи у меня в наличии, катушка в течении суток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ruslan_Pavlovi4, сориентируйте по ценам:

Ремень ГРМ, ролики, помпа, антифриз, свечи.

406, 2001г, 1.8 16V, 6FZ (EW7J4)

И посоветуйте кто-нибудь где все это лучше поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ruslan_Pavlovi4, сориентируйте по ценам:

Ремень ГРМ, ролики, помпа, антифриз, свечи.

406, 2001г, 1.8 16V, 6FZ (EW7J4)

И посоветуйте кто-нибудь где все это лучше поменять.

Ремень ГРМ контитек (советую) 82.000, GATES - 103000,

Ролик натяжной ина (советую) - 148.000, рувиль - 155000

Ролик холостой ина (советую) - 93.000, фленор - 60000, рувиль 98000

Помпа дольц (советую) - 116.220, если надо с корпусом - 185000

Свечи бош - 8200 за штуку

Антифриз - разные фасовки, разные производители - много разных цен. 5 л красного антифриза примерно 45000

Где менять - советовать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ruslan_Pavlovi4, сориентируйте по ценам:

Ремень ГРМ, ролики, помпа, антифриз, свечи.

406, 2001г, 1.8 16V, 6FZ (EW7J4)

И посоветуйте кто-нибудь где все это лучше поменять.

Ремень ГРМ контитек (советую) 82.000, GATES - 103000,

Ролик натяжной ина (советую) - 148.000, рувиль - 155000

Ролик холостой ина (советую) - 93.000, фленор - 60000, рувиль 98000

Помпа дольц (советую) - 116.220, если надо с корпусом - 185000

Свечи бош - 8200 за штуку

Антифриз - разные фасовки, разные производители - много разных цен. 5 л красного антифриза примерно 45000

Где менять - советовать не буду.

Чувствую придётся тебе рядом с магазом ещё и сервак открывать....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и маленький сексбар

ДА!!!!!!!!!! А это вообще в первую очередь!!!! Я машину могу и из ведра помыть, но без СЕКСБАРА, я никуда.... :wub: Клубные карты в баре будут действовать, а за заслуги перед родиной???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заехал сегодня на Экзист лампочку купить. Витрины голые, вообще ничего нету. Если заказывать что-нибудь, то цены просто заоблачные. Короче жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также одна из торговых точек по продаже запчастей по французам на авторынке Могилёва - т.м. 645-58-44 (Велком). Тоже довольно грамотные продавцы (женщину зовут Зоя), много запчастей в наличии.

Согласен. Все запчасти беру у них, качество хорошее пока не жалуюсь, посоветуют и подскажут.
Только цены у них высоковаты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ruslan_Pavlovi4 - нужна твоя помощь  :D. Нужны оба рулевых наконечника, обе шаровые, фильтр топливный, датчик заднего хода. Для меня. Посмотри, что можно найти из нормального по качеству и адекватного по цене. Ещё интересуют задние аммо - скриплю как старая телега.   :rolleyes:  Мой VIN - VF38BLFYE80063819. Спасибо заранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. Помогите есть пыжик 405 1993 г.в. 2.0 бенз отломали зеркало боковое левое - подскажите где достать??? :wacko:

У нас в Могилёве наврятли что найдёшь. На разборках 405 не встречал.Тебе одна дорога на разборку в Жданы или Малиновку. Или по объявкам шорудить.От себя могу сбросить телефоны продавцов б/у запчастей по французам на Малиновке и Жданах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, всем привет. Помогите есть пыжик 405 1993 г.в. 2.0 бенз отломали зеркало боковое левое - подскажите где достать??? :wacko:

У нас в Могилёве наврятли что найдёшь. На разборках 405 не встречал.Тебе одна дорога на разборку в Жданы или Малиновку. Или по объявкам шорудить.От себя могу сбросить телефоны продавцов б/у запчастей по французам на Малиновке и Жданах.
Попробуй съездить в Полыковичи на разборку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...