Перейти к содержанию

Магазины автозапчастей в Могилёве


Nik

Рекомендуемые сообщения

Нашел наконец-то сегодня чудо-разборку. Купил замок там, хоть и за 70т. но это лучше чем за 50$ на авторынке. Можно торговаться.

А я туда ездил там склад ппц, нужен был диск а он говорит у меня была 4 так я себе поставил))) буржуй)))А ты случайно невидил нет ли у них защиты под двигло???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиты не видел. Позвони, спроси. Как они сказали большинство пластмассок выбрасывают.

Пускай бы лутше мне отдавали, я бы себе броненосца потемкина зделал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронетёмкин Поносец, хватит. Я смотрю, ты поставил перед собой задачу - вылез в интернет, быстренько отписался на многих "ветках", ушел из интернета. Не доводи до греха. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронетёмкин Поносец, хватит. Я смотрю, ты поставил перед собой задачу - вылез в интернет, быстренько отписался на многих "ветках", ушел из интернета. Не доводи до греха. :D

Ник просто я эту неделю на вторую смену хожу, с утра кое -какие дела потом на час домой и на труд, кстати наклейка есть большая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поменять воздушный и топливный фильтр. Кто какие себе ставил (фирма, цена приблизительная)? Я склоняюсь к кнехт. Или есть получше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня тоже нет. Проще полазить по сети. В Минске есть конторы не очень известные, типа "колеса.ву", а какой нибудь внешоптторг у них можно найти реально дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть телефончик один, с авторынка - 6537040 Андрей. Позвони, спроси, но думаю цены не обрадуют. В прошлом году предлагал мне "по знакомству" б/ушный Мишлен практически по такой же цене, по которой я нашёл новый Бриджстоун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По поводу атозапчастей, что на Лазаренко (бывший Еврофорд), наименование и цены как и рынок/стороймаркет, но подход... Брал антифриз, спросил отличия Альпины С12 от G12. Сначала пытались разобрать немецкий на этикетке, затем звонили импортеру (не подняли), потом полезли на Альпиновский сайт. Т.е. за 5л. антифриза со мной возилизь минут 30.

И пару слов о Peugeote, что за Виленским. Пришел, спросил антифриз, говорят есть какой-то русский. Спрашиваю, а чего-нибудь европейское есть, в ответ тирада о пользе российского,затем "торгаш" просто поднялся и пошел курить. Отношеньице... Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да официалы как то хамовато-высокомерные, а этот толстый торговец просто "образец" отношения к клиентам

Нравится в строймаркете девчонка с заячей губой пежо-ситроен ларек-никогда не наеб...т,правду скажет-кстати сама на пежо-206 катается.

Изменено пользователем pydik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Согласен по поводу точки в Строймаркете - ребята толковые, почти все в наличае. Но вот цены на многие запчасти завышены. Кстати у них качественный TOTAL, во всяком случае был.

Мой совет из собственного опыта - EXIST.BY. Отличный интернет магазин запчастей, качество на 100% и цены очень даже!!! Их офис в Могилеве находится на авторынке, в здании кафе на стоянке. Регистрируетесь на сайте, выбираете запчасть, прицениваетесь и к ним!

По поводу экзиста: выбор есть, но качество...если брать что-то проверенных марок, то да, а так, так же что и всюду. Брал сайлентблоки, подъехал к ним посоветоватся (первый раз заказываю у них), посоветовали, купил. Так 2 пошли, а у двух посадочные диаметры под рычаг великоваты. Так приезжал раза три менять: 1-очень удачное время работы (которые на авторынке)-не успел; 2-сделали круглые глаза, показвали какие-то картинки, типа покажи, что не так, и все в таком роде...В итоге сошлись на том, что я привезу старые снятые и сравним. И все это время машина висела на подъмнике (респект сервисменам на Южном). 3-привез, сравнили (разница видна невооруженным взглядом), пытались доказать что я б...нИзображение , но не прошло, пришлось отдать деньги.

Боле к ним не хочу! Лучше переплатить 10%, но иметь возможность обмена, чем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята подскажите где именно в строймаркете  продают запчасти для пежо. Нужен демферный шкив коленвала. Был в ларечке на Челюскинцев сказали что есть хаченсон (Франция) 180 тыс. И как вам эта точка на Челюскинцев, не обманут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ СТЕСНЯЕМСЯ И ЗАКАЗЫВАЕМ У МЕНЯ ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ !!!! Я не обманываю - спросите у арихона и зевса :rolleyes:

Администратор:

нарушение п.3.3

нарушение п.3.4

правил http://peugeot-club.by/board/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

повторно - БАН

Изменено пользователем Nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да официалы как то хамовато-высокомерные, а этот толстый торговец просто "образец" отношения к клиентамНравится в строймаркете девчонка с заячей губой пежо-ситроен ларек-никогда не наеб...т,правду скажет-кстати сама на пежо-206 катается.

А какой там номер павильона, а то я не особо приглядываюсь к девчонкам с заячей губой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой там номер павильона, а то я не особо приглядываюсь к девчонкам с заячей губойномер не помню, но ее не пропустишь- слишком говор у нее особенный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у нас в городе точка, где можно купить, либо заменить, настоящее качественное моторное масло (например, Total) и не нарватся на подделку, или российского производства? А то брал последний раз на рынкеИзображение , не проехал и 1000, и что-то субъективно не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли у нас в городе точка, где можно купить, либо заменить,  настоящее качественное моторное масло (например, Total) и не нарватся на подделку, или российского производства? А то брал последний раз на рынкеИзображение , не проехал и 1000, и что-то субъективно не то.

В Строймаркете у парней, которые занимаются запчастями по французам, постоянно есть Total. Брал у них пару раз, нареканий не имею. Их тел. 149-49-90 (Velcom).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Открывается новый магазин автозапчастей. Он находится на мир 2. Там где продаются запчасти для автомобилей ГАЗ, рядом небольшое здание. Думаю откроется числа 10 - го января. Там будут запчасти и для пежо (в наличии и под заказ). Оригинальные запчасти так же можно будет заказать, по цене ниже чем в Минске. Масло Тотал - не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...